Шарфег

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Дэмон_хохохо, 11 фев 2010.

  1. Предлагаю ввести в шоп шмотку 5463(радужный платок):rolleyes:
    Если такой популярностью пользовался обычный шарф, то и этот, я думаю, многим понравится:thumbsup:
     
  2. muhaonline

    muhaonline Member

    А спрайт-то есть на него?
     
  3. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    должен быть давно уже, но фиг его знает)
     
  4. На вкус и цвет приятелей нет... :whistle:
     
  5. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    вродь есть.

    кста он пропал из многих баз, также как деревянный и  слот флу маска... резко и незаметно исчез.


    Посмотреть вложение 4877 Посмотреть вложение 4878 Посмотреть вложение 4880 Посмотреть вложение 4881 Посмотреть вложение 4882



    вобщем вот... накопал материал по обоим шарфам+ несколько сипотичных  шапочек которые я тоже бы не отказался в шопе или квесте видеть. 
     
  6. Жестокие корейцы люди))) галстук на бошку одевают)))
    из этих всех, нормально выглядит только радужный шарф, и красная беретка))
     
  7. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    могу дать ссыль на сайтик где выдрал там немало ещо такого бреда. а нащёт шапок... да беретко и шарф больш всего нравятся)

    порылся кой-где, потихоньку нахожу спрайты всех данных шап. короч за спрайтами если что-напрямую ко мне. писать сюда на форум либо могу обнародовать асю. 

    кстати... я не оч давно просил ввести капюшончег Executioner Hood... не помню что ответили но вродь проблемка с наличием спрайта была. итак: нашол спрайт. родной, старенький афиновский спрайт. короч могу предоставить если решите таки добавить. Капушончик мне оч нра. Да, я хочу "раскрасить флай" и раз уж кастом всем не по душе... моно и тем, что пылится не увиденное никем на антресолях украсить сервер. ройтесь в базах-там много родных афиновских шапок которые отлично смотрятся.
     
  8. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Если я не ошибаюсь спрайт этого худа уже давно есть...
     
  9. muhaonline

    muhaonline Member

    To BOBO4KA:

    Молодец, нашёл :console:. Уже обсуждалось, почему, с технической точки зрения, никто не хочет добавлять кастом. И именно поэтому возник вопрос о наличии спрайта радужного платка в афине. В афине, а не на задворках.
     
  10. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    На оффициалке этот шарфик есть так что скорей всего он должен быть и и у нас.

    Можно посмотреть в грф файле, через грф фактори чтоль... Там картинки посмотреть можно. Если есть изображение шарфика - то и спрайт вероятнее всего есть. 

    Еще проще, поставить новенький сервер на клиент флая и добавить этот предмет, если он не будет кидать гравити, значит все нормально.

    Но тут нужно учесть что у части игроков стоит 9й клиент (естественно рекомендуется на 10 скорей заменить) там может и не хватать некоторых спрайтов, из-за несколько другого содержания старого грф файла.
     
  11. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    так-с... у мну грфки новые есть. короч серверок один.... я чуть на нём играл. они используют почти все самые последние обновления корейцев (кроме третьих проф) когда его вначале патчил корейским патчером подгрузило несколько грфок с названиями, которых я у нас не замечал. короч там их вроде 6 получилось. моно взглянуть. насколько я понал патчер которым я патчил - это прямой патчер кРО. так что шарфик и все остальные шапки быть должны там. спрайтик шарика я могу отыскать и тож скинуть. короч готов помочь чем смогу. надоело без дела шастать.
     
  12. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Ничего скидывать не надо. Не нам судить вставлять этот шарф в игру или нет. Уж Егор сам найдет спрайт если нету его, да и надо ли. Задача совершенно по другому стояла. Посмотреть если во Флаевких грвках эти спрайты. Хахаха да и не найдешь ты - там же все на корейском)))

    Лучше б подумали на счет слотовой шмотки на глаза.....
     
  13. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Ток что посмотрел. Насчет спрайта хз, а вот в самой новой версии еА revision 14243 этот шарф в дб не добавлен...

    Ошибся он есть в базе.

    Сплешы ток убрать над :rolleyes:
     
  14. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    он наверное не случайно убран??
     
  15. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Это специально для тех кто не обновляет клиент :rolleyes:
     
  16. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Предположение забавное, но сомневаюсь, что это так и есть. Не думаю что убирали бы в сервере только из-за ленивых.. Может его решили переделать? Хотя не... Может попозже раскомментят сами?)
     
  17. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    Да все таки этого спрайта нету...
     
  18. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Тем более. Чего все так к этим шарфикам привязались.... По мне так они вообще убогие)

    Ыть.
    Ты де такую пронту достал?? Я тож такую хотю)))
     
  19. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

     На еА Sakura Prontera вроде... 

    Точнее Autumn_Pronterav2.0.  :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей