Radagest comes back

Тема в разделе "Introduce Yourself", создана пользователем Radagest, 28 апр 2009.

  1. Radagest

    Radagest Active Member

    Доброго времени суток.... Долго думал куда же написать... Решил все-таки сюда... Что могу рассказать про себя... Ну, помимо даты регистрации на форуме... Играю года с 2002... Сейчас не был в РО уже более 2 лет, что поделать, почти семейный человек, институт заканчиваю, работаю... Времени нет совсем... Но вот наконец-то замучала меня ностальгия и решил я скачать клиент самого, на мой взгляд, лучшего сервера (сейчас кстати, его почти поставил :)) и посмотреть, что изменилось, что осталось, а главное КТО остался... Если случайно кто-то из тех кто меня знает увидит это сообщение, отпишитесь в сюда, или, лучше в ЛС :) Будет чертовски приятно!!! :wub:
    З.Ы. Всем приятной игры!
     
  2. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    Здорова чувак :p удачно поиграть
    Где играть будешь адик или флейм?(а то раньше вроде адик рулили)
    P/s а я как раз 2 года назад только играть начал тут :wub:
     
  3. Bayan

    Bayan Member

    приветствую)
     
  4. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    Приветики :flowers:
     
  5. Radagest

    Radagest Active Member

    QUOTE(Shaman-007 @ 28/04/2009 - 22:48)
    Здорова чувак :p удачно поиграть
    Где играть будешь адик или флейм?(а то раньше вроде адик рулили)
    P/s а я как раз 2 года назад только играть начал тут :wub:

    Flame :) Просто хочу пофанить... ник Радагест... Играть особо не выйдет... времени совсем нету :)
     
  6. 51955195

    51955195 Member

    ээмммм, ну здравствуй-здравствуй......
     
  7. FlyRo

    FlyRo Member

    С возращением :thumbsup:
     
  8. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Я здесь, из старых, наверно, никого нет... хотя кого-то мб и встретишь :) чувствую, хоть с кем-то теперь на поинт можно будет пойти)))
     
  9. FlyRo

    FlyRo Member

    QUOTE(akrus @ 04/05/2009 - 10:13)
    Я здесь, из старых, наверно, никого нет... хотя кого-то мб и встретишь :) чувствую, хоть с кем-то теперь на поинт можно будет пойти)))

    Ээээ как эта нет старых я тут с 2007 года ноябарь кажись=))
     
  10. ne_ymru

    ne_ymru Member

    да старый ты....прям ппц!
     
  11. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    QUOTE(akrus @ 04/05/2009 - 11:13)
    Я здесь, из старых, наверно, никого нет... хотя кого-то мб и встретишь :) чувствую, хоть с кем-то теперь на поинт можно будет пойти)))

    Много хороших людей ушло, жаль(( Поинт...:rolleyes:
     
  12. Radagest

    Radagest Active Member

    QUOTE(akrus @ 04/05/2009 - 11:13)
    Я здесь, из старых, наверно, никого нет... хотя кого-то мб и встретишь :) чувствую, хоть с кем-то теперь на поинт можно будет пойти)))

    Ходят слухи, мол кто-то из Фалленов и РИ играет... Думал мож кого найду... Надо конечно какнить приехать на поинт :) Мы с Фарионом, Афиной и Виззи видимся иногда))) Но вообще молодец Егор... Столько лет прошло... А все работает... Развивается... Новые города, мобы, скиллы, новые игроки... Просто приятно смотреть на все это... Придешь в пронту, сядешь гденить в сторонке и смотришь просто, слушаешь :) так забавно... Много я во что поиграл, и вов и ЛА, и чего только не было... Ничего так как РО не цепануло... А насчет сервера... Был негатив и тогда, и щас видел... Играл более чем 5 серверах РО... Ну нету ничего даже близкого к флаю... Здесь просто душевно и приятно! :wub:
    P.S. Не знаю, что это меня пробила... Все чертова ностальгия... :p
     
  13. QUOTE(не_умру @ 04/05/2009 - 21:29)
    да старый ты....прям ппц!

    :lol:
    по теме: " Привет" ^_^
     
  14. Marvell

    Marvell Active Member

    QUOTE(Radagest @ 28/04/2009 - 22:42)
    З.Ы. Всем приятной игры!

    Че т ток щас впалил тему :p
    Привет.. спасибо, тебе тоже B)
     
  15. Lopaka

    Lopaka @contact=)

    велком бэк)) Я када на сервер пришел, видел твои посты пару раз на форуме=)))
     
  16. RaDiOn

    RaDiOn Member

    QUOTE(Radagest @ 04/05/2009 - 21:56)
    Ходят слухи, мол кто-то из Фалленов и РИ играет... Думал мож кого найду... Надо конечно какнить приехать на поинт :) Мы с Фарионом, Афиной и Виззи видимся иногда))) Но вообще молодец Егор... Столько лет прошло... А все работает... Развивается... Новые города, мобы, скиллы, новые игроки... Просто приятно смотреть на все это... Придешь в пронту, сядешь гденить в сторонке и смотришь просто, слушаешь :) так забавно... Много я во что поиграл, и вов и ЛА, и чего только не было... Ничего так как РО не цепануло... А насчет сервера... Был негатив и тогда, и щас видел... Играл более чем 5 серверах РО... Ну нету ничего даже близкого к флаю... Здесь просто душевно и приятно! :wub:
    P.S. Не знаю, что это меня пробила... Все чертова ностальгия... :p

    хех...)
     
  17. Namrok

    Namrok New Member

    C возвращением ^3^
     

Поделиться этой страницей