Развейте мои сомнения насчет флая

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Leo, 2 мар 2008.

  1. Leo

    Leo Member

    Все в курсе что рейты на флае 3к/3к/300.
    1000 уровней.Просмотрел форум по сути все статы,кроме дропа,просто распределяются в соотношении 1 к 10 от оригинала.Так это или нет?Есть ли разница что скажем(как пример) на мотре 10 аги и на флае 100 аги?По фли и аспд прибавка такаяже будет или отличается?
    Насчет прокачки...
    Возможно просто не нашел таблицу опыта,но как мне говорили левлы тут летят просто с невероятной скоростью.Если считать опыт то получается скажем за анолиана мне дадут 13134000 экспы :frantics: Прямо танатос какойто=)
    Если кому не лень помогите не сведующему,выложите таблицу опыта на флае и скажите правда ли карты тут (с не МВП) падают с 6% вероятностью О_О?Скептицизм нам присущ, хочется услышать от реально игравших людей.
    Благодарю за помощь.
     
  2. Нио

    Нио THE LEGEND

    шанс на карты 3 %

    150 декс - инстант

    195 - макс атак спид ( ~200 пур аги)
    300 лака - полный антистатус

    вот и все, что надо знать о фламе

    удачи
     
  3. Leo

    Leo Member

    А что насчет прокачки?Таблицу опыта очень хочется увидеть,может бы ть у кого ссылка есть?
     
  4. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    до ~350 дойдешь быстро (до 99 лева за ~20 мин если знать где качаться)
    дальше дают по 7% за моба в единственном качевом месте - лабе вплоть до 1к уровня
     
  5. Leo

    Leo Member

    Тоесть 1к уровней начинаешь бить только на адвансе?
     
  6. AleXxXa1987

    AleXxXa1987 ~LittleAngel~

    конешно)
    переход на адванса с 99-50
     
  7. Leo

    Leo Member

    Я конечно понимаючто глупые вопросы задаю=)
    Всем спасибо кто отписал в теме,если у кого есть еще что интересное рассказать буду благодарен
     
  8. aasheron

    aasheron Member

    QUOTE(Leo @ 02/03/2008 - 00:54)
    Все в курсе что рейты на флае 3к/3к/300.
    1000 уровней.Просмотрел форум по сути все статы,кроме дропа,просто распределяются в соотношении 1 к 10 от оригинала.Так это или нет?Есть ли разница что скажем(как пример) на мотре 10 аги и на флае 100 аги?По фли и аспд прибавка такаяже будет или отличается?
    Насчет прокачки...
    Возможно просто не нашел таблицу опыта,но как мне говорили левлы тут летят просто с невероятной скоростью.Если считать опыт то получается скажем за анолиана мне дадут 13134000 экспы :frantics: Прямо танатос какойто=)
    Если кому не лень помогите не сведующему,выложите таблицу опыта на флае и скажите правда ли карты тут (с не МВП) падают с 6% вероятностью О_О?Скептицизм нам присущ, хочется услышать от реально игравших людей.
    Благодарю за помощь.

    Статы повышают характеристики как и на других eAthena серверах. Шанс дропа не-МВП карт 3%. Поскольку базовый шанс дропа карт 0.01% (в отличие от кривого мотра где базовый шанс с какого-то перепуга составляет 0.02%).
     
  9. Deviruchi-

    Deviruchi- Active Member

    QUOTE(Leo @ 02/03/2008 - 01:43)
    Тоесть 1к уровней начинаешь бить только на адвансе?

    Можеш хоть новиса качнуть до 1к лвл-а
     
  10. QUOTE(Azaphrael @ 02/03/2008 - 03:14)
    Статы повышают характеристики как и на других eAthena серверах. Шанс дропа не-МВП карт 3%. Поскольку базовый шанс дропа карт 0.01% (в отличие от кривого мотра где базовый шанс с какого-то перепуга составляет 0.02%).

    нуп. :getlost:
     
  11. Varicom

    Varicom А че тут ваще писать?

    но большинство качает именно адвансов 1к =)))
     

Поделиться этой страницей