Самара

Тема в разделе "FlyPoints™", создана пользователем Loveless, 5 июн 2007.

  1. Loveless

    Loveless Member

    В общем!Кто живёт в Самаре и Самарской области предлагаю собратся на поинт в ЭТО воскресенье-на поинте будут не только Флаевские-
    будет ещё народ с ....... и будет думаю немало....в общем и целом-отписываемся....предлагаем места,кол-во выпивки...
     
  2. Иаков

    Иаков Member

    Предлагаю славу.
     
  3. beresnev

    beresnev New Member

    Мдя что то тута маловато кто отписался... Миха откуда у тя такая инфа???
     
  4. Loveless

    Loveless Member

    От туда-куда .....е мы уходили-там поцы предлагали поинт..... вот и подумал-может реально собраца?
    Хотя....там я уже не тусуюсь...поэтому придётся в небольшой компании бухарить х___Х

    и это Лёш.....если чёт спрашиваеш-в онлайне блин спроси^^

    и это Лёш.....если чёт спрашиваеш-в онлайне блин спроси^^
     
  5. Alexandr

    Alexandr New Member

    Сори только подключился суда, наших много играет я на хае играю если что, пишите в асю или в личку я из Самары
     
  6. FLASHik

    FLASHik Member

    я тоже за поинт... САМАРА ЖЖЕТ!!!
     
  7. Osiris

    Osiris New Member

    Народ предлагаю встретиться! Мы новенькие на сервере. Контакты предлагаю поддерживать.
    Например в жто воскресение 22.08.2007 в Пивбаре НА ДНЕ. Напишите примерно когда. Я думаю около 17 00.
    Отпишитесь кто будет.
     
  8. Loveless

    Loveless Member

    В это воскресенье врядли....Лёша(Наруто) как я понял в Самару не сильно торопица,Петро(Прайд)-тоже тут завис,а мне без них делать там нех=)
    Поэтому как чо так сразу сюда и отпишемся^^
     
  9. Mesnik

    Mesnik Member

    ЫЫ впомнили какую теиу, ваще на дне идея ёпт, но я не пью оО, ваще с 22 июля я почти свободен предлагайте)
     
  10. Osiris

    Osiris New Member

    Короче в эту субботу. 4-го числа. Отпишитесь кто сможет. Месник а ты из Самары а не из Отрадного? мона и посередине недели сконнектится. Я и Домовой за. Напиши, если будет желание, когда.
     

Поделиться этой страницей