Вазможно ли вастановить свой старый ник на форуме?

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Rybik, 10 фев 2010.

  1. Rybik

    Rybik Member

    А пароля от ника я не помню и пароль ящика куда должен отселаца новый пароль тоже забыл [​IMG]Очень хочится вернуть свой ник на форуме LeonarD Админы помогите плиз [​IMG]Мо у вас есть доступ к даным форума оташлите мой пароль на ящик [​IMG]
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Ничего не понял :(
     
  3. Psyhodel

    Psyhodel Member

    Он хочет вернуть свой старый ник на форуме, но пароли от форума и старого мыла забыл, хочет чтобы вы отправили ему пароль на новое мыло
     
  4. Rybik

    Rybik Member

    Я Раньше был на форуме под ником LeonarD. у меня пропала закладка на ник LeonarD па которой я заходил на форум , Пароля я от ника не помню и почтового ящика на который должен прийти пароль тоже не помню [​IMG]

    Егор я писал те в лс но ты не отвечаеш мне =(( Там я написал свой емайл куда прислать пороль [​IMG]
     
  5. muhaonline

    muhaonline Member

    Закладка с печеньками? :shocked:
     
  6. Rybik

    Rybik Member

    С баранками [​IMG]
     
  7. :ahappy:
     
  8. Rybik

    Rybik Member

    Вот модёры сами же флюдите в теме

    Если нада апнуть тему я сам апну а без дела не нада тут смайлы писать
     
  9. Пиши понятней,что тебе надо,я сама перечитывала 2 раза,чтоб понять.Правильно формулируй фразы и толково обьясняй причину создание того или иного топа,чтоб без дела не ставили смайлы

    :excl2: Я пропала закладка с ником LeonarD :excl2:
     
  10. Kimimaro

    Kimimaro Member

    1. Понял суть темы с первого взгляда на название темы.
    2. Человек, на сколько знаю, живет не в России. Соответственно некоторые ошибки простительны.
    3. Смайлы ты ставишь в любой теме. Какой из этого напрашивается вывод даже говорить не буду.
     
  11. 1.А я вот глупая такая-не догадалась,поэтому перечитывала
    2.Некоторые! Но не те,которые чисто логически можно понять,чтоб не делать ошибки.
    3.Да? :twitch:
     
  12. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Помоему тут даже очень понятно все. :ahappy: Но думаю тема создавалась не для того,чтобы спорить и ругаться.Давайте следить за своими ошибками :whistle: :ahappy: З.ы. надеюсь Егорка посетит эту темку :rolleyes:
     
  13. Kimimaro

    Kimimaro Member

    1. Поняла же, значит не все потеряно.
    2. Вообще без комментариев.
    3. Да.
     
  14. Насть,я не спорю и не ругаюсь.Я просто пыталась пояснить=)Ладно все,молчу,молчу :baby:
     
  15. Rybik

    Rybik Member

    [​IMG]Егор ты где? чего мне в лс не отвечаиш ? Верни мне ник LeonarD позя[​IMG]

    Тут Егор первый отметился но он меня не понел[​IMG][​IMG]

    А как унал што я не с России ?=)))
     
  16. BrodyGa он тебе сегодня думаю не ответит,ждемс...
     
  17. Rybik

    Rybik Member

    Я его не только тут жду[​IMG]Я ему в лс написал он молчит[​IMG]
     
  18. Бедный мой сынулька:console:
     
  19. Kimimaro

    Kimimaro Member

    Я много чего знаю.
     
  20. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

     
    Общались с такими - знаем. Мне кажется -  Украина. Кстати не в тему, но, кажан (или как то так) - это что-то вроде летучей мыши???
     
     

Поделиться этой страницей