а есть ли ещё?

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем igorvasilev, 17 янв 2011.

  1. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    сабж. кто там ещё играет на флйме, гв вобще бывает?

    фактически год назад было хоть что-то, когда сражались по ~15 человек в двух гильдиях, было много синов-одиночек и прочего интересного, было весело и доставляло удовольствие сраться с атцами на форуме "у кого хп больше".

    затем началось затишье. куда-то посваливали мелкие гильдии, затем начал редеть состав у первой гильдии сервера - онегов. в итоге всё кончилось тем что на гв стали ходить чампы\кроссы чтоб "ну я попилю имп понтанусь типа мая ги захватила уиииии".

    для меня гв было одной из интереснейших сторон на флейме и я до сих пор продолжаю надеяться, что когда-нибудь туда начнёт ходить хотя бы какое-то количество народа.

    кто ещё играет, расскажите чтоль :)
     
  2. Extazy

    Extazy New Member

    да есть пара гильдий которые ходят на гв :)
    Остались и сины одиночки
     
  3. drumNbase

    drumNbase Member

    на гв ходят странные ги с количеством 5 человек макс!

    п.с. пробовали нашей аццовской ги ходить на гв!стоишь 2 часа в замке и убиваешь изредка появляющихся нубов!в конце приходит какой неть жирный син и пилит имп!

    Буэ!1!
     
  4. ~Dexter~

    ~Dexter~ New Member

    Да уж:) Именно так всё и происходит) Все берут замки в последние секунды гв:)
     
  5. Может, сходить:getlost:
     
  6. MicrocutsD

    MicrocutsD Member

    Диана, выпей водички, и забудь это "Может сходить" :angry:
     
  7. Кей Кун

    Кей Кун Member

    сходил на гв ужаснулся...После всех онлайн игр, поиграл снова флай ро у меня упало все настроение. Я уже и забыл что тут люди общаться ну ни как не умеют...как сборища Быдл...Так вопрос кто тут останица...как я понял Егорка забил на серв окончательно..
    держится тока на хелпрерах и энтузиазме. грусно смотреть как хороший серв превратился в неумелых руках в .... :console:
     
  8. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Тебя хоть как-то поймать можно? Скайп? Наш форум?
    З.Ы. На нашем серве никогда не будет нормального гв... Обязательно найдется одиночное г.в.0 которое побежит ломать имп в последнюю минуту с тонной ягод.
    Особенно веселят, когда такое г.... говорит, что сожрало 50 ягод за несколько минут под демагом... Может я такой тупой, но каким образом сжирая по 2-3 ягоды/сек. в течении 2 минут можно сожрать 50 ягод?..
    Ну ппц я тупой и не шарю в математике...
     
  9. Кей Кун

    Кей Кун Member

    андрей можно толка в скапе поскольку комп убит вирусами на наш форум и в контакт тоже....а времени чинить ведро нет.
     

Поделиться этой страницей