Точки над "i"

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Санчес, 9 окт 2012.

  1. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Акрус. Я правильно понимаю, что если я напишу Вам на почту, то Вы заметите сообщения, которые мы спамим в теме Изменения на серверах и в других темах; сможете оперативно устранить имеющиеся недостатки; рассмотрите все адекватные предложения по изменению работы сервера и дадите им грамотную оценку, чтобы люди видели ответную реакцию на свои действия?

    Зарание спасибо за ответ.
     
  2. Arxangell

    Arxangell Member

    я ему в личку пишу, а толку...ни ответа ни привета, ах да....еще он успевает сказать - НЕТ- на предложения по работе серва))))
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Если все будет расписано по пунктам типа:
    1. NPC такой-то не установлен
    2. NPC такой-то плохо работает

    То да, так удобнее, чем пролистывать тему. Сообщение ведь можно пометить и вернуться к нему, когда появится время :) Что касается электронной почты в целом, то у меня она проверяется на телефоне, на домашнем и рабочем ноуте в режиме реального времени, так что пропустить точно не могу, разве что не дойдет или я проигнорирую :)

    Еще как вариант писать в центр поддержки. Оттуда тоже дублируется мне на почту.
     
  4. Санчес

    Санчес Заблокированный

    ахаха,
    скажи НЕТ игрокам
     
  5. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Это ответ администратора сервера? Дааа, и я действительно понимаю, что так удобнее.
    Удобнее просто починить нпс, там наверное одну строку заменить, а то и вовсе символ.
    Ам, а как бы нпс, понимаете ли, это лишь мелкая частичка того @#0%!а хаоса который творится на сервере.
    У всех есть дела, работа, учеба, но раз в неделю можно же вылезти на форум и решить все накопившиеся вопросы.
    Тем более, что пишем мы мало багов. Я так вообще уже два месяца одни и те же повторяю.
    Или продай уже серв, с твоим подходом он все равно денег не принесет ни в жизни уже.
    Итак, когда наконец будут решены остальные баги? Могу снова привести список очевидных.

    Заранее спасибо за ответ.
     
  6. Санчес

    Санчес Заблокированный

    :frantics: я задрот я не знаю куда идти теперь :geek:
     
  7. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    иди чаю попей с мягкими французскими булками :smile:
     

Поделиться этой страницей