Ухожу...

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем Crag, 29 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crag

    Crag Хронический флудер

    Итак...
    в общем пора....я ухожу с аддикта.....ну а на миниме меня и небыло ;) насчет флема пока хз...ну наверн...
    на аддикте мне не рады=\
    сча будут плевки....тупой модер и тп...мне пофиг....те кто хотят сказать прощай-скажут....те кто были рады мне...давно или сейчас...ради них я пишу это..
    если не любите долгих прощаний....пролистайте топик....найдите свой ник и закройте браузер-так вернее ;) но все же....:

    Лопака.Макс,с тобой не прощаюсь-пересечемся.
    Зени....ты мне помогал много раз на аддикте и на классике-спасибо за это все.
    Лов,Юль...... :bye: в игре практически не виделись....но вы супер люди.
    Джу...блин,ты уникальный человек.....ради таких как ты я и играл....
    Хум...Алекса....вы мои друзья.........спасибо вам за игру...Хум,а я думаю насчет вчерашнего ты одумаешься...
    Джета...Серег....с тобой тоже не прощаюсь....спасибо говорю за поддержку в те трудные времена ;)
    Азцуена,Лосяра,Стилли....Насть,Серег,Димк...из за вас я и держался на аддикте...извините....Димон...совет-относись ко всему проще ;)
    Кристал и Бед Ангел....Насть...Макс...вы самая красивая пара в РО...удачи вам и...будте счастливы :flowers:
    Пятка,Талисман,Анют...девушки,вы супер :flowers: благодаря вам сервер становится только лучше...
    Агрес...Инкуб....ребята....вы одни из лучших лорд найтов,которых я видел за три года игры.
    Сефирот...гык,вечный флудер...удачи с проффом...жаль общались мало...
    Флор...разные взгляды,но....будь чуть проще....Мир не против тебя...
    Скай.....Андрюх...что бы сказать?а,спасибо за фан на старом аддике ^^
    Вест...блин...так и знал кого то забуду :( удачи,син 255 ^^
    Ну а так же спасибо всем,с кем я пересекся...

    [SIZE=12pt]The Last Goodbye...[/SIZE]
    немного изменил пост....скорее этот топик направлен на прощание с людьми с аддика...а на флейме я может останусь ненадолго...ради друзей=)
     
  2. biga

    biga Active Member

    Удачи,Андрюх...из аси не пропадай:)реал рулед
     
  3. Inian

    Inian Member

    Удачи =)
     
  4. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    Удачи) приходи на поинты..
    ЗЫ. почему на адикте не рады 0_0 ?
     
  5. Mr@k

    Mr@k NightWish

    На флейме отожгем еще ;)

    Пост исправлен
     
  6. Crag

    Crag Хронический флудер

    Cашк....тупая попытка Шурика воссоздать Элисиум смехотворна...
    Илюха думал о всех.Шурек только о себе и еще о двух людях...нету Вали,Илюхи...Белого....Дашки,Наташки,Бари...
    это не ги...вчера ушли еще трое....Шурек никогда не будет нормальным гмом..
    а не рады потому,что я сказал ему об этом,когда просто уходил с аддикта :)
    з.ы.с Нио я сам поговорю.
     
  7. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    к нам иди)
     
  8. Crag

    Crag Хронический флудер

    Сашк...я б рад,....но я обьяснил ситуацию...
     
  9. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    Асю гони)
     
  10. Crag

    Crag Хронический флудер

    Сашк,не хочу флудить...юзай инфу=)
     
  11. Banji

    Banji Member

    удачи Талл :flowers:
     
  12. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    Не буду прощаца талл, но ты вернешься, это 100% :p :p :p
     
  13. Inian

    Inian Member

    QUOTE(Mr@k @ 29/07/2007 - 11:16)
    Флейм теряет отличныйх людей.......Иниан тоже ушел, терь ты...Надеюсь эт ненадолго.....полностью уйти вообще не реально как я понял, если канечно перед этим не удалить всех чаров и клиент ро)......


    Нечего делать на Флейме, нечего... Я попробывал ПвП - не катит, даже с учетом того, что я могу раскачать для него нового перса вместо запоротого сина, ибо ягоды это зло. ГВ вообще нубство - я видел этот забег массовый к Кремлю за 2 минуты до конца ГВ, бред. А что там ещё делать? вечный кач, вечное выбивание?
     
  14. lampada

    lampada Member

    эх, жалко... такие люди уходят.... хоть я впринципе с тобой не сталкивалась, но... Удачи тебе в реальной жизни! Короче Всего-всего тебе хорошего в жизни! ;) :p ^_^
     
  15. Mr@k

    Mr@k NightWish

    QUOTE(Inian @ 29/07/2007 - 12:37)
    Нечего делать на Флейме, нечего... Я попробывал ПвП - не катит, даже с учетом того, что я могу раскачать для него нового перса вместо запоротого сина, ибо ягоды это зло. ГВ вообще нубство - я видел этот забег массовый к Кремлю за 2 минуты до конца ГВ, бред. А что там ещё делать? вечный кач, вечное выбивание?

    ХЫ...ГВ я никогда не уважал. На флейме жжот пвп,отвечаю раскачешь нового сина ты влюбишся во флейм..Флейм - это пвп,общение с друзьями, драки и перебранки с врагами,выбивание мвп карт.......Насчет ягод...убить можно любого,совершенно, проверено)Даже такое существо у кого есть Ахура...подаренная, как говорят, Альфой :)
     
  16. Inian

    Inian Member

    Не знаю, видел я это месилово, как-то никакого желания специально для него какого-то качать не возникло... Я вообще сейчас на адикте бегал, син у мя там 64 лвла %) Но, думаю, надолго не хватит, тоже заброшу - как-то надоело все, как и Илье.
     
  17. Crag

    Crag Хронический флудер

    Ребят.....флудите...но тут не надо,ладно...хоть здесь можно каплю уважения ко мне? ;)
     
  18. barmaley

    barmaley Member

    Удач те Дрюх, в реале или на другом серве...
    Жаль, что попытки вернуть тебя на адик оказались четными=(
     
  19. Aktinys

    Aktinys Member

    Вот и Андрей уходит(((.
     
  20. Хьюмка

    Хьюмка Member

    Мда Талл, долго ты собирался и все же собрался) ну молодец, боюсь тебя огорчить но, я не одумаюсь)
    так что...продолжим беседу в аське.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей