Теперь точно

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем Volchonok, 21 окт 2007.

  1. Volchonok

    Volchonok Member

    Ну что ж видно эту ошибку я сам допустил...мне надо покинуть мир Рагнарок и вобще интернет из-за моей ошибки,слишко сильно я виноват перед родителями и теперь они запретили мне включать инет.Прощайте все,было очень приятно с вами пообщаться,фален,алекса(кстати ты очень красивая девушка,будь я постарше,хех),азуцена(настя желаю тебе всего самого самого и вите заодно(дамаст)),дон румата с тобой я не прощаюсь ибо мы видемся каждый божий день,талл ты клевый парень,даня unexpekted того же мнения,а также апельсинка,стили,баря и все все все кого я знал,приятной вам игры,и да прибудет с вами валькирия!!!....................................................
     
  2. Fallen_Angel

    Fallen_Angel Бодхисаттва

    Пи**ец....Митя, на кого ж ты нас покидаешь? :cry: :cry: :cry: :(
     
  3. Crag

    Crag Хронический флудер

    ошибка?
    блииииииииииин...Митьк.......=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
     
  4. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    Спасиб Митьк.
    что случилось то? не покидай нас.
     
  5. Kotoko

    Kotoko Отаку...

    В жизни всякое случается и если принять это достойно и вовремя признать свои ошибки, то появится возможность что то исправить и наверняка мы ещё тебя здесь увидим. Прощатся не буду, токо пожелаю тебе немного удачи и огромное терпения и силы воли. Как бы хреново не было пока твоя душа живёт, человека ничто не сломит.[​IMG] Так что будем'с ждать твоего возвращения.

    Счастливо [​IMG]
     
  6. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    Удачи решения траблов с предками, и возвращайся скорее-)
     
  7. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    Предки поругаю поругают и забудут =)
    так что все будет ок =)
     
  8. barmaley

    barmaley Member

    бб Митяй, жалк что уходишь=( На кого же ты своего пала бросаешь, он так старалсо выжить...
     
  9. Acubenchik

    Acubenchik Member

    Предки это жёстко. Весь мир можно нах послать, когда он не прав. А с предками приходится мириться...
     
  10. Лютик

    Лютик New Member

  11. Impossibility

    Impossibility Member

  12. Спакуха Митяй)эт на месяц максимум)предки они долго бесицца просто не могут)Так что усе буДеД ОК!!!) B)
     
  13. KoKoC

    KoKoC New Member

    Удачки Мить, было очень весело с тобой играть! Надеюсь ты еще вернешься!
    P.S. твой пал тру !
     
  14. Pups

    Pups Member

Поделиться этой страницей