статы беби сн на 1к лвле

Тема в разделе "Novice / Super Novice", создана пользователем AngelBio, 26 июл 2008.

  1. AngelBio

    AngelBio New Member

    200 стр
    800 аги
    200 вит
    800 инт
    140 декс
    300 лак

    Сн ако-маг....Так как не нашел тут билд,выкладываю примерный свой билд..должы вместиться все статпоинты....
     
  2. Mr@k

    Mr@k NightWish

    сн - шлак)
     
  3. Нио

    Нио THE LEGEND

    ну и сколько выходит хп с 200 вит?
     
  4. AngelBio

    AngelBio New Member

    на 791 лвле 17к хп с картами на хп.....

    Нио,предлагаешь прокачать вит?Примерно на 830лвле будет 800аги,можно будет прокачать 200-300вит....
     
  5. Нио

    Нио THE LEGEND

    Да не получится из него пвп чара.
    Максимум ты из него выжмешь 100-140к хп, а это на один зуб любому.
    а если пве билд, то я бы сделал больше чуть вит.
     
  6. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    бебика создавать только ради прикола, как локдог бегал новисом...
     
  7. Swe[A]tY*

    Swe[A]tY* Member

    QUOTE(Mr@k @ 26/07/2008 - 18:02)
    сн - шлак)

    Разделяю Ваше мнение,товарищ.
     
  8. AngelBio

    AngelBio New Member

    QUOTE(Devik @ 27/07/2008 - 00:37)
    бебика создавать только ради прикола, как локдог бегал новисом...

    Девик,согласен,на флейме чисто фан,а на классике-мясорубка против хантов,синов и т.п.
     
  9. Mr@k

    Mr@k NightWish

    Дааа, сн на класике мясорубка....с такими-то статами :D
     
  10. Crag

    Crag Хронический флудер

    Я дурак наверн, но:
    Толку от 800 аги?
    По тебе будет любой персонаж с декс.
    Мое мнение- или 1 аги, или если мало декс-то максимум 200. Или 1к. Иначе толку ноль.
    Тогда уж лучше лак сделай, над синхами издеваться... ;)

    А так-это онли фан, не более.
     
  11. NudeHamster

    NudeHamster Member

    надень на приста друида и реснись, снипом застрели своего сина а креатором покарай снипа, новисом убей виза и смита, потом чампом крео, и опять новисом чампа. И буит у тя супер новис который убил минимум 3 персов!!! радуйся... (шютка)
     
  12. Валька

    Валька Member

    Ы дайте мне 2 киля я вам покажу как новисы фигарят
     
  13. Crag

    Crag Хронический флудер

    Дайте мне маю я покажу как он не фигарят ;)
     
  14. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    QUOTE(Mr@k @ 27/07/2008 - 12:08)
    Дааа, сн на класике мясорубка....с такими-то статами :D

    Апнем темку, не все тупой флуд на форуме плодить :rolleyes:
    На классике СН лампа - палач. Инстанкастер с 99 инты и плюс блесс, да еще и носится под аги апом. Видел я как СНы на 99/70 серверах разрывали ЛК и палов, про синов уж молчу, и даже хвизов убивали стенками.
    Там-то, хп-то у него только чуть-чуть меньше, чем у хай виза или профа, но при этом дамаг по одиночной цели почти в два раза выше, да еще и спамит.

    На аддикте недостаток хп уже сильно сказывается, но опять-таки, ударил первым - мало не покажется. А с ростом левела СН превращается в забавненького зверька - мага-уворотчика.
    Плюс пневма и декриз аги - неприятно снайпам, а уж как декриз мешает контактникам... :)
    Остальное зависит от картишек и рук.

    На флейме СН увы только для прикола, если бы сделали им хп фактор хотя бы как у снайпов - тогда да можно было бы про пвп подумать, но у них даже 99 джоб как на х1 сервере, при том что у адвансов 120.
     
  15. Positive

    Positive Member

    Разве палачи? :)
    Профу нужно просто тупо стоять и есть его болты, визу вообще один гаст только умудриться кинуть ;)

    ЛК довольно нетрудно убить СНа, ББ ведь выбивает из СВ, к тому же ещё чардж аттак есть ;)

    Делал на флэйме СНа 1к, давно было, когда ещё макс стат был 500... 400 вит - и 32 к хп. Дико трудно играть, одна ошибка - и ты трупик :)

    У адвансов получается не 120, а 170 джоб очков (а как же первая профессия? 120+50), так что СНы на флэйме ваще не рулят :D Только снайпов и СинХ-ов пинать :)
     
  16. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Ну палачи они только на классике и адике(возможно).

    Хехе снайпов и синов пинать???? :lol:
    Дабл труп, СБ сина с голой руки и снова труп.
     
  17. Positive

    Positive Member

    У СНа есть пневма вообще то ^_^
    Так что снайпы нипочем :)
     
  18. access

    access New Member

    100-200 стр

    1к аги+атенчон 10 лвл....иногда даже снупы мисают....

    вит ваще не о чем любым ударом снесут у мну 50-80 было)хвтало что бы вынести снупа чампа иногда и палов xD

    лак 300

    декс 200 остальное в инт =\
     
  19. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    У СН вообще есть только один недостаток - низкий хп фактор, но на х1 это компенсируется чудовищным эквипом, в результате хп ну где-нибудь на 2к меньше чем у хвиза, разница со всеми классами, кроме танков и тейквонов ранкеров 1.5-1.7 раза.

    На аддикте, конечно маловато хп - 9200 с картами при 100 вит, но в принципе фли и перфекта накачивается весьма много, контактникам вообще почти ничего не светит, от чампов можно просто взять СВ, единственные кто гарантированно могут растерзать СН это профы, против соул берна ничего не поделаешь. Можно было бы конечно поднять соотношение хп к вит раза в полтора-два, но и так жить можно.

    На флейме получается нечто страшное, с картами на хп 20 с небольшим к хп при 200+ вит на 500 лвл.
    То есть СН просто запороты, им нужно увеличивать хп минимум в 20 раз, (раздавались тут возгласы сделать на аддикте х10, а на флейме х100 - это бред конечно, ЭТО будет настолько чудовищно, что багнутые глады на флейме нервно бы курили в сторонке, но вот в 20 раз поднимать на флейме надо, да и джобов 120 делать, чтобы не обидно было.)
     
  20. Positive

    Positive Member

    QUOTE
    100-200 стр

    Зачем столько? Всё равно ягоды не помогут. Стр - 1.
    QUOTE
    декс 200

    Тоже можно урезать ;) 200 декс не нужно. Максимум 185 с плюсами от джоба.

    Думаю, можно аги урезать и вкачать лака 8) Чтоб вообще не попадали.
     

Поделиться этой страницей