Возвращаясь к теме суперновисов.

Тема в разделе "Предложения по работе сервера", создана пользователем ShadowFlash, 19 ноя 2011.

  1. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Давным-давно уже поднималась тема по поводу коррекции хп фактора у CН. Благополучно была забыта.
    А исправлять надо.
    В общем скриншоты говорят сами за себя.
    Профессия практически убита, в то время как на 99/70 грамотный суперновис -

    Нужно сделать так, чтобы суперновис на лампе на аддикте и флейме имел 69% хп от хп хай визарда соответствующего левела.

    Ну и давно пора уже для флейма дать суперновисам и теквоноподобным 120 джобов.
     
  2. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Звиняй,а в чем прикол прикрепленных скринов???

    Насчет новисов, и хп и джобы будет уж слишком жирно)))))

    К теме джобов еще нинов и гансов.
     
  3. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    На скринах видно разницу хп между СН 99 и хвиза 99 и СН 255 и хвиза 255 или проще - у СН 255 при 120 вит меньше 11к хп, а у хай виза далеко за 100к будет, тогда как на 99 лвл разница не в 10 раз, а меньше, чем в полтора. Косяк, в общем.

    Насчет джобов - это речь про флейм была. На аддикте джобы как есть вполне норм.
     
  4. Probirko

    Probirko Member

    тейквоны 120 джобы нет смысла.а вот СГ да
     
  5. Sephiroth

    Sephiroth Member

    да,несколько пропустил,тогда плюсую про 69%
     
  6. Pwnage

    Pwnage Заблокированный

    Товарищ Володя.
    Кому тут твои новисы нужны?
     
  7. Arxangell

    Arxangell Member

    а почему не нужны - все элементы есть. отпор дать может. И во вторых кому или никому- это другой вопрос. А в принципе, разумно сказано про хп.
     
  8. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Люто,бешено плюсую. Кто играл сг знает, что ситуация с джобами полнейший изврат. Да и тыкве не помешают. Когда хочешь вкачать пару стоек+винд+флай кик появляется неприятный такой выбор - либо от бега отказыватся, либо прыжок не качать. А тыква/сг без бега с прыжками... ну не могу я такого представить, никак.
     
  9. Arxangell

    Arxangell Member

    научись выбирать....не просто так это сделано...либо, либо то....так что выбирай, обдумывай, а потом выбирай то, что тебе ближе...а то всё хотите универсальных персов делать....

    Мне тоже хочется много чего в жизни, но приходится тоже выбирать, что важнее, чёрт побери...))))
     
  10. deviling88

    deviling88 Member

    поддерживаю Лося)
     
  11. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Вот линкам, кои только супорты на флейме не помешают джобы, хотя думаю там свои не сложные решения есть.
     
  12. Arxangell

    Arxangell Member

    на флэйме вообще ни разу не видел 1000 линка
     
  13. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Плохо смотрел?
     
  14. Arxangell

    Arxangell Member

    я имел ввиду, что сколько я туда заходил никто не играл ими))
     

Поделиться этой страницей