Ро - А что тебе дало оно?

Тема в разделе "Философия", создана пользователем mIxeRЬ~, 1 июн 2009.

  1. mIxeRЬ~

    mIxeRЬ~ Member

    Ragnarok Online - Для кого-то эти 2 слова ничего не значат... И может быть, я бы хотел быть таким человеком, А для кого-то эти слова заменяют что-то в жизни, будь то учеба или работа, или даже личная жизнь...
    С одной стороно РО несет в себе одни переживания и проблемы.. покрайне мерее так было для меня, когда я только начинал играть в него...Проблемы были повсюдю...
    Но с другой стороны, РО это красочный мир, захватывающий своим сценарием. В ро ты знакомишся с множеством интересных людей. В время игры ты мылиш, думаешь, экспирементируешь...
    Когда то давно надо мною смеялись...маленький Миша, маг, долбящий несчастное яйцо в муравейнике палкой, действительно смешное зрелище...
    Эти три года, которые я провел в РО в целом, и полтора года на флейме, для меня остануться в глубокой памяти, я их никогда незабуду...хотя...Наверное после нескольких лет я забуду то что было...Но я верю, что через много лет я как-нибудь вспомню, на что я потратил три года своей жизни...
    Рагнарок - слово, звучащее для всех поразному...А как для тебя оно звучит? Что ро для тебя?
     
  2. Kotoko

    Kotoko Отаку...

    Пожалуй Ragnarok online - это что то вроде секаса ))) все про него говорят, но никто никогда толком не пробовал... :rofl:
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Это долго можно обсуждать :) у меня столько с этим связано, что перечислять замучаешься...
     
  4. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    QUOTE(akrus @ 01/06/2009 - 18:29)
    Это долго можно обсуждать :) у меня столько с этим связано, что перечислять замучаешься...

    Аналогично ^_^
     
  5. opium111

    opium111 Member

    QUOTE(Михалыч @ 01/06/2009 - 06:45)
    Ро - А что тебе дало оно?

    больную спину и плохое зрение
     
  6. FlyRo

    FlyRo Member

    Я многа времяни праважу в ро и не первый год :rolleyes: Общаюсь дабиваюсь успехав потиху в игре :lol:
     
  7. khayne

    khayne Member

    А я благодаря РО научился быстро печатать) Администрирование РО принесло знаний в С++ :thumbsup:
     
  8. muhaonline

    muhaonline Member

    Незатейливый мирок, уютные пейзажики, неторопливое приплытие идей под шелест крыльев бабочек.
    Вообще-то в РО нет никакого смысла, и играть в него глупо. Но что в этой жизни НЕ глупо?!
     
  9. Marvell

    Marvell Active Member

    +1 :ahappy:
    Еще Ро познакомило с некоторыми людьми, с которыми уже общаемся больше 2х лет :whistle:
     
  10. Ramil

    Ramil New Member

    Хоть эта игра и глуповата немного, но интересна по-своему. А то, что с помощью нее, тут еще и познакомились с новыми людьми это еще один плюс.
     
  11. Death_Dealer

    Death_Dealer Member

    море общения знакомства с нормальными людьми и.. не очень но в итоге ничего_)):thumbsup:
     
  12. ValikDRV

    ValikDRV Member

    [quote name]
    больную спину и плохое зрение
    [/quote]

    Это точно!
     
  13. да уж... +1

    Как бы странно это ни звучало, но если бы не ро, то в моей жизни все было бы совсем по другому сейчас... В прямом смысле слова. :ahappy:
     
  14. Очередной раз убедилась-как люди серьезно относятся к игре :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей