Проблема... с чем?

Тема в разделе "Клиент", создана пользователем Санчес, 28 ноя 2012.

  1. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Собственно до обновлений всё игралось хорошо и быстро. Теперь даже скачал по-новому клиент, все скачалось, но не помогло.

    Проблема такая:
    После того, как нажимаю ещё в начальном патчере кнопку "Старт", игровое окно открывается не сразу, а с неким опозданием в 20-30 секунд. И также все следующие окна.
    Далее:
    Когда открываю одновременно два+ окна, начинаются невообразимые лаги (почти как эффект от проклятия мини-бафометиков Х_х), медленно пишется текст в чат и в это время ничего делать нельзя; когда щелкаю кастовать скилл, мышка висит не двигаясь секунды 3 на мобе; если быстро щелкать скиллами компьютер начинает тормозить и пищать, что за жесть??

    Если активно только одно окно, то всё норм даж с эффектами о__o ... че с окнами то и как лечить? =(
    *прог не использовал, клиент чистый-пречистый* скачивал раза три уже
    интернет быстрый, клиент с 1 зеркала из Франции за 10 минут скачивается.
    Другие игры, куда более мощные, как по маслу, всё ок. (portal2, gta 4, star wars jk online)
    помогити)
     
  2. akrus

    akrus Administrator Команда форума

    Честно говоря, сложно сказать. Есть ли возможность проверить на другом компьютере? Могу предположить, что если есть какой-то антивирус, то может он блокировать. И еще - какой CPU?
     
  3. Санчес

    Санчес Заблокированный

    Процессор Intel Core i5-2300 | ОС Windows 7
    Более того, данная проблема наблюдалась у всех, кого я видел сегодня в игре и у кого были открыты химы и линки вторыми окнами.
    Симптомы: пищит компьютер (ноутбук), мышка не трогается с места при использовании скилла, медленно пишется в чат, общее торможение.
    Что-то ты намудрил с защитой :3
    я там в темке про защиту оставил большоой комментарий, там предложение по поводу защиты есть. Почитай на досуге :shifty:
     
  4. Санчес

    Санчес Заблокированный

    а ну значит это у меня карма такая)
    чувак посмотри игры, которые я написал... все нормальна с компом)
    но главное как факт я не один такой, акрус думай в чем проблема, без фп не комильфо)
     
  5. Санчес

    Санчес Заблокированный

    "интернет быстрый, клиент с 1 зеркала из Франции за 10 минут скачивается"
    мне кажется тут ясно написано)
    но из подписи я тоже пробовал, один фиг.
     

Поделиться этой страницей