гв 15 декабря 2009

Тема в разделе "Война за Emperium - Flame", создана пользователем NudeHamster, 16 дек 2009.

  1. NudeHamster

    NudeHamster Member

    И вот все опять закончилось удачно. Поражают некоторые личности которые не падают от урона 3+ кросов, пары визов, пала чампа нина и сталка. Я не говорю про быстро и вкусно жрать но все же это кажеться подозрительным. ну да ладно. возможно все.

    Итак, Гв было славное. Я вижу что народу начало нравиться, теперь кроме стабильных Онегайцев (у которых увы онлайн хромает по вторникам) мы видим АЛьтер эго, которые правда всю гильдию пустили под кросов. и пара креаторов. Но главное онлайн растет. В прошлую суботу я заходил уже на середине гв онлайн на сервере был под 230+ человек. Вчера онлайн я не видел какой, но на гв было под 40 человек примерно. Онлайн нашей гильдии на гв был под 13 человек максимум. но тусоваться плотной толпой мы уже обучились.

    К сожалению движение было итакое что я просто не успевал скринить. Мог бы когда было затищье но это скучно. Мб будет получаться потом писать видео, щас пока не заморачиваюсь.

    Вообщем гв все интереснее. Те люди которые обычно пишут в этих темах - я а опять не пришел - попробуйте уже прийти. Или не пишите больше :whistle:

    Еще бы егор поменял замки на новые. А то эти уже приелись чесное слово. Пользы или вреда от этого не будет особого, зато народу понравиться. :console:
     
  2. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    А слабо создавать топик, когда вы не берёте замок?? :whistle:
    З.Ы. А разве из онегаи кто-то был в этот вторник :shocked: ???
    Я зашел увидел все АФК или ещё, что то и вышел....
     
  3. Probirko

    Probirko Member

    интересно чьи замки сейчас в руках?
     
  4. NudeHamster

    NudeHamster Member

    пай у хеви метал, пронт я хз у альтер эгов мб?

    Когда я не бываю на гв я не отписываюсь. Тока если кто другой стартует топик. А кроме меня этого никто почти не делает. А то что в последнее время при мне замок все время у нас в конце оказываеться заслуга как моя так и моих согильдийцев.

    короче - а слабо ходить на гв )

    Онегаев было нормально. Данса, клован, два кроса, виз пал ( 1 или 2) это только те кого я точно помню. Ну у ваших ребят нет силы воли когда нет Гма. так что после нескольких сливов они по одному выходят в афк. Так вообще многие делают на флейме. Не закаленные люди в боях - как кто то говорил - дал азуру - чар не упал - ушел в афк. ( а там фраза про адик была - убил моба - не получил лампу- ушел на флейм)

    короче вот )

    Егор! дай новый замок!
     
  5. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Мдя ну я наверно зашел игру когда мои были уже все в АФК :getlost:
    Зы. Терь по вторникам без Андрюхи(ГМа)...ОН работает
     
  6. Если очень захотеть и без ГМ как с ГМ :rolleyes:
     
  7. willmia

    willmia New Member

    Во-первых, крео было только один, зато трушный) И дело в том что у нас теперь не будет стандартного дефа, это скушно [​IMG]
     

Поделиться этой страницей