Скилы ЛК

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем psix, 20 июл 2006.

  1. psix

    psix Member

    Дайте плиз ссылку или тут выложите описание скилов ЛК и выскажите своё мнение по ним.
    Также хотелось бы узнать какие тут скилы точно работают, что б зря не брать.
    Также интересует работает ли Френзи на ГВ?

    З.Ы. Чёт про крузов с палами полно всего, а про найтов толком ничё не нашёл :(
     
  2. Lord311

    Lord311 Member

  3. psix

    psix Member

    Эт я читал, там нет описания скилов или ссылки на описание на русском. По ангийски хоть и читаю, но внятно не могу перевести скилы ЛК.
    К тому же вопрос по поводу Френзи не понятен: работает или нет на ГВ??
    И какие скилы ЛК (именно ЛК, а не найта) пашут: парринг, хэд крашер, релакс, концентратион и т.д.
     
  4. Zulin

    Zulin Active Member

    Все скилы ЛК пашут.
    есть ряд багов, но в целом все в порядке (к тому же есть еще полезные баги))
    И еще могу сказать, что описание скиллов с ресурса, выложенного Лордом, в большинстве своем совпадает с реальностью))
     
  5. psix

    psix Member

    Блин, скилы Концентрация и Аура Блейд не отображаются в виде значка справа, это так и должно быть или баг серва????
    А паринг отличная вещь :p

    И вопрос: паринг может азуру заблокировать??
    И ещё вопрос: НА ГВ ФРЕНЗИ ПАШЕТ??? (в каждом сообщении спрашиваю, молчат все :angry2: )
     
  6. psix

    psix Member

    АП
    Про не отображение скилов Аура Блейд и Концентратион akrus ответь!!

    З.Ы. Видел на ГВ "Не Знаю" - френзи пашет на ГВ :D
     
  7. psix

    psix Member

  8. psix

    psix Member

    АП Акрус!!!!
    Неверю что скилы не должны отображаться справа.
     
  9. goof

    goof Member

    вопрос по ту-хэндед квикен
    меняет ли хоть как-то этот скил скорость атаки, если у чара на данный момент уже 193аспд? если да, то как?
     
  10. psix

    psix Member

    Нет, 193 максимум, больше не может быть.
    Если у тя без тухендэд квик 193 аспд, можешь его даже не брать

    2Акрус: скилы Концентрация и Аура Блейд не отображаются в виде значка справа!!! сделай чёнить
     
  11. Хроно

    Хроно Adeptus Astartes

    [attachmentid=674](Кузнец @ Aug 2 2006, 04:38 PM) [snapback]32576[/snapback]



    2Акрус: скилы Концентрация и Аура Блейд не отображаются в виде значка справа!!! сделай чёнить



    Скилы концентрация и аура блейд отображаются на самом персонаже...
    Тебе этого мало?
     
  12. psix

    psix Member

    Концентрацию ток с помощью Хита определяю (не оченб удобно), а вот ауру ток по дамагу по мобам - как по статам определить ? (по дефу что ль?)

    З.Ы. а билд прям как я се планирую :)
     
  13. Lexus666

    Lexus666 Member

    по цвету оружиея с аурой оно жёлтое и прозрачное
     
  14. psix

    psix Member

    Играю без эффектов, потому не замечал.
    А всё таки значёк справа был бы удобнее ;)
     

Поделиться этой страницей