Революция, граждане. Наболело.

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Санчес, 18 сен 2012.

  1. Санчес

    Санчес Заблокированный

  2. Санчес

    Санчес Заблокированный

  3. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Автожор не в клиенте) Это прога обычно вообще с ро не соотносящаяся) Обнаружить легко ток если гм кому кидать будет, как иначе хз.
    Акрус, в этих строках зарыт глубокий философский смысл.
     
  4. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Кликер :yes: кстати он тоже не привязан к ро и работает по всему компу. И найти в инете легко.
    Но суть не в том.
     
  5. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Ам ну да, быстрая азура с кликером делается. Кликером не надо щелкать мышкой. Он сам ловит перса за милисекунды. А перекаст сферок всегда должен быть, это уже серверная часть.
    P/S/ хватит офтопа :DD
     
  6. Санчес

    Санчес Заблокированный

  7. Санчес

    Санчес Заблокированный

    А я понял короче про что ты)
     
  8. cirno

    cirno Member

    пара уточнений от лица Аддикта.

    > Пофиксить Maya Card с 50% до 30%.
    однозначно имеет смысл лишь на флейме. у нас и с гтб неплохо, и пвм актуально.

    > Отключить скилл Decrease Agility 48 уровня у мобов на сервере Addict.
    дикриз 48 лвла - это не просто -50 аги со всеми вытекающими. и даже не просто замедление движения.
    формула удачного попадания: 40 + 2*SkillLV + (BaseLV + INT)/5 - Target MDEF. то есть 100% для любой агавки. и ни витом, ни лаком, ни шмотом от этого не спастись. только гтб. ну и я знаю один способ, но он всё равно доступен только мне, насколько знаю.
    формула длительности: 30 + 10*SkillLV секунд. то есть 510 секунд. на игроков пополам. никакой статус даже самых жутких мвп столько не висит.
    т.е. этот идиотизм даже на флейме может мешаться, наверное, его везде понизить надо.
    именно понизить (до вменяемого лвла), а не отключить окончательно. хотя можно и отключить, обидит это лишь мобов. ))

    > bonus bLongAtkDef,-50;
    или егор не понимает, что такое bDefRate и что такое bLongAtkDef, как они считаются и на что влияют, или думает, что увеличение дальнего дамага (снипы, клоуны, гипси) примерно в полтора раза по носителям ушек что-то изменит.
    кстати, если bLongAtkDef всё ещё работает для магии, то у вас всё ваще супер, потому что визы по ушкам должны рефлектить в полтора раза больше.

    насчёт Cart Termination не уверен, т.к. единственный смит у нас давно не играл. но скорее всего он обидится, если на гв пал начнёт его рефлектить. взамен можно, например, сделать так чтобы на CT влиял perfect dodge.

    в остальном со всем согласен.
     
  9. Санчес

    Санчес Заблокированный

  10. ShamanLoL

    ShamanLoL New Member

    0) Сразу в бан. +бан за nodelay.grf
    ^Из-за всего этого г0вна я и перестал играть на флейме. Собственно, как и большинство...
    1) +
    2)Ушки надо разрешить одевать только визам, гансам, тейквонообразным, Сновисам.
    Еще смитам и сталкам, но с определенной корректировкой.(~25%)
    3)xz
    4) Зачем?
    На пвп/пве можно убрать(хотя опять таки... Зачем?), на ГВ пусть остается. Так может ГВ оживим(в несколько рыл хоть можно будет одиноких импорубов убивать)...
    5)xz
    6) Починят. Только когда?
    6.1)Надо формулускрипт с нуля писать. Егор этим займется?
    6.2) и 7)[​IMG]

    Как я уже написал... Надо просто убрать ушки с таких проф. А HP оставить в покое(когда у всех почти одинаковое кол-во хп - это разве баланс?). Когда если народ снова начнет ходить на гв, тогда и будет разбираться. Пал под яблоками, берсом и с карманным диспелом... там будет ололо демаг. Но на пвп этим извращаться никто не станет. Ждем ГВ...

    А если головой подумать?
     
  11. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Господи, какие-то мемы идиотские, не видел даже таких :logik:
    0) что тебе мешает скачать ноуделей клукер автожор и тд, и начать порабощать арену, мобов и все все все это раз.
    перестанется насиловаться клавиатура мышка, станут легче биться вещи и мобы (в теории), почему бы и не облегчить себе жизнь, когда это никому не мешает? Не знаешь где скачать? Я подскажу. :DDD

    ПРИСЛУШАЙСЯ:
    если человек при тебе использует ноуделей, Но
    а) он твой друг
    б) он не издевается над тобой, не кичится своим могуществом
    в) на арене фанится, а не пытается тебя этим ноуделеем слить
    г) и вообще адекватный человек, который просто играет на позитиве, и даже предлагает тебе этот самый ноделей за просто так
    и ты всерьёз станешь его банить?
    банить надо отморозков везде и всегда, а нормальных пожалуйста не трогайте.

    и ещё LoL
    кликер намного опаснее nodelay, ибо ноуделей легко палится, а кликер ты никогда не докажешь использование

    И ещё LoL, у большинства игроков кто качал чит из инета - клиент с ноуделем вылетает, когда рядом кастует свои скиллы Вайтсмит (почти все) или Снайпер (True Sight), т.к. там битые ток. Ну даже если кто и починил чит, то все равно берешь и сдаешь игрока, записав на мобильный телефон, господи какие проблемы. Ушел он с серва из-за ноуделей, почему мне он не мешает, а?

    И вообще чувак, читать научись, я писал 0) пункт про рисованый шмот ваще а не про ноуделей просто жесть, люди видят лишь то что хотят

    1) +

    2) вот эти фиксы для каждой профы бред,
    для всех сделать 25%, обидно за людей которые покупали/ещё купят их за пк

    3) поиграй визом чувак, узнаешь какое-то уг даже в фул эквипе, хотя виз абсолютно не заслуживает этого.
    профу немножко легче, но нр все равно мало, а рефлекта в 2 раза больше, т.к. он двойным болтом бьёт.
    Одевайте гтб, если чувствуете, что рефлект не выгоден) а при 50% рефлект выгоден всем профессиям у кого нр 4kk+ в Тао

    4) я все объяснил.
    Если на сервере нет читеров - то если человек успевает отъесться руками меньше 0.5 секунд, то зачем ему мешать? ответь
    Если на сервере есть читеры - то ты никогда, никогда, не успеешь отъесться с такой задержкой, если к тебе полезут с кликером.
    Смекаешь?

    5) что хз? наоборот все ок^^ (это для аддика)

    7) короче НР оставляем чуваки, все равно витового чела намнооого быстрее едят АД и таня^^
    +народ не тупой качать вит 1000 просто так не будет.

    6, 6.1, 6.2, 18, 199, 243) че такой скучный а :laugh: ну правдаа
    ро достало, ничего нового все эти долбанные годы,
    хочется новенького че-нить, есть же сервера где сталки плагиатят. ну можно не это, что-нить другое придумай что-нить
    ну Егор пусть че-нить сделает, в чем смысл иметь сервер и тупо за него платить, денег не приносит,
    но если не из-за денег, то значит сервер он держит из-за нас игроков, да?
    Но для нас игроков ничего не делается же, что не попросим нужно 100 преград пройти, и везде безразличие, непонимание
    За день Рождения серва спасибо, но я так понял он года 2-3 уже не практиковался
    Это из-за нас Code Geas и меня эвент хоть есть, мы тему подняли
     
  12. ShamanLoL

    ShamanLoL New Member

    "No." не видел только самый упоротый слоупок.

    0) Я и без всей этой херни порабощаю. На кликер побарабану, а за автожор и ноуделей надо банить.
    LOLWUT? Никому говоришь не мешает? Открою тебе секрет... Только на флае можно бегать с читами и рисованным шмотом и при этом годами не получать бан. На других серверах за подобное банят. Внезапно, да? Какой нормальный человек будет тут играть, если увидит, что тут происходит?

    Чем кликер опаснее ноуделея? Ты действительно слоупок? Не можешь быстро на кнопки жать?
    Ну тогда да... Кликер для тебя будет мега читом...
    Выдавал 6 соников за раз без всяких кликеров и ноуделеев! Сможешь повторить, слоупочек :D?

    "0) пункт про рисованый шмот ваще а не про ноуделей просто жесть, люди видят лишь то что хотят" А какой смысл убирать только часть дисбаланса?
    2) Обидно будет, да. Но тут без подобных жертв не обойтись. Так почему же бред под каждую профу отдельно бонус писать? Так хоть мертвые профы оживим.

    3) Что 50%, что 30%... В реалиях 1к лвлов виз ГВ чар.

    4)На ПВП можно и убрать. На ГВ пусть остается. Механика РО не предусматривает отжер одиночного чара от десятка противников
    "Если на сервере есть читеры - то ты никогда, никогда, не успеешь отъесться, если к тебе полезут с кликером.
    Смекаешь?"
    LOLWUT? Если тебя убивают персонажи с кликерами, то тебя так же просто убьет любой другой человек(не слоупок опять же).

    P.S. Пару раз заходил на сервер пол месяц назад и всех нагнул. [​IMG]
    С любовью, ваш Черный Всадник... Уже давно играющий на нормальном серваке.

    Но я надеюсь, что Егор начнет работу на сервером. И я еще тут лампово поиграю.
    А пока....
     
  13. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Ну просто я не считаю эти картинки чем-то веселым, не знаю, зачем их лепят везде.
    Какой-то слоупок.., дигинераты штоле? На*ух все эти мемы знать простите. Реально юмор деградирует
    Ты ещё пошути там про маму мою что-нибудь :hyper:

    Ко всем твоим словам могу написать опровержение, которое породит ещё твое опровержение,
    затем сново моё и так до бесконечности, поэтому соглашусь с нужным и напишу так

    "За автожор и ноуделей надо банить.
    Только на флае можно бегать с читами и рисованным шмотом и при этом годами не получать бан. На других серверах за подобное банят. Какой нормальный человек будет тут играть, если увидит, что тут происходит?
    какой смысл убирать только часть дисбаланса? Это из разряда
    4)На ПВП можно и убрать. На ГВ пусть остается. Механика РО не предусматривает отжер одиночного чара от десятка противников"

    блин чувак, зафиг ты тогда тут сидишь, если давно на другом сервере,
    ты ничего путного сам вообще не предложил (уши пофиксить и до тебя просили)
    ну да да я ошибся, ну блин короче, добавлю пункт про ноуделей и автожор, вначале
    но предупреждайте людей ток, что щас банить будете, меня это долбит :DD
     
  14. ShamanLoL

    ShamanLoL New Member

    Ну я любитель по форумам полазить). Дык я на флае лет 6 играл... Он мне в мозг впитался. А тах хоть на форуме сижу)
     
  15. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Сходим на пвп с тобой как-нить :laugh: ну да, флай хорош...
     
  16. ShamanLoL

    ShamanLoL New Member

    Обязательно сходим. Такого засранца как ты нужно нагнуть :D
    "Ничего не предлагал..." Ну лол просто)
     
  17. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Ну как бы да чувак) по сообщениям ж видно)

    Пользователь
    • [​IMG][​IMG]
    • 10 сообщений
    Я вот щас наугад смотрю из них 8 флуд или мемы и 2 про уши :DD

    ы
     
  18. ShamanLoL

    ShamanLoL New Member

    Не... Это даже не смешно настолько аддово слоупочить...
    Мой основной профил (Shaman-007) улетел в бан. Можно было бы догадаться,что это я...
    слоупок слоупок :rofl: няняня
     
  19. Санчес

    Санчес Заблокированный

    да я уверен у тя в каждом втором сообщении и там были слоупоки лол :rofl:
    у тя похоже пунктик про слоупоков, не слоупок ли ты сам часом братишка :hug:
     
  20. ShamanLoL

    ShamanLoL New Member

    Ну дык я ж правду и по делу говорю)
     

Поделиться этой страницей