паршивое гв

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем BOBO4KA, 22 дек 2009.

  1. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Паршивевшее гв. моя ги меня кинула. каждый кто так поступил отчитается почему так сделал. не предала меня только одна девушка, за что ей спасибо. альтер эго меня очень сильно разозлили. это факт. я даже пояснять не буду. уважуха ги Пираты и их гму-хоть поржал.

    6 раз брал замок и 6 раз его отбирали. старался изо всех сил. будь моя ги рядом-замок был бы наш. но эти негодяи не пожелали мне помочь.

    ещё раз спасибо палу из эго. испортил настроение на ближайший день однозначно.

    короч паршивое гв, паршивый день. если бы не крео с новой ги-не достался бы им мой замок...

     
     
  2. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Что за пал с альтерэго?)

    надеюсь не я?)Я вроде бы никому ничо не портил)




    Альтеров грац)
     
  3. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

     Огонёк, я б ответил, но за такие слова банят. Я их не окорблял, а токо выразил им пожелание. а изменил моё сообщение, хм право твоё, но думаю ты понял, что я после этого о те думаю. и кстати я не обязан источать радость после того как вся ги меня материла. будь у мя возможность я б ответил тем же и в игре и тут.

    гхм, Соло, ещо раз спасибо.



    з.ы. мрак, не не ты, я тя вобще не видел.
     
  4. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    больше мне нечего тебе сказать. кроме ро у нас нет ничего общего.
     
  5. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Вот так вот)

    первый раз за несколько лет отбегал все гв и меня не видели)

    Лично для меня гв тоже было паршивое, я просто УЖАСНО лагал и дох от адов)

    Еще пару раз помер, недоумевая как...потом глянул у меня оказывается была тао стрипнута)

    А так нормально)сложил кучу нервов на этом гв, пару раз собирался плюнуть на все и выйти, но как-то сдержался)бегал своим переименованным палом Anaesthetist

    А пал Психо_О вообще какой-то маргинал, считает себя пупом земли, выеживался на всех...а кто это я вообще без понятия)
     
  6. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Да промариновал мозгов я не мало на этом гв, ады-паскудство редкое какой злой гений их предумал... но вобщем чудеса. впервые за всё моё существование в ро я брал замок 6 раз причём лично.+ на этом гв я набил рекордное для своего хилого сг количество народу за 1 раз-8 человек! до этого стоко я продержаться не мог. вобщем руки прямеют потихоньку. если б ещо мои помошники мя не кинули пронта была б наша однозначно! альтеры ведь токо на последней минуте ворвались в замок и имп спилили...
     
  7. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    На серве два Атца и мы оба знаем, кто они))))))))

    А он в эту категорию не входит...
     
  8. NudeHamster

    NudeHamster Member

    мрак ты вернулсо?

    я лично свалил в конце. заипался бегать. я хз ги немного разочаровала. даже не немного а сильно.
    сначала реколил потом решил что трапер больше нужен зашел снипом. но чет всеравно.. жаль я не мог играть в 100500 окон. или клонировать себя иначе хрен бы вы взяли замок. но я увы один. и не все в гильдии умеют как я и одеты как я. это не грусно. грусно что они учиться не хотят.
     
  9. Mr@k

    Mr@k NightWish

    ахах)


    эт точно) 

     
  10. Mikaru

    Mikaru Пуся

    Ну во первых.. Мы пришли в пронту за минут 15, а не как пишит Фраэр, то что пришли мы на последней минуте и спилили замок.. ( завтрался уже, и это не первый случай ). Во вторых, ВСЯ ги тебя не материла, хватит нести чушь! Если у тебя был конфликт с одним человеком, это не значит что вся ги тебя сидела и материла .. У нас приличная ги хДД Ну а так, гв канешно начелось ужасно, под конец только стало весело -___- и еще , Фраэр, даже если ты был бы сегодня с ги своей , Пронта по любэ наша была бы ;Р в общем Грац нас ^___^
     
  11. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    отвечаю по пунктам.


    1)да вы припёрлись минут за 10-15, дальше меня сложил какойто крос (не ваш) но 15 минут флаги замка оставались с моей эмблемой т.е. имп спилен не был. Спилили вы имп на последней минуте это точно, а так как не я один хотел пронту взять, то будь мои  на месте вашим бы было намного проблемней задефить...

    2) человек 5 уж точно... я уже после первых строк, которые они написали чат не читал.




    з.ы. Соло, смешно получается, отправили б вы на пронту хоть 3-4 человека она была б вашей. У вас в ги намного прямей ручки чем у других... ну разве что онгай достойные соперники)



    3) угумс, ваша ваши брали в середине гв замок, у них крос из новой ги его отвоевал тож сам, а у него уже я. такчто шансов процентов 50 у нас точно было. А тот пал ваш, ну чтож... на больных не сердятся...
     
  12. Грац с замками! Хоть и реплик куча :flowers:
     
  13. Mikaru

    Mikaru Пуся

    Фраэр, хватит утешать себя сказками ^________^ если бы то.. если бы это.. фуу.. аж противно хД и вообще.. у нормального ГМа глильдия не кидает его на ГВ.. они просто тебя не увожают -__-


    пасипка ^____________^
     
  14. Кей Кун

    Кей Кун Member

    не знаю много пропустил или мало не сходив на гв но грац у кого замки=)
    фраер буть добр пиши название ги правельно onegai,онегаи,или уж совсем вдоваца в перевод - пожалуйста =)
     
  15. Rushme

    Rushme New Member

    Фраэр, весьма забавно было слышать, что наш   п о з о р  заключался в том, что мы за минуту до конца гв спилили замок.. :D Ну, скажем, спилили мы его не за минуту, а раньше, но я так понимаю... Здесь не в этом суть :D

    Дорогой, ты наверное прав мы должны были прождать, пока в имп рум завалятся сины и только тогда, демонстрируя своё геройство начать рубить имп :з

    Я вообще, честно говоря, толком не поняла на чём основываются притензии. Я там была.. там была вся ги. И у всех есть скрины. Покажи хоть один, где тебя матерят! В таких случаях сохраняют переписку. Про тебя никто и слово не сказал. А ты, тем не менее, не брезгнул "Сказать последнее слово.." .. Так что давай без открытых полемик. Слишком уж пафосно выглядит... 
     
  16. willmia

    willmia New Member

    Ну так уж и быть, я тоже скажу свое слово [​IMG]

    Во-первых, как уже писали до меня, Фраэра никто не материл... В конце, когда гв закончилось, мы собрались у импа, подошел он, так никто и слово кривого не сказал... Так что не нада 5 человек приплетать...

    Во-вторых, Слап был. Но мы успешно его затормозили, так что до импа он так и не дошел.

    В-третьих, грац нас [​IMG]
     
  17. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    так уж сложилось ко мне отношение, хотя я стараюсь ко всем относиться положительно. но свиньи есть свиньи-всем в своей ги я помог а благодарности 0

    извиняюсь

    скрины имеются, вас там было скоко? воемь вроде. человек 6 точняк не поленились набить на клаве про мя гадость. если уж так интересно и необходимо-пиши мейл свой-вышлю. т.к. несмотря на то, что меня оскорбили я не хочу содавать вашим проблемы с администрацией.




    молоде, нашла таки строчки, в которых мя не материли...хвалю.




    хм, странно, но трёх скринов, на которых на мя гонят нету. видимо я со злости пресил скрол лок. будем считать мои претензии недоказаными. впринипе со мной так по жизни-как только отвечу какому нибудь крутому барану на его оскорбления всё поворачивают так, что мне же хуже становится. за это и штрафы приходилось платить. ну чтож врядли после этих строк у тех, кто мя оскорбил проснётся совесть-нету её наверное у них, раз на меня язык повернулся гадости говорить. я ведь никому ничего плохого не делал...
     
  18. willmia

    willmia New Member

    У меня 11 скринов, и почему-то ни на одном из них ничего плохого про тебя нет...Странно однако, как так вышло, ведь по твоим словам мы только и делали что тебя материли...
     
  19. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    пот твоему "соси х*й у пеки, чмо" "уе**н" "му*ак немытый" и.т.п. это ласковые и нежные слова? если это так, то мне очень тебя жаль...
     
  20. Mikaru

    Mikaru Пуся

    Ам..народ..тут как бэ ГВ апсуждают )) давайте вы в ЛС по переписываетесь ^________________^
     

Поделиться этой страницей