Возвращаясь к теме автоэвентов.

Тема в разделе "Предложения по работе сервера", создана пользователем BOBO4KA, 28 дек 2011.

  1. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Я всё понимаю. Что лень, праздники на носу, руки болят, ребёнок жрать просит, жена пилит, шеф орёт и.т.д.
    Поэтому у меня есть предложение от которого сложно отказаться.
    Надоели старые автоэвенты, надоели читерящие на них личности, это да.
    Так вот: автоэвент, на котором не удастся почитерить, при этом на его создание потребуется всего пара минут.
    Новое это что? -Правильно! Хорошо забытое старое. В Хугеле стоит отличный, позабытый всеми автоэвент - Monster Race. Монеты и призы с него никому не нужны.
    Сделать нужно всего ничего: сменить награду на эвент тикеты, изменить время доступности эвента и прикрутить оповещение на весь серве. Всё. Дел на пару минут.
    Сделайте, господа хорошие)
     
  2. kaspir

    kaspir Member

    а чё за евент? где пачитать про него? расскажы если не трудно.

    PS/ убрать все действующие автоэвенты, так как уг! кто "ЗА" хлопните в ладошы!
    pps/ я хлопнул.
     
  3. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    *аплодирует стоя*
    Не знаю, где можно почитать, наткнулся сам.
    3 нипа в Хугеле - старик и два одинаковых парниши. Старик выдаёт призы за опр. количество монет(призы УГ, разве что поринг бокс, но он самый дорогой). Близнецы варпают на абсолютно одинаковые локи, но с небольшим различием за, вроде 2к зеней.
    Лока - небольшая арена а-ля "тараканьи бега". На позициях стоят: поринг, волчонок, мелкий бафо, кроль-лунатик и девиручка.
    вокруг типа киоски и нипы, которые пришли поставить, либо понаблюдать за гонкой.В процессе гонки животинки носятся туда-сюда по своим дорожкам, ловя случайным образом эффекты типа стана и сна. Кто добежит-объявляется победителем, остальные умерщвляются невидимой силой хD Победитель сдыхает на секунд 30 позже. Собственно в 2к зень за варп на локу входит оплата за ставку и прилагающийся к ней билетик с подтверждением выбранного номера. Если выиграл-подходишь к девушке на локе, она выдаёт монеты, которые у старика на входе(про которого я говорил) меняются на призы. 5минут арена недоступна(трупы убирают, ага хD), потом появляется оповещение, что можно заходить.
    Различие между локами в том, что на одной имеется возможность ставить на 2х монстров, вместо одного.
     
  4. kaspir

    kaspir Member

    не, неинтересно...ничего делать не нужно, тупо ждать пака ктото выйграет, да и заморочек там паходу много с исправлениями и защитой от многооконщиков.
    я ужэ предлагал гараздо более интересные автоевенты и Ваван абищал даже в скором времени ввести


    Есть много других интересных (я гдето даже описывал некоторые)
    Угадайку можно норм сделать...НПС на на локу переместить евентовую и при угадывании 1 моба чтоб выкидывало с етой локи того кто угадал (с евент тикетом в кармане), астальные бы продолжали - эт для того чтоб самый быстропечатающий всё не заберал)
     
  5. boomertook

    boomertook Member

    да есть такие засранцы которые быстро печатают юанить таких надо ))
     
  6. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Не, насчёт угодайки ты бредишь, дядь.
    Эвент-на скорую руку, а бы был, может приживётся. вся прелесть в том, что переделывать мало. да, таки мультиокна, но это же решаемо.
    а вообще-копаем форум. и я идей подавал немало и другие люди.
     
  7. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Эти гонки порингов переделанные уже давно лежать для общего пользования... :ike:
     

Поделиться этой страницей