зергпати... или...

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем Oksana, 10 янв 2006.

  1. Oksana

    Oksana Member

    Ну т.к. никто кроме зергов на пати не приходит, собираю наших... а так, повторюся - если есть желающие, всегда будем вам рады... берите друзей подруг, не обязательно играющих в РО, и приезжайте... хорошенько отдахнём и на ГВ ^_^ ... при желании на ГВ можно будет пойти в компьютерном клубе "Далина" ... расценки там не дорогие... за 2 часа ГВ - 70р -> 100% без лагов, проверенно <- + админ клуба, состоит в составе ЗЕРГОВ....

    Суббота, 18.00 ст.м. Моссковская (у макдональдса) -> либо кафе либо клуб либо бильярд ПОТОМ ГВ гулять, глумиться веселитьяс :D
     
  2. Oksana

    Oksana Member

    ГВ отменяется... но планы на пати не меняются... за исключением ГВ
    Будет желание сходим в "Далину"...

    Жду всех желающих !
     
  3. mexos

    mexos Member

    Скорее всего придем мы:

    Адски Гадский и Дима Билайн

    =))))))

    Может еще Катя Шмель подойдет =)
     
  4. Oksana

    Oksana Member

    Чудо!!! ответили !!! Уря...
    Ждём вас =))
     
  5. Oksana

    Oksana Member

    на встече будет поставлен 1 вопросик... так что захватите с собой DVD-R малоли закатать что надо будет =)
     
  6. Nevermind

    Nevermind Member

    (Oksana @ Jan 10 2006, 03:06 PM) [snapback]5542[/snapback]

    ГВ отменяется... но планы на пати не меняются... за исключением ГВ
    Будет желание сходим в "Далину"...

    Жду всех желающих !



    *ура... не Далина, а Долина(не певица, инет клубас такой) ;)
     
  7. Oksana

    Oksana Member

    У вас написано через @ - следовательно "А" ... Д@лина Комп
    Далина - проверочное слово Даль

    пЫсЫ: а чего это ты не в группе Зерги )) Акрус исправь плизки )
     
  8. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Запрос "далина":
    Опечатка? Возможные варианты написания:

    длина ("Общая лексика")
    долина ("Общая лексика")
    калина ("Общая лексика")
    малина ("Общая лексика")
    гадина ("Общая лексика")
    дина ("Наука и техника")
    долинка ("Медицина")
    былина ("Общая лексика")
    далия ("Наука")
    дубина ("Общая лексика")
     
  9. Oksana

    Oksana Member

  10. Nevermind

    Nevermind Member

    (Oksana @ Jan 18 2006, 09:53 PM) [snapback]6564[/snapback]

    У вас написано через @ - следовательно "А" ... Д@лина Комп
    Далина - проверочное слово Даль



    Вывеску поломали и выкинули =)
     
  11. fLaMeGhAsT

    fLaMeGhAsT New Member

    Вопрос на засыпку, встречаетесь только своей гильдой или еще как-нить??? а??
     
  12. Oksana

    Oksana Member

    Да звали не однократно всех - не приезжают, говорят что приедут, а мы стоим как дурачки и ждём... если хошь подъехать - давай договоримся, когда и где... =)
     
  13. fLaMeGhAsT

    fLaMeGhAsT New Member

    Ну, в том плане, что звали, отрицать не буду, просто я тут со вчерашнего дня, раньше на МОТРе сидел, вот и залез, посмотрел, оказывается все не так уж и плохо, а вообще все замечательно =) Сами предлагайте, глде и когда, а я уж подъеду, ближайшие две недели я свободен полностью, потом работа начнеться...

    Пишите, жду!
     
  14. LorderoN

    LorderoN New Member

    (Oksana @ Jan 10 2006, 01:16 PM) [snapback]5530[/snapback]

    Ну т.к. никто кроме зергов на пати не приходит, собираю наших... а так, повторюся - если есть желающие, всегда будем вам рады... берите друзей подруг, не обязательно играющих в РО, и приезжайте... хорошенько отдахнём и на ГВ ^_^ ... при желании на ГВ можно будет пойти в компьютерном клубе "Далина" ... расценки там не дорогие... за 2 часа ГВ - 70р -> 100% без лагов, проверенно <- + админ клуба, состоит в составе ЗЕРГОВ....

    Суббота, 18.00 ст.м. Моссковская (у макдональдса) -> либо кафе либо клуб либо бильярд ПОТОМ ГВ гулять, глумиться веселитьяс :D




    Только пишите число и дату (Прим: 16 марта. суббота) а то в субботу а какую именно гадай. Я свободен на выходных. Думайте если не придумаете чуть попозже выложу свое предложение
     
  15. fLaMeGhAsT

    fLaMeGhAsT New Member

    Эт, как его? Вы вообще за город выезжаете? Есть предложение съездить в тот же павловск или еще куда, некоторое время я пока не могу ходить в какие-либо заведения, т.к. денег в обрез, растратился неплохо на чатовке...
     

Поделиться этой страницей