Произошел взлом перса

Тема в разделе "Вопросы к администрации", создана пользователем Shadow Crow, 16 мар 2010.

  1. Shadow Crow

    Shadow Crow New Member

    Привет, уважаемая админестрация. Хочетьсо с вами поделиться темой взлома моего акка и рассказать о нарушении правил сервира другим игроком. 13.03. 2010 я зашла на своего перса и сразу по входу мена попросили покинуть игру, некий персонаж, от лица администрации сервера ( к сожалению не записала ник) дескать проводиться проверка и надо зайти чуть позже на 15-20 мин. В случае не подчинения пообешали бан акаунта. Выйдя из игры, я решила проверить свой личный кабинет на сайте и увидела, что айпи адреса не совпадают. ( но опять же не записала чужой ап адрес, маломи бываеть) Смутившишь данным фактом, я решила сново войти в игру и проверить всё ли в порядке. И увидела, что часть шмота с моего персонажа слита, а часть слить не успели. Пропало: восновном шмот с 1 основного перса , пару мвп карт и много шапок, преимушественно слот и то что было из новогоднего снеговика. Войдя снова в свой персональный кабинет я надеялась списать айп адрес. но из-за повторного входа программа дала мне мой же айпишнек. По данному вопросу я обратилась к хелперам игры в этот же день. они обешали помоч и передать вам о данном факте взлома. Но не далее как на следуший день я увидела в городе новый магазин и в нем все те шапки которые пропали на кануне у меня и пару не моих мечей. сев рядом с чатом, что не красиво дескать продавать ворованное, магаз тут же изчез. И уже его ник я записала. Я честный игрок и мне не приятны подобные события. Более того, я не прошу вернуть мне шмот. Хотя, если бы вы оказали в этом помошь, была бы очень признательна. Но откровенно хамство, коробит душу. Прошу вас проверить данный факт взлома и, если посчитаете нужным, приять меры. А также надеюсь, что вы сможите найти и сообшить, кто совершил подобный поступок мне. Чтобы оградить себя в обшении с этим человеком. Надеюсь на понимание с вашей стороны.

    Имеюшиеся у меня сведения. ник моего взломанного перса Shadow Crow , взлом был в промежутке времени 13.03.2010 с 23:30 по 01:30 14.03.2010 по Московскому времени. Имя персонажа кому пренадлежал магаз ~black Warrior~

    П.С. Жду ответа от вас) Надеюсь, что моя история будит услышенна и не останеться без внимания.
     
  2. ужс... такую тему создавать из-за ничего.... с чего ты была уверенна, что именно твои шапки продавались в том магазе???? у тебя что эти шапки в единственном экз. на серве? сколько раз уже говорилось и писалось: создавайте сложный пароль. а не: 1234. 
     
  3. Найдецо, Ольчик...:pinch: :console:
     
  4. Shadow Crow

    Shadow Crow New Member

    Уважаемая админестрация, хотелось бы вас попросить не молчать. Уже столько времени прошло) Я уже и на море слетала и вернулась, а тему так никто и не посмотрел. Мне правдо ничего не нужно) Спасибо моим друзьям) Вы все супер=) от этого события с следа не осталось. Ешё чуточку внивания от вас, былобы весьма приятно. Тем больь все спрашивають: "как там решилось?" и понимають, что ни как. А значит подобные действия прокатывают вполне и моно и других раздевать. Сматрите конечно сами. Я бы не против уже хоть как-то закрыть тему. Мне всёравно на шмот у меня друзья супер=)[​IMG]




    П.С. Жду ответа, либо закрывайте тему, чего за зря весит, форум забиваеть только.
     

Поделиться этой страницей