вчера

Тема в разделе "Война за Emperium - Addict", создана пользователем boomertook, 6 окт 2010.

  1. boomertook

    boomertook Member

    1.5 года тут не писали)))
    было весело) :frantics: :frantics: :frantics:
    Леха порадовал в конце)мы облажались) :whistle:
     
  2. kaspir

    kaspir Member

    ябы не сказал что вы аблажались...троём такую заварушку устроили )) представляю что будит когда все аткачаюца!! а то что замок наш ет просто павезло что последний удар по импу за мной был)), а вапще мы очень старались, ждём субботы с нетерпением))
     
  3. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Как бы народ неплохо так качается.
     
  4. BishopXrus

    BishopXrus Member

    Рус как всегда всехна позитв настраивает!:closedeyes:
     
  5. Sephiroth

    Sephiroth Member

    можно без намеков,сказать что приглашаешь на флейм,и что ты нас оденешь,но твоё предложение наивно и не осуществимо.Соболезную :hairy:

    гв не фонтан для такого онлайна,2 замка как то не то,да и флеймовской тактикой пахнет за милю))))))
     
  6. Sephiroth

    Sephiroth Member

    молодец, ты открыл мне глаза,перажки все еще жду тебя на 2ой полке с лева.......возми сразу 2[​IMG]
     
  7. boomertook

    boomertook Member

    ребята вы никогда не изменитесь :blush: какую тему не создай начинается срач между флэймом и аддиктом
    наверное это от нехватки олайна...
     
  8. kaspir

    kaspir Member

    От нехватки чегото другова, в черепе. Если уш хэлперы так пишут про серв, то врятли паявица онлайн, практически в каждой теме пишут что админ ничего не делает и что незачем надеяться на лучшее. Но мы та знаем что надежда есть :santa:
     
  9. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Так, все, циц. И впрямь срач развели, не на одну так на другую тему. Сабжи не по теме буду беспощадно удалять и за них беспощадно наказывать. Тема о гв, а не от том кто что и как думает.
     
  10. boomertook

    boomertook Member

    дадада и наказывать флэйм игроков за флуд в теме аддиктовцкв (и наоботорт)..мы же не лезем в их темы(я по крайней мере :rolleyes: )
     
  11. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Всех накол :devil:

    Вайп поможет всем :rolleyes:
     
  12. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Флуд? Мне не кажется? Последний раз чтоб такое было.
     
  13. Я, как обычно, запоздало, ибо редко захожу на форум.
    Хорошо, что ГВ в последнее время стало более-менее живым и что народ стал активнее качаться. Помню, Лёша (Kisslorod) столько раз жаловался, что до лампы в состоянии докачаться только одинокие безработные задроты, тем не менее лампанул сина =) И всё потому что дали ему стимул в виде +10 заточки. Я вот думаю, мб точить не только первым лампам с профы, а вообще каждому, кто лампанет своего первого чара. Да и мануалы на экспу больше не кажутся мне таким уж читом. Если просить Егора поднять рейты бесполезно, то можно хоть таким способом немного облегчить людям кач. Как вы на это смотрите?
     
  14. Sephiroth

    Sephiroth Member


    :puppeh:

    на гв ходить пока не буду..........а вы ходите............
     
  15. Ладно, дабы не оффтопить, с заточкой разберемся в соответствующей теме )
    Касаемо ГВ - предлагаю всем, кто в нем активно участвует, после окончания выдавать поощрительные призы )
     
  16. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

Поделиться этой страницей