VI Российский Фестиваль Фейерверков *Отмена*

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем alpha, 13 май 2008.

  1. alpha

    alpha Moonlight Shadow

     ! 
    Предупреждение модератора:
    Поинт отменен.

    QUOTE
    23 мая, Фрунзенская набережная, начало в 21:00

    В шестой раз компания Sharp проводит в Москве грандиозный фестиваль фейерверков.

    Это единственный фестиваль фейерверков в мире, организованный частной компанией.

    Жители города и многочисленные туристы соберутся на Фрунзенской набережной, чтобы своими глазами увидеть буйство фантастических огней над столицей.

    В фестивале участвуют лучшие пиротехнические команды страны.

    Для создания огненных композиций 2008 года избрана тема «Наша Семья – Россия!»
    Устроители решили посвятить фестиваль семейным ценностям, и ещё раз напомнить горожанам, что нынешний год, объявлен годом Семьи.


    Предлагаю всем встретится в 19:30-20:00 у метро "Фрунзенская". Но так как у метро обычно бывает много народу, то после выхода из метро повернуть направо, пройти вперед и собраться возле остановки, там недалеко. "Почему так рано?" - спросите вы. Отвечаю: По пути мы обычно заходим в рамстор, а там нехилая толпа к этому времени собирается.
    Вобщем отписываемся тут, если есть желание идти.
    Мой телефон:
    8 (926) 501 6903

    P.S С пивом обычно на феерверки не пускают.
     
  2. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Хз .. хотелось бы пойти, но боюсь уже начнутся зачёты... :frantics: А так если смогу, то придю :angel:
     
  3. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    Точно известно будет числа 20го, но постараюсь пойти ^_^
     
  4. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    мб буду
     
  5. ~Sweet_Dream~

    ~Sweet_Dream~ Member

    Слышала что переносится с Фрунзенской на Аэропорт Тушино...((
     
  6. alpha

    alpha Moonlight Shadow

    Я лично в Тушино не собираюсь, так что поинт отменен, если поедете вдруг, то отпишитесь тут, что да как.
     
  7. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    мм я тож врятли поеду, не удобно возращаться..спасибо тем кто перенес фестиваль :thumbsup:
     
  8. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    фтопку Тушино, обратно ехать в 12 ночи, и пробки пздц будут о_О
     
  9. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Дань, только если у тебя всей толпой и оставаться. Обычно все это заканчивается в 00:00 ~ 00:30. Кроме того как доехать до дома, надо еще проводить девушек. Так что не в этот раз ;)
     

Поделиться этой страницей