уважаимые игроки аддика подскажите плиз билд на чампа и шмотик(желательно на 255)

Тема в разделе "Acolyte / Priest / Monk / High Priest / Champion", создана пользователем deviling88, 17 июл 2011.

  1. deviling88

    deviling88 Member

    Уважаимые старые игроки аддика подскажите пожалуйста шмот оружие и билд со статами на чампа(желательно на 255)

    искал у нас на форуме но ничего серьёзного ненабрёл -кроме флейма-вот и решил узнать лучше у вас.
     
  2. Arxangell

    Arxangell Member

    тебе не повезло- 2 чампа 255лвл, которые есть на сервере- один на море, другой в деревне))
     
  3. deviling88

    deviling88 Member

    ага))))))но может кто ещё знает что к чему))
     
  4. Sephiroth

    Sephiroth Member

    а че тут, 255стр,только так чтобы кратно было 10....аги чуть чуть,или вообще 1....инты для сп, для макс азуру(Спросить у Алрейна)........дексы 150..........лак 1

    виты думаю за 100 точно надо

    Шмот.........Сет морфиуса и майс(4) с 4 абусмалами это на мвп и ягоды............на пвп валя сет + фризерка........в очи что нить на сп,или пурпл.......мейса (4) с гидрами или 2+2 с св.....манто с дракона......сапоги с беелзебуба,или +9 с антиком.......


    Во общем пока ты до 150 дотянешь уже и из села все вернутся и откупаются))))))
     
  5. deviling88

    deviling88 Member

    ясн спасибо

    вот ещё мне интересно а лучше какой гидральник собрать и сколько гидр туда лучше?может просто есть 3х слотка 3-4 уровня которая лучше будет

    и пока под кач до 150 лучше каким статам уделять больше предпочтения

    под мвп примерно всё понятно -остальное у вовы уточню
    и последний вопрос у меня под кач щас одет мориган сет+части гоубнес-на первое время норм ведь?
     
  6. Sephiroth

    Sephiroth Member

    4 слотовое оружие(с 4гидрами или 2х2 с св) дает больше дамага азуры чем любое другое уже при 130-140 стр......не говоря уже о 270стр..............Ну а если не хватает до фулл пушки, то да лучше что нить из 4 лева......не нравится мейса, возми кастет,атк меньше,но зато аспд больше))))))

    А какая разница.......кач с 1 аги ты врятли сможешь, ибо имба))))) ну а на пвп и гв,ну во первых, а оно у нас есть? и во вторых данный чар будет весомо проигрывать тем же 170 левелам.....лучше сосредоточится на производительности кача......

    Смотря что называть "первое время" для кого то это от 40-95 лева,у меня же от 85-95........ну а так вполне норм....классические вещи))))))

    А ты собрался чемпом качаться соло???Даже не тыквой???? Если да, то ты болен))))))
     
  7. deviling88

    deviling88 Member

    нет несоло-у меня персов гдето 11-из них есть и хил 130 и танк 134 и 198 и 181-и 2 глада 191 и 130

    главное норм одеться для кача и статы)



    ну кастет гидровый это хорошо конечно для аспд и тд-но мне кажется дубина будет лучше-потом аспд просто подогнать под неё на хай левле.кастетчиков видел тока начинающих

    такчто наверно всётаки лучше мейс чтобы гидры 4 штуки незря ушли
     
  8. Sephiroth

    Sephiroth Member

    главное разница между мейсой и варгнаком,в том что мейса гораздо быстрее выбевается...........и у мейсы на пвп +15 атк))))
     
  9. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    ага, чет все забыли про 4 слотовый кастет 3го уровня с ровинов)))) Правда его еще поди выбей)
     
  10. deviling88

    deviling88 Member

    Barrage Fist [4] хороший кастет я могу его впринципе выбить)под кач поидее в лабе лучше кастет но я его качать буду несоло он будет сидеть пока) вот на норм левле уже буду им бить)ну допустим на левле 200 ему что лучше мейса гидровая или кастет?)а да и для пвп тестов)

    интересно сколько потребуется agi чтобы его аспд был хотяб 191 с мейсой или 193 в лучшем варианте)
     
  11. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    кальк в руки и вперед
     

Поделиться этой страницей