Какие статы должны быть у Чампа на 1к лвле?

Тема в разделе "Acolyte / Priest / Monk / High Priest / Champion", создана пользователем JIuC, 11 июл 2007.

  1. JIuC

    JIuC Member

    Какие статы должны быть у Чампа на 1к лвле? сервер FLAME мне нужен спирит чамп
     
  2. Pika4y

    Pika4y Member

    а на флейме есть такой вид чемпов?????
    тогда
    стр, декс макс.
    инты и виты до 200 думаю хватит
    аги чуть чуть и лак для антистатусов.
     
  3. JIuC

    JIuC Member

    я не знаю =) какие короче статы нужны?
     
  4. Mr@k

    Mr@k NightWish

    См.выше
     
  5. Pika4y

    Pika4y Member

    сделай лучше
    стр, инт 1к. 175 дехи и на оставшиеся стат поинты вит и лак))))помойму единсвенный билд для флейма.сделай лучшестр, инт 1к175 дехи и на оставшиеся стат поинты вит и лак))))помойму единсвенный билд для флейма.
     
  6. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Убиваться об рефлект...
     
  7. biga

    biga Active Member

    QUOTE(Pika4y @ 12/07/2007 - 02:05)
    сделай лучше
    стр, инт 1к. 175 дехи и на оставшиеся стат поинты вит и лак))))помойму единсвенный билд для флейма.сделай лучшестр, инт 1к175 дехи и на оставшиеся стат поинты вит и лак))))помойму единсвенный билд для флейма.

    175 деки?убивец...если вставить стр и инт до 1к,те не хватит на декс и вит...не говоря уже о лаке;)
     
  8. Pika4y

    Pika4y Member

    QUOTE(Mr@k @ 12/07/2007 - 02:19)
    Убиваться об рефлект...

    многих на адике это радовало, когда я заходил палом брата, и нечего перезаходили и снова в бой :p :p

    бига ну ведь я написал примерно, хотя когдато на херосе выходил такой билд, хз почему тут нехватает.
     
  9. biga

    biga Active Member

    к тому же на личном примере понял что декс полюбому мало ;)
     
  10. 879546

    879546 Member

    200 вит это мейсовый чтоль? Бредово) Падает тока так, да и с азы об рефлект убивается. По мне, так норм билд- 1к стр, 850-900 дех, 300 лак, 400 вит, инт около 100. Одеваем +10 Spike[2] с таней и любой другой картой по вкусу(валя/вайтсмит/гидра/туртл/фрионь), дев/райд, гост/тао, тара/мая мвп/гтб, кили само собой, тапочки-варианты, аксессы с чем хочешь. Если такого шмота нет, чампа лучше и не начинать, или добыть его.
     
  11. Bull

    Bull Member

    все норм написал, ток я бы инт немного побольше сделал где-нибудь 200,спайк необязательно +10 можно и вовсе не точить +70атк ничего особо не решат
     
  12. Marvell

    Marvell Active Member

    Некрофилы :poke:
     
  13. ararisar

    ararisar New Member

    я лично зделал 1к стр, 850-900 дех, 300 лак, 400 вит, инт около 100
     
  14. Почему не в школе?>: D
     

Поделиться этой страницей