Пвп империум

Тема в разделе "Предложения по работе сервера", создана пользователем Avenger, 30 дек 2011.

  1. Avenger

    Avenger Member

    можна розместить на пвп арене империум. И например кто его спилит и продержыт чтобы его некто другой не спилил 10 минут тот и получит 10 тикетов, также можна сделать сервер пвп сервером чтобы было пвп также на окресностях городов данджах и тд.
     
  2. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    ну во-первых, дядь. ты разогнался. пвп всюду включать никто не станет, я гарантирую.
    Во-вторых, я не знаю, кем ты себя возомнил, но я сомневаюсь, что ты 10 минут сможешь в одиночку держать имп. Темболее делать это за 10 тикетов... не,я ставлю минус.
     
  3. Avenger

    Avenger Member

    хДД поверь удержу
     
  4. Arxangell

    Arxangell Member

    Честно скажу, только без обид, ДОСТАЛИ уже....на всех серверах тучу разных автоэвентов и обычных эвентов....причём все они на всех серверах одинаковые, за редким исключением....

    Так что хватит изобретать колесо, когда оно изобретено....Просто сделайте что-нибудь...
     
  5. Avenger

    Avenger Member

    Я хочу на пвп империум чтобы туда хоть ктото заходил а то скучно
     
  6. boomertook

    boomertook Member

    и я хочу даешь пвп имп арену
     
  7. CRONOS

    CRONOS New Member

    Ерунда все это ) Держатели империума )) А вот что с веток обычных так шанс выпадения мвп не ввели жалко(
     
  8. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    а я хачу чтоби ви сделали что нибудь эдакое, чтоби я мог розбевать империум с двух падач, а то на ГВ больно сильние игроки ходят((
     

Поделиться этой страницей