Проблемы входа

Тема в разделе "Клиент", создана пользователем RosesBride, 4 фев 2012.

  1. RosesBride

    RosesBride New Member

    проблему за проблемой выдает наш клиент...не совсем понятно что творит наша милая администрация....теперь пишет что клиент устарел....так обновите пожалуйста и дайте нам ссылочку....я зайти не могу...зашел согильдиец в магазе шапки с прошлого года.могу понять тогда почему был баг с заходом-потому что по идее у нас не должно быть шапок которые есть в шопе,тоесть сотворили откат а у нас шапки эти в инвентарях...вот и не дают войти....но это мое сугубо личное мнение....имхо никогда не занималась читерством,да и руки мои в этом отношении растут из 5 точки.
    и чтото там мутится мутится и никто не говорит что делают на сервере....
    в общем отписывайтесь тут как что обнаружите или узнаете
     
  2. Bandar

    Bandar New Member

    Вижу онлаин показывается Flame: 11. Addict : 6.. Но как обычно, не могу пропатчить клиент) ошибку выдает. Но это дело уже другое.



    А по поводу вайпа, откатво и т.п. Что за чушь? Не куда не пропадут ваши веши. Не поверю, что не делается бекап
    (копия) сервера, на случай взломов и других аварийных ситуаций. Да я понимаю вчера упал серв, все 3 серва были офф. Но сейчас то, вы видете, что происходят какие-та изменения, ну подождите вы финального результата. Что вы лезть на "сырой" сервер, в котором не доделали настройки, еще и так это активно обсуждаете. Если на серве у всех все пропадет (допустим) то его тогда проше будет уже вобще закрыть, держится то он в большом проценте на старых игроках.​

    А раз Администрация в курсе дела (а она в курсе, раз исправляют ошибки) то могли бы написать официальное объявление по этому поводу, что бы игроки не поднимали кипешь. Закрыли бы сервер и все сделали спокойно и четко. ​
     
  3. RosesBride

    RosesBride New Member

    откуда тогда такой он лайн огромный...чтото не пойму смысла такого он лайна если чтото мутят с сервером
     
  4. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Онлайн мог остаться за счет мерчей. А мог просто зависнуть. Меня тоже не пускает с устаревшим клиентом. Чет жестяк какой то, Хотела на выходных зайти покачаться, ага разбежалась)
     
  5. Bandar

    Bandar New Member

    Ну лично я зашел обновился и почти все норм) Немного криво стоит интерфейс, но что бы чары вылетали - токого нет
     
  6. TwixOo

    TwixOo Member

    Вот только сейчас обновился клиент,после обновления выскакивает окошко attempt to call a nil value.
     
  7. boomertook

    boomertook Member

    закройте уже все эти темы все работает
     
  8. RosesBride

    RosesBride New Member

    у меня после патча ту же проблему выдает и ни в какую не хочет по другому
     
  9. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Во-во-во, та же дрянь. Егоор? Ты б предупреждал хотя бы, когда решаешь что-то крутить.

    З.Ы. Всем SOPA, посоны.
     
  10. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    SOPA и PIPA ага.

    У меня не обновляется((( У кого обновился киньте на почту х___х

    UPD: сам дурак, все обновилось )
     
  11. Probirko

    Probirko Member

    пора бросать :laugh:
    найдите полезным чем нить))книгу почитайте..девушку заведите скоро 14 февраля) :rofl:

    удачи :baby:

    :clover:
     
  12. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Я и не играю +))))
     
  13. Gene

    Gene New Member

    У меня так и не работает.
    Что делать?
     
  14. BOBO4KA

    BOBO4KA Member

    Уже. Книг в доме интересных не осталось. Девушку завёл, хоть и мороз -25
    Чем ещё заняцца?
     
  15. Arxangell

    Arxangell Member

    Поражает вообще отсутствие коментариев со стороны администрации....
     
  16. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    о чеж коментить? Клиент переставили? Перепатчили? Нет инфы - нет ответов, опять все клещами вытягивать?
     
  17. -Touch-

    -Touch- Member

    Кажись мы и не дождемся ничего :D выходные пасаны отдыхайте , флудите , гуляйте , пейте пиво =)
     
  18. Arxangell

    Arxangell Member

    Кать ну ерунду не говори...на любом уважающем себя серве, когда такие проблемы, админ пишет что и как...а у нас...в общем всё как обычно...уважения никакого...
     
  19. Probirko

    Probirko Member

    отдыхаю и пивко пью :afro:
    все правильно сделал :thumbsup:
    осталость только флудить :sweat:





    :clover:
     
  20. roud

    roud Member

    +1 все работает
     

Поделиться этой страницей