Всем здарова

Тема в разделе "Introduce Yourself", создана пользователем stets666, 21 мар 2010.

  1. stets666

    stets666 New Member

    Всем здрасьти =)

    Тыщу лет в РО не играл, в старые времена помню на рус ро на торе маньячили с друзьями) В общем решил сново поиграть, вот начал качать своих любимых снайпа и сина) Кстати, кому нетрудно, подкиньте пару советов. Я спецом особым и не был даж когда играл, а щас вообще все забыл. Где катар выбить, где качать снайпа/сина до того как они могут идти в лабу и т.д. и т.п.

    В общем, кто поможет буду признателен, а так всем хай, буду проявлять активность своими нупскими вопросами :p
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

     Все зависит от рейтов сервера который ты выбрал) А вообще уйма баз по ро есть.

    ratemyserver.com
    sharonov.ru
    profs.rodb.ru 

    Выбирай - на любой вкус =) Еще советую информацию о новых эпизодах почитать, очень много нового ввели за последний год ^ ^ Если на аддикте играешь обращайся ко мне, в приписке и в профиле мои ники все есть (не спутай тока, там не только мои чары =3 )  Если нет, то вообще есть полезная команда

    @contact "сообщение"

    для связи с хелперами, которую почему-то всегда забывают.

                                        Приятной игры )
     
  3. Приветствую :clover:
     
  4. советую вступить в гильдию "Онегай" у них вся гильдия таких как ты : ) найдешь себе друзей : ) хотя мне кажется, что ты уже в ней)))
     
  5. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Дa, вякнул aлкaш,eщё чтонить скaжeшь?... З.Ы. По тeмe: здaров и удaчи в этом жeстоком мирe флaя!
     
  6. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Привет привет ^_^
     
  7. stets666

    stets666 New Member

    Я на флэйме гамаю щас) потом посморим, время будет, перейду на пониже рейт. насчёт бд помнил токо ratemyserver.net у них тож вроде неплохо всё. я и на сервах на многих там тож пробовал, токо на супер хай рейтах) это ваще канешн расслабон, за час набил макс лвл, пару дней провёл в голд руме, закупил крыльев и пошел пвпшить)

    А общем всем спс за приветствия, буду осваиваться)
     
  8. Элиза

    Элиза Helpers Team

    Здравствуй :thumbsup:
     
  9. Конечно скажу)) зато у меня влечение помимо алкоголя к девушкам, а не к трупам)))
    хм.. а клиники для некрофилов существуют ? или их тупо в психушку сажают?))
    по теме : ты слишком хорош для онегаев)) мне кажется ты в ро больше знаешь, чем они все вместе взятые))) так что еще раз, добро пожаловать)))
     
  10. Привет:ahappy:
     
  11. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

Поделиться этой страницей