Уважаемая администрация!!!У 213 хила по некрамантам масуха непроходит теперь это что баг ?

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем deviling88, 1 июн 2012.

  1. deviling88

    deviling88 Member

    Я вернулся в игру решил хила 213. в торе неварик хилом
    пошол на привычное место кача Нэймлес на некромантов и опа непойму что за дела МЕ непопадает по некрам тока его шавок убивает)а до того как уйти из ро я их масухой сносил в миг ибо они нежить)да и сет у меня на +30 к МЕ
    Исправьте обратно пожалуйста почините мобов или МЕ
    в лабе можно кач хилу но тяжеловато
     
  2. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Так и должно быть!!!!!!!!!!11111 :ike:
     
  3. deviling88

    deviling88 Member

    почему?если такого небыло!
     
  4. Sephiroth

    Sephiroth Member

    пора уже привыкнуть)))))
     
  5. deviling88

    deviling88 Member

    к чему привыкнуть?)ктому что умники есть которые качнулись а на других поф?)темболее это не чит некакой-я непонимаю что теперь все места перекрыть для 200+ кача???тобиш если хочеш иди кач в лабу-но если пати нету и ты дохнеш тоже поф)

    даже если новенькие тут появятся то они опупеют)или им надо будет пол века собирать хороший шмот и точить его неплохо тоже чтобы выживать без пати в лабе)))да и картишки тоже)))народу то нет пати нет и надо быть гуманнее к игрокам которые остались и верят хоть в какоето чудо на этом сервере
     
  6. Arxangell

    Arxangell Member

    просто рестарт не был уже порядка 55 дней...вот ты и не попадаешь....так же я гастом не попадаю :)
     
  7. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Михаил88
    ты так говоришь как будто это я сделал тебе такой подарок.............ты либо говори серьезно,либо ")))))))",а то все вместе похоже на малолетнюю тупость..............

    хм,так все таки лучше сладкая ложь чем горькая правда..........я гуманен,и сразу говорю,что по трате время на что то более стоящее,если баги вас так сильно задевают............

    Но,я надеюсь что это из за "55 дней".......удачного тебе кача и веры, веры побольше)))))))))))))
     
  8. deviling88

    deviling88 Member

    я давно уже не малолетка-тебе я не хамил.так что успокойся и тише будь)
    я вначале написал что вернулся в ро,вывод;я незнал что это из-за рестарта я думал это чтото серьёзнее что специально сделалано
    Спасибо Ревизору как всегда за адекватный ответ

    тема закрыта :laugh:
     
  9. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Спасибо Ревизору :no: :no:
     
  10. Arxangell

    Arxangell Member

    Какому Ревизору?- я таких не видел в этой теме...
     
  11. boomertook

    boomertook Member

    Вовин СН пробегал?......
     
  12. deviling88

    deviling88 Member

    Тьфу Лосю спасибо-сорь с работы спутал)

    писал налету
     

Поделиться этой страницей