как попасть в man... fild?

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Дэмон_хохохо, 16 сен 2009.

  1. подскажите, плиз...
     
  2. Marvell

    Marvell Active Member

    Квест пройти :rolleyes:
    Хочешь варп дам...

    Вот подробное прохождение квеста в Новый мир:
    Ыть
     
  3. Probirko

    Probirko Member

    проходил.все до 15 пункта.но все равно не пускают.гляните фото)))
     
  4. SaintReset

    SaintReset Member

    Фигня. Я в первый раз в локи зашел вооообще без квеста. Просто задолбал НПЦ обращениями. Раза с 10 он таки пропустил. А вот после квеста (кстати их там несколько) стали пускать без вопросов.
    Кстати нигде в базах не нашел описания квеста с ботаником и его братом зоологом. Квест утомительный в том плане, что надо малеха полетать по локациям, побить мобов, потаскать лут...
    Да. И еще там очень полезный квест это на тамошнюю кафру. Даж забавно там порыбачить, руду пособирать. Зато на выходе получаем сервисы кафры. Сначала только сейв респаунда, а после того как набрать 20 баллов - появляется сторейдж.
     
  5. Marvell

    Marvell Active Member

    Да там с какими-то нпц определенными говорить нужно...лично я по всей территории бегал и болтал со всеми подряд, потом слева и справа есть еще нпц уже для входа ..( справа на зимнюю локу ..какой-то пилот, слева к пчёлкам хД) :frantics:
     
  6. Probirko

    Probirko Member




    спасибо все получилось)) :frantics:


     
  7. Marvell

    Marvell Active Member

    :thumbsup:
     
  8. SaintReset

    SaintReset Member

    Пожалуй позволю себе апнуть тему.
    Итак, при заходе на локу в обход квеста - ни один из НПЦ не дает квеста... без квеста не пускает на локи. Баг или фича?
     
  9. SappFire

    SappFire New Member

    Скорее необходимость в пройденных квестах :puppeh:
     
  10. SaintReset

    SaintReset Member

    Тохда скажите мне какой смысл в варпере на эту локу? :) Чисто чтоб время экономить и через моррок-филд не носиться? :)
     

Поделиться этой страницей