Смысл жизни всего человечества в целом?

Тема в разделе "Философия", создана пользователем а йа томат:D, 16 янв 2011.

  1. Давайте попробуем посмотреть с точки зрения природы. Есть такой вид как человек, который своими словами, берет, ничего не отдавая взамен. Рубка деревьев, загрязнение атмосферы, выкачивание нефти, и масса просто подобных действий) Так почему же природе просто не убрать нас как вид, ведь если смотреть с ее точки зрения, мы только губим ее. Нет вы не думайте, я не грин пис, мне честно плевать на эти деревья, и атмосферу : )))))) Мне очень комфортно записывать лекции в свою тетрадь, мне нравится кушать убитых зверюшек в макдоналсе : )))))) Но мы же сейчас смотрим на это не моими глазами, и не глазами всего человечества, а глазами природы)

    Будут у кого какие мысли по этому поводу? Все же мы сами убьем Землю через пару миллионов лет, или Земля все же убьет нас?: ))
     
  2. Кушать зверюшек - ето естественно. Естественный отбор:)
    Мы погубим Землю, и уже не сможет тут жить ввиду непригодности ее для существования:whistle:
     
  3. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Ахахахах впервые вижу такого оптимиста :rolleyes: . Пару миллионов лет... этож надо :turned: ...
    Вспомнилась одна шутка. У нас не говорят «дурак», а говорят: «человек с гуманитарным складом ума».

    Земля нас давно пытается уничтожить. Ну например, если тот же спид появился на век раньше (Он и тогда был, но только у каких то обезьянок. Кстати они им не болели, а просто были носителями)... Ну во общем 3.14здец уже настал бы...
    З.Ы. Друзья мои... Пошли 3.14сд*ть зоофилов :poke:
     
  4. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Факт в том что даже если человек погубит природу то сам же и умрет без нее...
     
  5. drumNbase

    drumNbase Member

    Возможно будет ядерный бум!и никто не узнает кто кого погубил)


    п.с. 2012...забыли что ли?
     
  6. boomertook

    boomertook Member

    его же уже отменили
     
  7. Да, человек не задумывается над этим, лишь потому что срок его жизни максимум век (:)
    Факт в том, что природа может погубить нас быстрее, чем мы ее, сделав тот же спид, передающийся воздушно капельным как пример)

    а возможно, что мы еще и доиграемся с коллайдером (:) но тема не про возможные концы света)
     
  8. drumNbase

    drumNbase Member

    Ну в таком случае буду банален!
    Природа без нас может,а мы без природы нет!вывод очевиден)

     
  9. Вывод очевиден, но мы ведь и не прекратим ее дальше уничтожать?)) Выходит что мы прекрасно понимаем, к чему это все ведет, и продолжаем дальше ее убивать?))
     
  10. вы что, мы же сажаем новые деревья и придумываем новые фильтры:D
    оптимистов больше! ггг
    ето произойдет канеш, с кем-то, когда-то, но не с нами :)
    [img]http://redpeople.org/system/smilies/bk.gif[/img]
     
  11. MicrocutsD

    MicrocutsD Member

    СпиД оО Скажу по секрету никакой доктор тебе не скажет что это такое (ну кроме стандартных фраз приправленных морем ненужных профессиональных терминов которые только путают). Были случаи когда ученых прямо просили выделить этот вирус из крови человека, и все мнутся, никто не может, есть только одна информация что Роберт Галло и Люк Монтанье выделили там что-то, но этому тоже доверять не стоит. Это всего лишь происки правительства, видимо американского, так как с их территории пошли первые новости о заболевших, а сделано это было для того чтобы попытаться остановить зарождающуюся волну "открытого" гомосексуализма, что конечно же не вышло. Люди, якобы, страдающие "ВИЧ" умирают не от него, а от абсолютно других заболеваний, и никто, еще раз повторю, никто не сможет выделить из крови этот вирус, его не существует.
     
  12. а нефть?) она рано или поздно закончится)

    ВИЧ не существует? нам врали?)))
     
  13. MicrocutsD

    MicrocutsD Member

    Естественно оО Власти любят пугать народ, чаще для личной выгоды. Подумай сколько средств уходит на поиск вакцины для того чего даже не выделили? Сколько производят лекарств для того чтобы замедлить болезнь, и сколько их покупают. Все это уныло и даже противно, как обычно наживаются на "розовых слонах"
     
  14. Ну не знаю, говорить что он есть не буду, но и отрицать того что его нет тоже не стану. Никогда не думал о том, что его могли придумать. Нет про птичий и свиной грипп, я уверен что придумали, а вот про ВИЧ, честно не знаю.
     
  15. СПИД существует =\

    ты что, ето не про нас:thumbsup:

    если все будут думать реалистично, то мир окунется в панику:frantics:
     
  16. MicrocutsD

    MicrocutsD Member

    Мир и так в заднице, и все оттого что никто не хочет видеть вещи такими какие они есть [​IMG]
     
  17. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Можно ссылку на ту желтую газетенку, где ты прочел о 'несуществования спида'? Мда... А спид не убивает, он только убивает наш иммунитет (от спида никто не померал)... Убивает даже обычная простуда.
    Хз где ты прочел, что его не могут выделить.
    Может и существует птичий\виной грипп, но его опасность преувеличина многократно... Так что можно на +с*@ть на эту тему :3.
    Диан, нефть кончится еще при нашей жизни... Панэка xD...
     
  18. Sephiroth

    Sephiroth Member

    Тамат и ко,вы слишком большого мнения о человеке,чтобы говорить, что "человек убьет природу"
     
  19. Мине прямо нравится как все оптимистично мыслят:sorcerer:
    Мы в полной попе, товарищи:ahappy: си сами туда залезли! И ждем, что кто-нибудь за нас все решит.
    А сделать что-то такие, как наша стайка задротов... хохох:)

    И сигареты убивают))
    СПИД как раз убивает, без иммунитета ты как раз запросто и умрешь от простуды.
    Не умирают от ВИЧа.

    Кстати вот, когда ВИЧем болели исключительно макаки, вот они от него не умирали)
    Так же как крысы от гепатита.....:getlost:

    Уже было доказано, что мы без нефти проживем:rolleyes:
    Ну, по крайне мере, какое-то время)
    А вот наши дети останутся без деревьев.
    Зато с супернавороченными айфонами! Аеее:D
     
  20. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Умирают от последствий спида\вича, а не от самого вируса как такового.
     

Поделиться этой страницей