Люди почему никто не общаеться по Тим Спику...?: незнаю как вы но я все время в нем и сижу на локальном серваке щитай целый день общаюсь......
Выложите на какой нибудь фтп или аплоадер типа рапиды...пжлст <_<
Separate names with a comma.