Титаник-флай тонет

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем Garold, 29 авг 2007.

  1. Garold

    Garold Member

    пора садится в шлюпки и уматывать скорее!!!))))))

    иду сами знаете куда и все уходят!!! иду в своему другу ЛП, чтоб вместе создать то что когда то было и тут!!!
    всем удачи и успехов на новом месте потому что тут уже успехов не будет!!! оре вуар))
    на форуме буду появлятся и писать а играть уже нет!!!
     
  2. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    Все думают, что что-то изменится.... Не народ подстраивается под сервак, а сервак под народ.... А все знают, какой тут народ.... Короче жду годик, когда понятие "русское РО" пропадёт....
     
  3. Garold

    Garold Member

    ты прав)) народ тут нормальный и мы много чего хотели сделать но Данила ушёл, часть хелперов уже тоже........жаль жаль!!!
     
  4. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(Garold @ 29/08/2007 - 18:53)
    ты прав)) народ тут нормальный и мы много чего хотели сделать но Данила ушёл, часть хелперов уже тоже........жаль жаль!!!

    Тогда непонимаю, чего все уходят на Зираель.... Ну да ладно, всё равно скоро либо Раггейм зашевелится, ибо ленивые люди не платят за официальную игру, и закроет пару десятков, либо с Раггейма снимут лицензию и придёт Гравити, которое либо выберет новый офф, либо закроет все сервы в России....
    Поэтому я ушёл играть на ПС2 и бета-тестить Пиратию.
     
  5. Garold

    Garold Member

    кстати кулл игрушка как многие говорят)) надо будет скачать и погамать))
     
  6. (натягивает водолазный костюм и запуссскает резинового утенка)
    пока))кстати, можите в лс скинуть ссыку на сайт пиратии?))видел графу - очень ро напомнило(если это то о чем я думаю)
     
  7. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(Дон Румата @ 29/08/2007 - 19:10)
    (натягивает водолазный костюм и запуссскает резинового утенка)
    пока))кстати, можите в лс скинуть ссыку на сайт пиратии?))видел графу - очень ро напомнило(если это то о чем я думаю)

    http://www.piratia.ru/
     
  8. Спасибо, это именно то, о чем я думал)) ^_^тож буду в это гамать))(мне воители и чампы понравились)
     
  9. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(Дон Румата @ 29/08/2007 - 19:22)
    (мне воители и чампы понравились)

    Визы трушнее (Мореплаватель и Покоритель Морей) ;)
     
  10. QUOTE(Judecca @ 29/08/2007 - 19:30)
    Визы трушнее (Мореплаватель и Покоритель Морей) ;)

    я визами оченьдолго играл, хочется теперь побыть мясорубкой))но визами тож попробую обязательно)) ;)
     
  11. Judecca

    Judecca Seeker of Sooth

    QUOTE(Дон Румата @ 29/08/2007 - 19:33)
    я визами оченьдолго играл, хочется теперь побыть мясорубкой))но визами тож попробую обязательно)) ;)

    Я визами скок лет играл - и ничего о_О А ещё тамошние визы круче всех плавают на корабликах.
    QUOTE
    (ЗЫ а я так и не нашел инфы - она платная?)

    Нет, она бесплатная и будет бесплатной. Нивал (да-да, локализовал в России именно Нивал) сделал фичу "купи уникальные и хорошие вещи за деньги". Причём играет там немало, и это никак не ломает игру (хотя вон 1-ое ГВ сёдня, мб проверим). Только вот этой фичи там пока нету, ибо бета-тест. Так что иди и записывайся в бета-тестеры ;)
     
  12. ГО ТЕСТИТЬ ПИРАТИЮ!!!XDDСОЗДАДИМ ГИ БЫВшИХ РОшников)) :p
    Уговарил))Буду визом))
     
  13. GrandPolar

    GrandPolar New Member

    А я вот думаю своей любимой профой взяться, лучником =-ъ
     
  14. Ну вот, первая пиратская команда уже почти собралась)) ^_^ :D
     
  15. GrandPolar

    GrandPolar New Member

    Блин, очень не хочеться нубить. В РО я много знаю, а тут всё заного познавать?!?!?!?!?! Вы жестокие =*(
     
  16. Какой гад забил мой ник на форуме?!?! ^_^ так нечестно))))
    ЗЫ сори за флуд)) :D
    "Блин, очень не хочеться нубить. В РО я много знаю, а тут всё заного познавать?!?!?!?!?! Вы жестокие =*(
    Да ладна, там все по русски, нубить не будим)) ^_^ ;)
    Главное - клиент достать)) ^_^
     
  17. mazay

    mazay Member

    Меня заисывайте :lol: . Я танком буду :p . Правда клиент нужен
     
  18. QUOTE(Визерок @ 31/08/2007 - 12:15)
    Меня заисывайте :lol: . Я танком буду :p . Правда клиент нужен

    Чампом буш?XDD Отлично, уже 2 виза, лучник и танк))
    Клиент будет гдето в сентябре и весить будет где-то 300 метров))) ^_^ ;)
     
  19. pingwin

    pingwin Member

    Лан, так и быть, побегаю я у вас там, токо при одном НО. Мне влом копаться там и записываться, запишите вы мну и отошлите пасс с логином на асю.=-ъ
     
  20. Да зачем? Количество тестеров ограничено, лучше подождать до середины сентября))Ты пока своего сталка докачай =-ъ
    ^_^
    Мы пока будем народ набирать для ги)))) :D
     

Поделиться этой страницей