Шмот

Тема в разделе "Taekwon / Soul Linker / Star Gladiator", создана пользователем Dezsin, 30 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dezsin

    Dezsin New Member

    Здрасте. Докачал я своего глада до 1000 B) вроде всё нормально, деньги есть, ягодки имеются, а вот какой шмот одевать на ПВП я хз. Помогите пожалуйста.
     
  2. Sleep

    Sleep Tennesee

    Понакачали блин >_>
     
  3. Dezsin

    Dezsin New Member

    QUOTE(Витька @ 30/11/2008 - 22:45)
    Понакачали блин >_>

    А ты кто такой? Тот у кого сообщений много теперь "Бог"? Лучше ответь на вопрос
     
  4. Sleep

    Sleep Tennesee

    Я тот, кто не додумывается создавать такие топики.

    Про шмот. Чего тут рассказывать? Ничего из валиного сета ты носить не можешь, врианты носить не можешь. Из оружия только книги.
    Книги - самая нормальная вроде бы это книжка которая падает с Creamy Fear. В ней 3 слота. Я исспользую их. Ещу может пригодиться Book of the Death. Но на неё лучше не ставить и использовать только против хунтиров О_о Желательно иметь книжку с таней, и книжку с гидрами.
    Из курток я ношу Cotton Shirts, так как она вроде даёт меньше всего дефа. Туда вставляем всё стандарно - тао, гост, ангелинг, агриопа и тд. Шит - хожу с гвардом) - гтб, мая, тара. Накидка - Hood - туда тоже стандартные карты вроде девила, райдрика, дустинеса. Сапоги - одень сандали) - мунлайт, матир. Можно ещё прихватить кристал пампсы. На голову - берет и кошка.

    Всё, я удовлетворил твою просьбу?
     
  5. Dezsin

    Dezsin New Member

    QUOTE(Витька @ 30/11/2008 - 23:10)
    Я тот, кто не додумывается создавать такие топики.

    Про шмот. Чего тут рассказывать? Ничего из валиного сета ты носить не можешь, врианты носить не можешь. Из оружия только книги.
    Книги - самая нормальная вроде бы это книжка которая падает с Creamy Fear. В ней 3 слота. Я исспользую их. Ещу может пригодиться Book of the Death. Но на неё лучше не ставить и использовать только против хунтиров О_о Желательно иметь книжку с таней, и книжку с гидрами.
    Из курток я ношу Cotton Shirts, так как она вроде даёт меньше всего дефа. Туда вставляем всё стандарно - тао, гост, ангелинг, агриопа и тд. Шит - хожу с гвардом) - гтб, мая, тара. Накидка - Hood - туда тоже стандартные карты вроде девила, райдрика, дустинеса. Сапоги - одень сандали) - мунлайт, матир. Можно ещё прихватить кристал пампсы. На голову - берет и кошка.

    Всё, я удовлетворил твою просьбу?

    Спасибо огромное :rolleyes: Сори, вопрос не по теме, а что делать с лаки доджем у визардов и у сагов, у большенства вкачен лак, и мне с моими 300 лак сложно их бить, единственное это надеяться на майю(которой у меня нет).
     
  6. Нио

    Нио THE LEGEND

    что тебе мешает бить их летающей ногой?
    вернее, что тебя заставляет бить их простой атакой вообще?
     
  7. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(Нио @ 02/12/2008 - 18:30)
    что тебе мешает бить их летающей ногой?
    вернее, что тебе заставляет бить их простой атакой вообще?

    100% перфекта.
    ах, они так стереотипны.
     
  8. Sleep

    Sleep Tennesee

    QUOTE(~Талл~ @ 03/12/2008 - 20:19)
    100% перфекта.
    ах, они так стереотипны.


    По-моему всем визам пора переходить на Бобовый Билд.
    Вы так не считаеаете?
     
  9. Dezsin

    Dezsin New Member

    Наконец отвешусь, а больше 1ого туртула в пухе работают?
     
  10. Crag

    Crag Хронический флудер

    QUOTE(Dezsin @ 09/12/2008 - 20:01)
    Наконец отвешусь, а больше 1ого туртула в пухе работают?

    Да. Но лучше чередовать с гидрами\св.
     
  11. Serafim

    Serafim Moderator

    QUOTE(Dezsin @ 30/11/2008 - 21:38)
    Здрасте. Докачал я своего глада до 1000 B) вроде всё нормально, деньги есть, ягодки имеются, а вот какой шмот одевать на ПВП я хз. Помогите пожалуйста.


    Якобый шмот без разницы смотря скем пвп =) А оружие лучше не одевать , а то скил рунинг юзаться не будет =) Если кликнуть рунинг два раза то появиться справо значок и когда тебя будет бить какой либо син или лк , ну тот кто бьет в ближайшем бою . Ты будешь увертывать и можешь юзануть кик .

    Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей