Рекламный баннер на шаронове

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Elmiria, 13 дек 2011.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Пообщалась вчера с многоуважаемым Игорем Шароновым по поводу стоимости рекламы. Стоимость верхних баннеров 1000 рублей в месяц, боковых 400 рублей. На данный момент есть только боковые баннеры размером 150*100.

    Наш игрок prizoner изявил желание помочь в финансовом плане, поэтому теперь нужно сделать сам баннер. Кто возьмется?

    Так же обсуждаем идеи и выкладываем наброски, если кто умеет делать) Если желаете можно покопаться в моей галерее рисунков тут http://elionis.deviantart.com/gallery/ хотя вряд ли там можно на баннер что либо запихать. Или вот сюда глянуть http://elionis.devia...urites/43428920 (это подарки мне, так что авторские права наполовину мои)))

    Хотите используйте, хотите нет, тут никаких авторских прав кроме моих нет)
    Имхо лучшие кандидаты из моих галерей и фавов, видимо не мои, лол:
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Вот что вышло минут за 10) сильно не пинать, я в них ниче не понимаю)))
     
  3. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Имхо как-то 70x 30x 255 lvl вообще не в тему :) с картиночками у меня тяжело, разве что могу предложить взять что-то из http://hikari-chan.deviantart.com (ну или заказать, в конце концов). Какого размера баннер? Мб есть смысл сделать gif'ку? Типа этой старой:
    [​IMG]
     
  4. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    ну это я вообще от руки писала))) 100 на 150, поэтому и размер такой смешной. Гифку можно, но я в них не силен))) Кто бы взялся сделать что по прикольнее, можно даже с моей - че нить текстовое наляпать))))

    С дАрта лучше не брать, по крайней мере лучше будет указать копирайты. Эсли уж с дарта то либо шилин, либо апельсин, либо о_О юльча...

    еще вот, тоже от русской девушки арт http://wildaddict.deviantart.com/art/Mavka-210424512
     
  5. Pwnage

    Pwnage Заблокированный

    Сделаю качественный банер любого размера за ящик яги.



    Это себе на аву поставиш) :ahappy:
     
  6. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Дядь, а чем тебя старая-то не устраивает? Вроде ок всё.
    А вообще подробней мне распишите желаемый результат(размер, тематика изображения) и могу попыхтеть) Gif'ка тоже не проблема, спаять могу)
     
  7. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Гифка необходима чтобы вместить максимум необходимой информации. Слишком много - плохо, слишком мало - тоже

    Вот, как мне кажется критерии:
    Достаточно крупный шрифт, не пестрить - это отталкивает взгляд, 1 фон на все слои инфы, не слишком быстрая смена слоев - человек должен успеть прочитать и вникнуть.

    Рассмотрим уже существующую рекламу на шаронове.

    на первой и третьей - слишком быстрая смена кадров. Втрорая - отвратительный фон.

    Правый боковой баннер - наша цель по размеру - сами смотрите какой он крошка.

    Так же нужно обсудить какую инфу предоставлять на баннере.
     
  8. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    По двум причинам - flygames вместе с доменом уже потерялся, у нас на Аддикте сейчас другие рейты, а Minima называется Classic :))
     
  9. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Есть еще та что у меня в профиле валяется - по сути тоже самое. Тут беда не в инфе а в размере.....
     
  10. boomertook

    boomertook Member

    а нме эта нра!!!только инфу поменять очень мило и тепло подталкивает на знакомство))
    можно еще что то типа Скажи НЕТ ТЦГ И Кастомам!!!
    и всякие фразочки типа мощная серв база и тп оно надо?
     
  11. -Touch-

    -Touch- Member

    Всякие фразочки :

    "Унылый админ , нулевой онлайн , пустое ГВ , много отцов ! "

    "Хелпер ? Не не видел "

    " Мощная база ( - ) , Доп. Функции ( - ) , Регулярные пойнты игроков (-) , Оперативная поддержка (-)
    Ну тут не поспоришь, +п - ну а чо мало что ли? , Автоэвенты наше все :D , Оперативность наше все ! Но только раз в год :D "

    ну и мое любимое :

    "Фу ты с флая как вы вобще там играли :D "





    Забыл добавить ! Егор - Хватит это терпеть! забань уже самых активных
     
  12. deviling88

    deviling88 Member

    правильно всё правильно никого неслушайте лучше делать чтото чем ничего!
    главное в шике сделать чтобы народ тянуло и заинтересовывало
     
  13. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Ребят, у кого есть идеи касательно оформления - пишите пожалуйста, а то я выложила и не слышала толковых предложений и критики, а больше никто ничего не выложил. Или тоже сделайте хоть что-то посмотрим, обсудим, доделаем и наконец разместим на шаре. А топока мы думаем либо цены поднимутся опять либо места займут.

    Я все делала в саи, которая не особо хорошо под это приспособлена, ибо рисовалка больше. Можно и в гимпе и в фотошопе (кто умеет, я в него не суюсь+) )

    Ребят пробуйте, не стесняйтесь!
     
  14. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    У меня исходника уже не осталось с тех времен :)

    Ты такой шутник. Запишись на кастинг в какое-нибудь реалити-шоу.
     
  15. Arxangell

    Arxangell Member

    Как это реализовать я не знаю...но не надо писать на банере, что последние обновления, так как у нас их нет...А самое главное написать, что нет реневала....и потом многих может отпугнуть наличие рейтов 70х и рейт на карточки 0,05%...
     
  16. drumNbase

    drumNbase Member

    Ну я так думаю писать нада чо то типа мы один из единственных Русских серваков с нормальными рейтами и без кастома(это про аддикт) ну и там уже отсебятины типа все у нас чОтка!)
    а насчет банера можно чо то типа как тут лайф ро только вместо рекламы новых проф пустить текст о нашем сервере,скорость норм, фон адекватный http://game100rus.com/Ragnarok-Online/ 29 в списке!
     
  17. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Ребят 3й раз обращаю ваше внимание на размер! Посмотрите на картинку сделанную мной - вот такого размера есть места для рекламы. Да полноразмерный баннер тоже нужен, но сейчас речь идет именно о том что нам светит....
     
  18. boomertook

    boomertook Member

    ты походу первый на очереди активист :devil:
     
  19. -Touch-

    -Touch- Member

    А у нас разве не маски шоу?

    Ну хоть кто то ....
     
  20. drumNbase

    drumNbase Member

    я тебе не о размере а о стиле...фон, скорость. шрифт и т.д. если чО)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей