Верите ли вы в доверие

Тема в разделе "Философия", создана пользователем Afina, 3 авг 2007.

  1. Afina

    Afina Active Member

    я нет
     
  2. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Stroybat @ 03/08/2007 - 16:53)
    почему? о_О


    если 1 человек доверяет, то второй обязательно обгадит доверие с ног до головы..
     
  3. фырк

    фырк Active Member

    сложная? должна на чем-то основвыватся? значит это уже не доверие
    не верю
     
  4. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Вопрос из темы "Верите ли вы в НЛО, Бога и Санта Клауса" .... <_<
    Проверяй, а потом доверяй.
     
  5. Того, кому доверяют, за руку не держат.
     
  6. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Талисман @ 03/08/2007 - 17:30)
    Того, кому доверяют, за руку не держат.

    а зря
     
  7. QUOTE(Afina @ 03/08/2007 - 16:54)
    а зря
    доверию конечно необходима осторожность, но больше она необходима в недоверии.
     
  8. Inian

    Inian Member

    Верю, но таких людей очень мало... Мне повезло, я нашёл :)
     
  9. Simantica

    Simantica Member

    а я доверяю людям. если никому не верить с ума можно сойти.. хотя я не говорю что надо терять бдительность или быть слишком наивными.. надо просто знать меру во всем..
     
  10. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(Afina @ 03/08/2007 - 17:08)
    если 1 человек доверяет, то второй обязательно обгадит доверие с ног до головы..

    хм.........вот Афина четко осознает что она в России... :rolleyes:
    если мне доверяют-я стараюсь опровдать доверие ;)
     
  11. Винки

    Винки Member

    обычно доверяю... но только один раз... обычно))
    если учесть что я параноик еще тот оО
     
  12. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    доверяю,но как уже сказала Лена... не все люди оценивают доверие..
     
  13. Margo311

    Margo311 Member

    Я очень доверчивый человек!!!И слава богу осторожности хватает и я не попадаю впросак!
    Но бывает,что твоим доверием пользуются и вытирают об тебя ноги!хорошо,что со мной такого еще не было!и никому такого не пожелаеш!
    Кстати,я так и не поняла о каком доверии идет речь,о доверии к людям,или о доверии в любви?Насчет доверии в любви,все сложнее,ведь все загаживает ревность и всякие подозрения!
     
  14. QUOTE(Afina @ 03/08/2007 - 16:08)
    если 1 человек доверяет, то второй обязательно обгадит доверие с ног до головы..

    ситуции разные бывают, но только от самого человека зависит, как он будет справляться с теми или иными обстоятесльствами. Всегда можно понять, принять и простить..
    недоверием мучаешь только себя, и потом если нет доверия, то это вообще не отношения. Иногда после определенных поступков начинаешь более осторожно относиться к человеку, но это не значит что надо переставать ему доверять..
     
  15. Элексис

    Элексис Active Member

    QUOTE(Afina @ 03/08/2007 - 16:15)
    я нет

    ы...Ленка с кемто чёто неподелила видать.......
    зы:доверие всегда должно быть как к друзьям так и просто к знакомым людям....просто тут думаю подходит фраза "в семье не без урода"....поэтому иногда так вот и случаеться...............
     
  16. Afina

    Afina Active Member

    QUOTE(Элексис @ 04/08/2007 - 07:49)
    ы...Ленка с кемто чёто неподелила видать.......
    зы:доверие всегда должно быть как к друзьям так и просто к знакомым людям....просто тут думаю подходит фраза "в семье не без урода"....поэтому иногда так вот и случаеться...............

    неа, вообще никому никогда доверять нельзя
     
  17. GrandLider

    GrandLider Member

    Ппц я такой доверчивый, почему мир такой... жестокий? На самом деле без доверия нельзя, а иначе мне в этом мире делать нечего. Вот опять решил проверить на сколько люди честные. Доверил свой лук (Дада, опять).
    Собсно вы можете просмотреть как я определяю слово "Доверие" тут. Написал специально для вас. (Акция "Мы все в Контакте")
     
  18. фырк

    фырк Active Member

    проповедник, наверное у людей достаточно жизненного опыта чтоб так утверждать
    я, если серьезно, только хотел бы никому не верить. получается хреново..
     
  19. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Я доверчивый...но в меру)А вообще в современном мире доверия почти нет...Перед любой сделкой,договором, заверяется куча бумаг...которые застраховывают тебя от неудачи....А раньше люди верили обычному слову...<_<
     
  20. Неверю оО За каждым углом мя пытаюццо абмануть оО
    Какое тут нафиг довоерие оО
     

Поделиться этой страницей