Вот скукотщеее....

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Arxangell, 10 дек 2011.

  1. Arxangell

    Arxangell Member

    Народ, ну хоть бы эвенты мимолётные провели после гв в выходные...раз уж на неделе нет времени...опять забили все на серв...
     
  2. boomertook

    boomertook Member

    да да да((опять флай залег)
     
  3. sazar

    sazar New Member

    А зачем? В лабе скилы включи - веселитесь...
     
  4. -Touch-

    -Touch- Member

    Пардон народ совсем счас времени нет .... (Flame Отис)
     
  5. Arxangell

    Arxangell Member

    комментарии неуместны....в выходной день, а их у тебя 2))можно 10-15 минут уделить серву))) (addict) я про гм-ов и хелперов))
     
  6. boomertook

    boomertook Member

    да да нафиг они нужны если вобще не приходят((
     
  7. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Не забываешь, чем ГМ от автоэвента отличается ? Тем что у него реальная жизнь есть, и бывает не до РО вообще. Сейчас именно такая ситуация. Эвенты как-нибудь на днях проведу.
    Думал может новые эпизоды допилю до нового года, сейчас уже не уверен, они у меня давно есть, но это надо сотням предметов поменять данные о том, кто может надеть, плюс десятку - скрипт, под классическую механику-то переделано, но бонусы к скиллам у некоторых вещей - для третьих профессий, которых тут нет. А в добавок ко всему еще каждую фигню проверить надо, у Егора же клиент весьма своеобразный.
    Хотя 13.3 мб и успею.
     
  8. boomertook

    boomertook Member

    ну ты же знаешь чем обычные игроки от ГМ отличаются.... :phone:
     
  9. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    В том то и дело, что мы такие же люди как вы. Может быть просто инета не быть ><
     
  10. -Touch-

    -Touch- Member

    С чего бы это без клментариев? Откуда ты знаешь про "выходной" я учусь 6 дней в неделю и работаю в воскресенье , как тебе ? 10-15 минут я лучше с девушкой по общаюсь а не с неблагодарными троллями которые даже спасибо не скажут!!! Да и подарки вам на эвенты в моем кормане поредели , у меня уже даже запасы что мне по доброте душевной дал сергей кончились (!!!!) а если вам что то простое подарить вы же в лучшем случае про меня гадостей скажете в худшем на *** пошлете ....
     
  11. sazar

    sazar New Member

    Ну вот видишь, Серег (Лосяра), чем ждать от занятых тролей - 10-15 минут, попроси проводить эвенты самому и радуй народ!!))
     
  12. Arxangell

    Arxangell Member

    а я хз...что он возущается...вроде не гм и не хелпер...а гонора)))))
     
  13. -Touch-

    -Touch- Member

    Вы как говориться в чужие тапочки то не срите господа :D Я не ГМ и не Хелпер , но я уже понял суть этого сервера , что бы что то "было" интересное лучше сделать это самому .... И если у вас так много свободного времени , что же вы такие хорошие ничего не делаете то? Лучше бы книжки почитали честное слово )))
     
  14. boomertook

    boomertook Member

    Люди аууу вы чего?опять адик с флэймом смешали?не стоит это ядерная смесь.....
    :purple: :purple: :purple:
     
  15. Arxangell

    Arxangell Member

    вот вот....просто руки у кого-то кривые и лезешь читать книжки и делать что-то....так что не поли чушь...Если у тебя слово "было" ассоциируется со словом сделать самому в плохом смысле этого слова, то это твои проблемы....

    В общем-то маленькая эта маленькая темка себя исчерпала....
     

Поделиться этой страницей