Вопрос Администратору

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Arxangell, 26 фев 2012.

  1. Arxangell

    Arxangell Member

    Привет. Хотел задать такие вопросы:
    1. Какие обновления, нововведения, изменения ожидаются в ближайшее время?
    2. Будет ли что-то на 8 марта? На 23 февраля даже элементарного поздравления от администрации не было...
    3. Сколько уже писалось об обновлении эвент шопа...а воз и ныне там... Что по поводу этого вопроса ожидается?
     
  2. boomertook

    boomertook Member

    :hairy: -админ.
     
  3. -Touch-

    -Touch- Member

    Эм , флай шоп обновлялся на НГ .....

    8 марта и 23 февраля зависят от тебя =) тебе расходку дали , действуй)

    обновления .... а что не так? Клиент видемо все еще правят ...
     
  4. Arxangell

    Arxangell Member

    Такс...я вроде админа спросил :smile: Ты это откуда знаешь, что его правят? Я ничего от админа на форуме не видел давно...да и потом столько обещаний было до нового года, потом всё сослалось на сессию...вроде все всё поняли и отнеслись с пониманием....я даже в числе первых согласился с загруженностью :) ....а теперь то что....и хватит выгораживать...я спросил администратора)))
     
  5. -Touch-

    -Touch- Member

    Это вполне логично что его должны править , ибо косяк на косяке я за 4 года на флае столько не вылетал сколько за последний месяц ..... Я вот не вижу кто и кому что обещает .... Где вы это берете? Оо

    П.С. выгораживать Егора ... Не, не слышал. Мне это не выгодно :D
     
  6. drumNbase

    drumNbase Member

    1- на сервере есть все что нужно для игры!(кроме игроков)
    2- на 8е марта сходи к своей девушке!!Гг а не сиди в ро что бы поздравить очередного ахтунга!
    3- шоп стабильно на гн обновляется! чо редко что ле?:D
     
  7. Arxangell

    Arxangell Member

    ну рас всех всё устраивает....
     
  8. roud

    roud Member

    8 марта форева!!!! а то что на 23 ниче не было неважн это как бы не всемирный празднег
    Обновления ето может повредить клиент если даж нынешний не полностью работоспособен-игроков выкидывает меня тож чаще чем месяц назад и тп.
     
  9. CBeTuK

    CBeTuK Member

    Не знаю что и написать... по этому и писать не буду=)
     

Поделиться этой страницей