Ололошечки?

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Отис, 4 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gratias

    Gratias Member

    Великий и Ужасный ТАу пришёл насрать в коментах, что неплохо ролучаеться, суть какая? чит шмот?? я Молчу о том как Соло бегал в ахуре, и ничего страшного не было, и пол его слизней у задницы, из который суп сутками, ничего с читами бегали не ныли, а тут подумаеш, помиссал ад, кошмар какой, а вдруг он на Мдэф оделся?м?сразу чиитт чииит:frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics:требуя срача в коментах чтобы эту тему закрыли
     
  2. drumNbase

    drumNbase Member

    вы в чит шмоте на гв бегаете мы же н орем?О_о
     
  3. Gratias

    Gratias Member

    а ещё у меня есть завистники который изза потенциально врождённой гермофродии не могут высказаться прямо в лицо, а начинают дешёвый стёб, итог, твоя вшивая попытка меня выстебать перелилась в рамки жалкого поноса
     
  4. TwixOo

    TwixOo Member

    А вы УЩЁРБ,и у вас нету ни каких весомых фактов это отрицать!;P
     
  5. drumNbase

    drumNbase Member

    ожидаемо, я от вашей голубенькой ги не слышал не 1 норм фразы!ток мат и оскарбления!^^
    делайте выводы кто ущщербный!^^

    [​IMG]
     
  6. TwixOo

    TwixOo Member

    Да,из всего,что ты мне сейчас пытался написать,Гильдия-Beaches,если перевести до словно! Не одной нормальной фразы в Google мне не родило;(,как и её состав! Мало того так вы ещё и (Аню) туда совратили.


    Итог;В субботу идём воровать х)

    з.ы Я там отсутствую уже как неделю х);P

     
  7. Favorites

    Favorites Member

    дядя тебе к психиатру пора. ^_^
     
  8. TwixOo

    TwixOo Member

    Ес,Под холопами он подразумивает Нас х) 
     
  9. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Ну если он оделся под МДЕФ, то его один ад снес бы :3...

    З.Ы. Я тебя обожаю бло :cheer:. Жги ещё xD :rofl:
     
  10. Это плавно перешло на выяснение отношений.Мне кажется уже хватить бить посты и нести чушь.Поэтому close..
    Если Егор сочтет нужным ответить,ответит.
     
  11. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Некропостеры не приветствуются, мат тоже. Уважайте друг друга.

    Посты удаляют потому что правила сервера и форумов нужно знать. 
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей