Пропали скилы

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Avenger, 19 фев 2012.

Метки:
  1. Avenger

    Avenger Member

    У меня на нинке пропали скилы что мне делать я сбрасываю серавно не появляются
     
  2. boomertook

    boomertook Member

    http://forums.flyro.ru/topic/11505-слетели-скилы/ у нас такая же беда
    уже не один раз было такое !!только Егор может починить
     
  3. Arxangell

    Arxangell Member

    Егор...АУУУУУууууууууууууууу!!! ты куда пропал?? проблема на проблеме...
     
  4. Shaman-007

    Shaman-007 Заблокированный

    THIS IS FLYROO0!!!111
     
  5. Avenger

    Avenger Member

    я б заматерился но забанят
    [moder]Удалил слово, которое, кстати, тоже является нецензурным.[/moder]
     
  6. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Ники чаров в студию.

    Еще один момент, у кого слетали скиллы - думайте что вы все делали общего, почему могли слететь скиллы. Проблема призрачная. Не известно где ее искать, чтоб не повторялось.

    Хоть бы раз повторить ваш подвиг сломать скиллы, чтоб понять почему эта бяка происходит.
     
  7. boomertook

    boomertook Member

    Ты что по следам Егора пошла?куча тем создана.....
     
  8. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Шмидта я нашла, остальных в упор не вижу. Не пойму зачем продить темы а не писать все в одной.
     
  9. Arxangell

    Arxangell Member

    [sup]Всё очень просто- неделя молчания по одной теме порадила вторую...что тут разбираться- клиент надо делать наовый и нормальный- меня на гв выкидывает, просто выкидывает( клиент виснет и всё), переодеваю иногда шмот- клиент виснет. на гв работает воскрешение линка, откидывающие скилы некоторые....[/sup]
     
  10. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Это не к клиенту вопрос, а к серверу. А выкидывания - попробуй чистый клиент скачать или из старой сборки Поли. У меня выкидывает, когда спам скиллами начинается. И то это больше на читеров походит. на флейме посидиь в пронте раз 5 вылетишь. Но там может и читеры прикалываюстя.

    Со скиллами это никак не связано, посему это попытка выяснить симптомы заболевания и что лечить.

    Кстати да, дальнейшие сообщения не по теме будут караться, тема серьезная.

    Итак ники, и симптомы возникновения данной проблемы. Так же рекомендую дублировать в хелпдеск и на почту Егору.


    и еще один момент, почему было сразу это не написать? я молчала только потому что сама ничем не могу помочь (абсолютно), а до Егора достучалась только сейчас. Прихожу и вижу, проблема есть, но где ее решать не ясно. У тонны чаров пропали скиллы, на форуме только гневные сообщения и 1 ник, а потом ждете помощи еще неделю, просто потому что время у человека кончилось. А могло быть иначе, быстрее.
    Впредь пожалуйста говорите все и сразу, чем быстрее вы скажете нужную админу инфу - тем быстрее все починят. И клещами из вас не хочется все вытаскивать, а телепаты - миф. Постарайтесь предугадать все что может понадобится для решения проблемы, и все будет по другому.
     
  11. boomertook

    boomertook Member

    атата в хелп деске



    View Ticket: #55FlyRO » Сервер Addict
    Слетел квест?
    Created: 2012-02-01 10:22:59 Updated: 2012-02-01 10:22:59
    Overall Satisfaction
    1
    2
    3
    4
    5

    ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
    Сервер Addict

    OWNER
    Unassigned

    ТИП
    Issue

    СОСТОЯНИЕ


    ПРИОРИТЕТ




    Андрей
    User
    Posted on: 2012-02-01 10:22:59
    Вобщем на персонаже Schmied был пройден квеств новый мир и линейка квестов на надхога
    сходили пару раз до него а тут бах и не выпускает нпц из лагеря
    просьба принять меры и восстановить квесты
    такая же линейка выполнена на персонаже KoKoCuK тк делали вместе



    лень скрин делать было просто скопипастил...там дата совсем не свежая!!!!
     
  12. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Это к Егору претензии, я когда его расшевеливаю над чтоб все на руках было, а то фиг знает когда его расшевелить опять получится.

    Тут сервер новый собирать надо имхо...
     
  13. boomertook

    boomertook Member

    Пусть ро2 начинает собирать XdD
     
  14. Avenger

    Avenger Member

    I came to you are gone Жду
     
  15. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Да уж, не весело, в общем пока тут ничего не наладится я буду в ро2. Тут делать уже нечего. Или админ изменит свое отношение к нам или все свалят.
     
  16. roud

    roud Member

    На чаре Varpusha все наладилось - чинить не надо это я сам неверно раскидал скилы после ресета на 1й профе. Авобще выкидывало помню год назад когда я магом спамил First Aid.
     

Поделиться этой страницей