(Banan @ May 10 2006, 10:59 AM) [snapback]18514[/snapback] надо бы это исправить Ага всех убить! все отнять!
БЕсили токо читарные рестарты,када все заняты войной,а кто то беспалева таню режет.Ну не по пи*арски?
(eXecuTion @ May 10 2006, 03:01 PM) [snapback]18527[/snapback] БЕсили токо читарные рестарты,када все заняты войной,а кто то беспалева таню режет.Ну не по пи*арски? Да,мне это тоже не понравилось :angry: Но гв нормальное было.
БЕсили токо читарные рестарты,када все заняты войной,а кто то беспалева таню режет.Ну не по пи*арски? Ага 8)) Именно по пи*дарски 8) Рестарты ваще зло.. тока зашел в свой замок, снова рестарт - кафра 8( А потом еще и инет начал лагать 8(
(eXecuTion @ May 10 2006, 02:01 PM) [snapback]18527[/snapback] БЕсили токо читарные рестарты,када все заняты войной,а кто то беспалева таню режет.Ну не по пи*арски? Какие рестарты?
Ладно. Если будет повторяться, то поработаем в Debug Mode, а тех, кто его вызывает - отправим отдыхать.
Говорил же ГВ 9го мая нерулит)) Яж неотмороженный забивать на праздник и гулянки ради какогото ...... ГВ) 9мая раз в год а ГВ 2раза в неделю))