Макс попросил написать,так как он не может писать на форуме.Кароче Максибон ушёл всех не хварать и удачки!!!!!!!!!
Не чё не меняю
Спасибо всем за игру.....Поки!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:...
Separate names with a comma.