Трезвый поинт!

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем Cherry, 27 июн 2006.

  1. Cherry

    Cherry Котёнок:)

    В среду 28.06.06. состоится поинт...Встречаемся в 15:00 станция метро Парк Победы выход из метро...Ждем всех...Поинт трезвый=))
     
  2. фырк

    фырк Active Member

    абсурдное словосочетание
     
  3. Reino1

    Reino1 Member

    не достало с етими поинтами то ещё ?? каждый месяц было лучше и народу всегда много...... потамучто все друг друга невидели долго есть о чём погворить а не каждый день собираться и обсуждать как походили вчера!
     
  4. VORLON

    VORLON Member

    Не бывает трезвых пойнтов, проверено B)
     
  5. Не знаю

    Не знаю Member

    (Unexpected @ Aug 31 2006, 09:45 AM) [snapback]37344[/snapback]

    Если Пумка хотябы раз в две недели не побывает на поинте - то она начинает загибаться в нервных конвульсиях. Научно не доказано, но временем проверено)))


    тусняк :)
     
  6. В среду, по среди недели, в былые временя я бы первым собрался бы и еще до поинта начал пить. Но время прошло, и все изменилось. Устраивать надо не общесерверные поинты, а поинты гильдий, и не так часто, а общесерверные вообще желательно раз в два три месяца. Кому хочеться поговорить, он встретиться с тем с кем надо и так, без этих лишних сборов.
     
  7. Не знаю

    Не знаю Member

    (Артемис_Энтрери @ Sep 1 2006, 11:24 AM) [snapback]37555[/snapback]

    В среду, по среди недели, в былые временя я бы первым собрался бы и еще до поинта начал пить. Но время прошло, и все изменилось. Устраивать надо не общесерверные поинты, а поинты гильдий, и не так часто, а общесерверные вообще желательно раз в два три месяца. Кому хочеться поговорить, он встретиться с тем с кем надо и так, без этих лишних сборов.


    ПРАЛЬНА Пущай фаллосы(***) отдельно собираюцы наф они нормальным людям? :wub: :blush:
     
  8. Стоит заметить, что я не играю на этом сервере. И к гильдии фален анджелс не имею уже никакого отношения. И пожалуйсто пускай собираються, я только за людям нужно общение и в настоящей жизне, не только за экраном монитора.
    А ты, как я вижу, просто набиваешь себе посты глупым бредом и оскорблениями.
     
  9. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (Не знаю @ Sep 1 2006, 11:27 AM) [snapback]37557[/snapback]

    ПРАЛЬНА Пущай фаллосы(***) отдельно собираюцы наф они нормальным людям? :wub: :blush:



    да...или пускай все коллективно проверяют паспорта перед тем как дать детям выпить.
    они потом полное невменько
    да и страшновато мне,если честно.
    если хоть раз милиция доблетсная этот беспредел увидит - плохо будет всем,кто старше 18-ти лет.

    Арбтское РОВД - одно из самых зверских в плане статей за распитие алкоголя...а заодно со всем снимут отпечатки пальцев и заставят на наркотики провериться.

    меня если честно поверг в шок совсем малолетний персонаж,который утащил у старших товарищей бутылку мартини с воплем "Акрус,водки!"
     
  10. VORLON

    VORLON Member

    Ёкарный бабай )))
    Как много я пропустил со своим отдыхом от игры ))))
    Видать хорошо позажигали...
    Кстати Юля права, если бы хоть раз "серые братья" проверели чо творица у пассажа... то многим былоб не до смеха )

    Хотя по мне, у каждого свой мозг, вот пусть и думают им... и старшее поколение не подставляют.
     
  11. upelsinka

    upelsinka БАФАМЁТ

    (VORLON @ Sep 1 2006, 01:50 PM) [snapback]37584[/snapback]


    Кстати Юля права, если бы хоть раз "серые братья" проверели чо творица у пассажа... то многим былоб не до смеха )

    Хотя по мне, у каждого свой мозг, вот пусть и думают им... и старшее поколение не подставляют.



    Боюсь именно нам было б и не до смеха.Так как в основном старички флая могут похвастаться паспортом,по которому владельцу 21+ лет...
    10-16 летние ребята не все еще купили моск[1].Так что надо поаккуратнее...Перед следушим поинтом расписать чтоли , что недостигшие 18-ти лет к общей фляжке с горячительным не допускаются.
    Я лично очень не люблю Арбатское РОВД...и вам не советую...Они очень любят подкинуть что-нибудь,медэкспертизу провести и так далее.
    Короче следушие поинты дружно переносятся на площадки для гольфа и в театры! :rolleyes:
     
  12. Может тогда просче пойти все скопом в хороший бар. Куда малолетних алкошей не пропустят, и тем паче у них не хватит денег расплатиться за все это. Кто как считает, или перенести место поинта в "Кружку" на какой нибудь станции метро, можно даже на той же самой.
     
  13. VORLON

    VORLON Member

    Старички, которые напрочь отказываются взрослеть... ето интересно. Ну не суть в етом =)

    Кружка хорошо конечно, но мне уже надоело находица в помещении... работа, дом... работа, дом... хочется прогуляца или просто на улице пива попить... хотя, яб ченить покрепче выпил... настойки или коньячка.
    Если все будет удачно у меня, то подъеду... ну уж очень хочется встретица с друзьями, давно не видел.
     

Поделиться этой страницей