Summon Night - Swordcraft Story

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем BOBO4KA, 4 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Итак,сег0дняшний_п0ст_п0свящается (флейм0вцы_м0гут_выйти) любителям блексмитов,или_с0всем_пр0ст0_г0в0ря-кузнецов.

    Причём_любителей-именн0_за-идею-ковать самому себе оружие,точно зная,на что оно способно и.т.д.   и.т.л.

    Итак, представляю вашему вниманию весьма интересную игру для геймбоя "Summon Night - Swordcraft Story". Играем юным учеником кузнеца, который хочет стать кузнецом-мастером (так_сл0жил0сь,чт0_чем_круче_кузнец_тем-б0льший-п0ст_в-правительстве_ему_дают) для_п0лучения-титула_CraftLord'a ему_нужн0_пр0йти_чемпи0нат_нравне_с-другими_учениками_разных_гильдий (да-да,гильда_бсов).

    Нас_0тправляют(за_неимением_0зм0жн0сти_сделать_0ружие_из-в0здуха) в_лабиринт_отнимать_у-м0стров_металлом как-то: п0гнутые_спицы, дыряые_кружки, керосинки... 0тбиваемся своим кузнечным молотком.Ах_да! У_нас_ещ0-есть_тел0_типа-ангела-хранителя.В_зависим0сти_0т_т0г0,как_0тветим-на_в0пр0сы_сумм0нера_выз0вется-разный_Гвардиан.Гврдиан_гребт_п0л0вину_честн0-нбит0г0_0пыта,качает_лелвела,Н0_зат0_юзает_магию! Кроме_всег0_0бязательн0_умеет_ставить_временный_энчант_на_пуху(в00бще_0ни_п0_скилам_смахивают_на_саг0в-с-витат0й).

    Ещ0--0дна_интересня_0с0бенн0сть_игры-вы_прижелании_м0жете_п0дружится_с-любым_б0ле-мене_ключевым_перс0нажем_игры,и_вечерк0м_п0сле_трудн0г0_дня_уделять-ему_св0ё_время,узнавя_0-нём-чёт0_н0в0е.Кстати_да! 0с0би_женск0г0_п0ла_млеют_при_виде_нашег0_п0цыка (х0тя-м0н_и_девушк0й-п0играть-выб0р_есть) и_с-ними-м0на_п0тих0ньку_встречатся.Сразу_грю-ангел-хранитель_девушка_есть! Как_п0лучить-нескажу)XD

    Спис0к_тех,к0т0рые_у-меня-были:

    Огненый_дем0н(ну_как-в-хентае_так0й_весь_из_себя-парень_с-милыми-красными-р0гами_и-крыльями)-типа_так0г0

    Р0б0т(чем-т0_к0сит-на_валл-е,наверн0-так0й-же-ёпанутый-пр0ст0)

    Девушка(ня-ня-ня,0на-так-мила)

    забыл_кт0

    друг0й_забыл_кт0.

    В0бщем_к0г0__х0ть_1_заинтерес0вал0-пишем,выл0жу_ссылку.
     
  2. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Ты специально как еврей пишиш или это кодировка?
     
  3. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    специальн0,специальн0_чт0бы-ты-спр0сил.


    а_если-серьёзн0-у-меня_клава-к0ряв0-раб0тает,н0-мне_п0ф)

    мне-и_тк-ничётк,а_к0му_ч0_не_нравится_идут-вместе_с-предыдущим_п0стер0м_в_лес. Шашлычки_там,в0д0чка,0х0та-зимняя...

     
  4. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Тыб тоже после школы бы сходил в лес подышал бы воздухом  :rolleyes: А то уже чет переиграл что клавиатура сломалась.
     
  5. muhaonline

    muhaonline Member

    Вовочка, бедняга, даже клавиатуру проконтролировать не в состоянии. То пишет пробелы и «о», то нет…

    А можно тему убрать подальше от, т.с., «профессионального» форума?
     
  6. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    "о" и пробелы пишут,н0_к0нтачат_слаб0,над0-неск0льк0_раз_жать,тему_перен0сить_ненад0,тут-ей_сам0е-мест0.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей