Соскочил?

Тема в разделе "The Last Goodbye", создана пользователем Sleep, 26 дек 2007.

  1. Sleep

    Sleep Tennesee

    Понимаю что красиво уйти уже не получится, но написать что-нибудь пазитивно-негативно-хзкакое определённо стоит)
    Флай для меня всегда был самым лучшим сервером из всех... и я не сваливаю в другое место, я просто ухожу))
    За последнее время навалилось столько всяких проблемок что по-другому уже просто не выходит... друзья оказываются недругами, люди, который считал врагами теперь бегают с тобой в гильдии плечом к плечу... и ещё девятиклассница, которая считает что я её новый избранник...вообщем, оставаться нельзя)
    В реале тоже дела ужасно, но надо как-то крутиться, жить дальше...а то вот я стал уже ясно понимать что превратился в зацикленного на игре подростка, который встаёт с постели только для того чтобы включить комп......
    <<а в этом месте я должен был написать имена своих друзей/недругов и попрощаться с ними, написать что думаю о них>>
    ....но думаю этого делать не стоит, вы и так все знаете что я всех люблю и так далее и тому подобное...все вы для меня были лучшими людьми на сервере...жалко оставлять вас...
    ...и жалко что у всех есть лучший друг, и лишь я никуда не поподаю вообще...
    Сашка с Психопластиком, Маринка с Пыхом и Саней, Илья с Агатом, Стас с Радиком, Морт с Наташкой, Нио с Катькой(?), Мишка женат на Катьке, Айс с Димкой, Кирилл и Макс ваще сами по себе, Витька (не_умру) такой прям весь из себя пазитивный, а Пашка-Имп-Виз это отдельная команда любилей "Екатерин" =)
    Раньше был человек с которым мы спокойно могли особо не парясь уйти в реал/на другой серв/в другую игру ....жалко что сейчас он спокойно учится и не зависит от РО вообще. На форуме наверно пока ещё потусуюсь денёк другой, ася тоже вроде открыта.
    Всё, на этой ноте я говорю всем "Пока и удачи" ... верю что ещё увидимся) "Витя, ты дураг. далеко не уйдёшь" ? мб, мб, мб...
    п.с. Альфа, можешь и дальше заходить на форум раз в месяц чтобы "модерировать" раздел Флейм, давая людям по 60% варна за 15 минут...
    Всё, Прощайте друзья!
     
  2. Нио

    Нио THE LEGEND

    Хах =)
    опередил меня ...
    Удачи Вить, это просто сессия давит, не грусти.Все наладится =) Если есть, что мне сказать лично - стучи ...
    Иногда хочется уметь поворачивать время вспять, да? ...) Когда был Миша-Мрак, Я и Алёна, Кокс и Дудос ...)
    Отдыхай Вить!Гуляй и пей =) В том, что случилось с Найтвишем ты не виноват, просто так иногда бывает...Кто-то приходит, кто-то уходит и получается такая каша =)
    sincerely yours Nio~
     
  3. Удачи Вить...
     
  4. Нио

    Нио THE LEGEND

    Кстате, я тоже все оттягивал...
    Всем пока =) я как бы тоже бросаю, пока сессию не закрою и дышать станет легче меня вы не увидите =)
    Аьоке! двацветро сакс =)
     
  5. Artikys

    Artikys Member

    Прощай Витько!
    Удачи ;) Увидиться ещё увидимся, ет одназначно, желаю тебе Суперски отметить грядущий праздник ;)
    Да и вообще - "Присоеденяйся к нам! Здоровым людям (с)"
    И ещё раз удачи!
     
  6. Taku_~

    Taku_~ Member

  7. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    Удачи, пока =)
     
  8. Only

    Only •.•

    Вииииитяяяяя! :cry: :cry: :cry: :cry: Ничего не поделаешь...Для меня ты был одним из лучших людей которых я встречала тут...Эх,Витя Витя,вообщем ждём тебя!!! :bye: :console: :poke: :sad: :shocked:




    [SIZE=36pt]Bye-Bey...[/SIZE] [SIZE=36pt]='([/SIZE]
     
  9. killop

    killop Member

    Гг витько))) вернёшьсо))))))))))))))))
    ЗЫ Подкинь шмотегу х_Х
     
  10. Нио

    Нио THE LEGEND

    Вить, отлично пообщались в асе =)
    после нг, я думаю, увидимся в ОниБаку :D
     
  11. Sleep

    Sleep Tennesee

    Пажалуста, только не нада ругацца в этом топике))
    Марин, ты супер, я те уже грил)) Нио, ты тоже супер чувак))
    ВСех Лю))
    п.с. мой шмот как и мой перс остаётся доступен одному человеку, который впрочем им не воспользуется))
     
  12. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    Пока и удачи..
     
  13. Нио

    Нио THE LEGEND

    Алекса, я конечно понимаю, это видимо и есть женская солидарность, но хватить мои посты кастрировать, окей?они правила никоим образом не нарушают, есть притензии - напиши в лс

    п.с.если не ты, сорри -)
     
  14. Ard

    Ard Member

    Превед!! Удачи!
     
  15. Drama

    Drama Quack you

    хрен ты уйдешь
     
  16. AdioS

    AdioS Member

    чёт валят все, странно....
     
  17. IsequaD

    IsequaD Member

    пака тигра)удачи в реале
    дай сваю аську
    тока зарегалсо заного <_<
     
  18. MastaKilla

    MastaKilla Member

    казел блин =\
     
  19. killop

    killop Member

    QUOTE
    казел блин =\


    согласен х_Х))))))))
     
  20. Эм...честно даже не знаю что сказать....ушел тот человек который реально полюбился...как говриться из врагов в друзья....Вить, впринципе удачки тебе....оставайся таким же милым....сессию на 5 сдавай....вообще молодец что из ро ушел...но думаю всеже вернешься....придет время тока! :flowers:
     

Поделиться этой страницей