Вот собственно возник вопрос - А есть ли у вас на сервере лук Rudra's Bow? Я тут новенький всего 3-ий день но хотелось бы знать.
(Zulin @ Apr 4 2006, 04:32 PM) [snapback]14111[/snapback] Увидел маленького Севу - уплакался)) Эмм не понял? Какого такого ааленького? что меньше чем сейчас?))) Терь значит про Рудру квест один - лаба нпц звать Шецил или снайпер Шецил или мисс Шецил выбирайте кто вам по душе и выбивайте рудры товарисчи