Ухожу

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем nadikach, 9 июл 2007.

  1. nadikach

    nadikach Member

    Ну вот и пришло моё время прощаться... Невозможно играть в одно и то же несколько лет. Наконец-то решила покончить с этой "зависимостью". Всегда окружала себя небольшим числом приятных мне людей, остальных не допускала к себе слишком близко... Хочу попрощаться с дорогими мне людьми:
    * DarK MoToR,KyneP, DELOVAR, DEMIK... Олег, Тёма, Серёжа, Дима... С вами мы играли бок о бок пару лет. Вы очень хорошие люди, если это было бы не так, не играли бы ^_^
    * Vincent.. Антон, спасибо за интересное общение, ты очень добрый человечек ^_^
    * MadBrat.. Саша, ты очень милый парень, добрый ^_^
    * Элвис.. Эл, ты так и остался для меня загадкой, но очень понравился ^_^
    * Мадонна.. Тёма, ты мне тоже не открылся близко, но с той стороны, с какой я тебя узнала, мне очень понравилось ^_^
    * Keough-San.. Игорь, интересный и увлекающийся человек, гратц тебя с синхом ^_^
    * sereja... Серёг, очень приятно было общаться с тобой; на старом адике иногда специально заходила, только чтоб с тобой поболтать ^_^
    Спасибо людям, которые изменили моё мнение о них в противоположную (лучшую) сторону: DarK WarrioR, Фэнтази, ЧубыЧ. Было приятно, что я ошибалась ^_^
    Так же спасибо за игру всем, кто был со мной в одной ги (Old School) и ги, в которой я недолго побывала до вайпа, теперь али (Elysium). Спасибо каждому человеку из этих гильдий в отдельности ^_^
    Извините, если кого-то забыла.. Просулась только что, ещё вся такая сонная :D
    Хех.. И РО надоело, да и из-за ГВ напрягаться надоело :)
    Хочу пожелать удачи всем - всем с флая, приятной игры и интересного общения ^_^ Только по-меньше надо жестокости, её в реальной жизни и так достаточно.
    Чаров (криську и проблем чайлд), конечно, отдаю мужу (с ним не прощаюсь, потому что живём вместе :wub: ).

    [SIZE=14pt]Ваша Crystal[/SIZE]
     
  2. biga

    biga Active Member

    удачи
     
  3. Pika4y

    Pika4y Member

    хоть и незнаком, но бб и удачи))))
     
  4. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Удачи, всего хорошего...
     
  5. -=ZeTo=-

    -=ZeTo=- Active Member

    :'[ скоро флай вабше без нормальных игроков останеца
     
  6. Crag

    Crag Хронический флудер

    вот потому что такие игроки и уходят-я порвал с аддиктом...
    когда её кто то просил о помощи-помочь,подсказать-она всегда помогала...без тычков вроде нуб и мультовод...
    Надя,удачи тебе и мужу в реальной жизни! :) пусть у вас всё будет хорошо... :)
    :flowers:
     
  7. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    Удачки Надь....будем скучать :cry: :cry: :cry:
     
  8. barmaley

    barmaley Member

    ЧТО??? Надюша, нееет :no: На кого ты меня оставляешь? С кем я буду общатцо? Ты стала мне самым близким человеком на сервере, и тут такое... Я буду очень очень сильно скучать за тобой=(, ведь Макс(сама знаешь) молчун еще тот. Игра без тебя будет не такой веселой.

    По теме: Удачи тебе во всем Надюш. Знай, я всегда буду ждать твоего возвращения, я никогда тебя не забуду...
    Я не буду говорить прощай, а скажу - досвиданья :bye:

    *дружеский поцелуй в щеку*
     
  9. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    Удачи.
     
  10. Crag

    Crag Хронический флудер

    ам...хотя б может оставишь e-mail письма писать?^^
     
  11. Aleks_w

    Aleks_w Member

    Эх, жалко что уходишь, ведь самое интересно ещё впереди :) Пока.
     
  12. Banji

    Banji Member

    я рад что начал качать именно снайпа, так как я смог познакомиться с таким замечательным человеком как ТЫ Надя, а позже и с гильдией Олд Скул ^_^
    желаю Тебе и Максу удачи и побольше счастья в реальной жизни ;)
    как говорил Серёга "Игра без тебя будет не такой веселой"
    удачи и пока, надеюсь мы ещё увидимся :bye: :bye: :bye:
     
  13. фырк

    фырк Active Member

    печально
    мне нравится твой стиль(с)
    надеюсь передумаешь
     
  14. Гена

    Гена New Member

    молоток!правильно решила!
     
  15. Lacrimosa

    Lacrimosa Member

    удачи))-девушек мало совсем играет))
     
  16. Lord311

    Lord311 Member

    О_о Лакримоза, а ты то где потерялась?)
     
  17. очень жаль Надя, Лакримоза права
     
  18. Agres

    Agres Member

    Пока
     
  19. Keough

    Keough Member

    [SIZE=12pt]Надя какже так?[/SIZE]
    Ты нас всех покидаеш,буду птакатЪ!Очень жаль что такой хороший добрый человек уходит....Но буду ждать твоего возвращения,если ты конечно вернёшся...
     
  20. Роман

    Роман Member

    Надя поки.. я думаю верное решение).... скоро я тож отстыкуюсь.. пока просто время есть свободное...Всех благ тебе ... человек ты не плохой, хоть и не успел наобщаться но разговоры с тобой не вызывали никаких негативных эмоций )))...Даж жалеть тут нечего .. наоборот ты освобождаешься от привычки)... единственное только общения с друзьями будет нехватать!!!...я сё ^_^...
     

Поделиться этой страницей