про Новый Мир

Тема в разделе "Прохождения квестов и другая полезная информация", создана пользователем farfarello, 13 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. farfarello

    farfarello Member

    Во первых. все же очень бы хотелось узнать, какой у нас эпизод)):logik:
    И во вторых: проходил квесты эпизода 13.2 (наугад)) и все бы замечательно, но дальше "Новый Мир: Two Tribes"- никак.
    Вопрос- это так задумано, или я ничего не понимаю?))
     
  2. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Эпизод 13.3 Если я ничего не путаю. Некоторые квесты из новых эпизодов еще не подправлены, в них есть ошибки и их не пройти, Конкретнее сказать не могу.
    Было бы шикарно еще увидеть пункт квеста, который не пройти и более конкретные "координаты" проблемы )
     
  3. farfarello

    farfarello Member

    Проблема со входом в Yggdrasil Dungeon.
    Посмотреть вложение 5018
    Как только я туда захожу, появляется сообщение "Критическая ошибка клиента FlyRO.Произошла критическая при обработке данных. Клиент будет закрыт.."
    Посмотреть вложение 5019
    В итоге я там застреваю и выхожу только через перенос чара(((
     
  4. BishopXrus

    BishopXrus Member

    Минимум ещо у 1 человека та же проблема. Хотя с прошол этот квест и в данже граву не ловлю, кроме меня прошли ещо 2-е (они мне расказали о квесте и помогли с прохождением) Так что я хз но мб проблема в клиенте.
     
  5. farfarello

    farfarello Member

    не знаю, как на счет клиента.. я качал с сайта 2 года назад.. всегда все нормально было.. вылетал, правда, иногда при убийстве Stem Worm'а. и Bradium Golem выкидывает(( а в целом- все мило вполне..
    а квесты новые ОЧЕНЬ хочеццо пройти...:sad:
     
  6. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Приезали.... Стем ворм елки - Тут уже тервогу бить надо - ибо клиент надо уже ДАВНО менять.
     
  7. -Touch-

    -Touch- Member


    Товарищи пользователи клиент для ФлайРО да и для остальных серверов лучше всего раз в пол года качать по новой! Игра хоть и не новая но над ней еще работают люди :sorcerer:


    Модераторам предлагаю вынести на главную (в замен "Игровые новсти за ХХ-ХХ-ХХХХ" на "Ошибки с клиентом ? Скачай новый ")
     
  8. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    была б возможность - сделли бы - крутимся как можем.... Щас хоть не так часто подобные вопросы задают, и то радует.
     
  9. igorvasilev

    igorvasilev форумный боец

    а хотите, я проявлю эрудицию и скажу почему не так часто задают подобные вопросы? :)

    пс: перенсли бы уже дискуссию куда-нибудь. обсуждать клиент в квестах нового мира - ок?
     
  10. farfarello

    farfarello Member

    Спасибо всем огромное))) клиент скачал, пока все гуд )))))
     
  11. farfarello

    farfarello Member

    сильно ногами не бейте..:twitch:
    теперь я буду выносить мозг квестом "Guardian of Yggdrasil".. на этапе, где нужно поговорить с Yggdrasil Gatekeeper , этот НПЦ у меня тупо не появляеццо(((
    может быть, координаты не те (nyd_dun02 99, 199), хотя до этого все нормально было...
    помогите нубу, плиииз!!!:frantics:
     
  12. Shadow Crow

    Shadow Crow New Member

    У меня была та же проблема.:rolleyes: Помогла переустановка полная клиента и патчера, спасибо за совет Соло.:heart: Но вопрос даже не в том) ну вошёл ты в данж, поубивал мобов ещё, пару квестов сделал. А квест на дракона, за которым все туда и идут, так и не желает начинаться=) Неразговорчивая там дверка:ahappy:. Мы уже как только её не вскрывали)
     
  13. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    ТЫЩУ РАЗ ПИСАЛА ЧТО КВЕСТЫ НОВОГО МИРА НЕ РАБОТАЮТ! Касательно угдрасил данжа это 500%
     
  14. BishopXrus

    BishopXrus Member

    Екатерина в бешенстве.


    Оля ты чем меня слушала? Я же тебе говорил что дракона там нет. :wacko: Покрайней мере пока не будет обновы, а там хз. И про клиент я говорил. Видимо Вас всех прет меня игнорить и тупить в диночку :hmm:

     
  15. ShadowFlash

    ShadowFlash Moderator

    Нидхогр инстанса нету на флае. Собственно единственный нормально рабочий вариант скрипта лежит на моем харде, и то требует доработки текстов диалогов. Тот скрипт, который гуляет по сети, в некоторых случаях вешает мапсервер.
    Вариантов могло быть два - поставить мой скрипт, тексты потом бы вылизали, или сделать как у многих, без инстанса, тупо респ мвп на локации. Только Егор ни то, ни то не сделает - пару скриптов, которые мы с Полиной отправили он второй месяц ставит.
     
  16. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Я в бешенстве по нескольким причинам.
    1 кто может забиват на этот раздел и не открывает сообщения.
    2 все такие умные пишут мне чтоб я пооткрывала накопившуюся тонну меседжей (1 раз писали ток)
    3 писали уже про данж и про квесты.
    4 твердолобые >___________< (убивает больше всего)
    5 какого черта тут клиент обсуждается, в САМОМ неподходящем для этого разделе (предмодерация епрст) Ну че сложно чтоль проверить видно ли сообщение, а?
     
  17. Sephiroth

    Sephiroth Member

    дааа,уж лучше перекати поле чем недай бог обсуждение клиента в "Прохождения квестов и другая полезная информация"

    когда узнал что дракона нет был опечален,введи его без квеста в данжу..........
     
  18. Elmiria

    Elmiria Helpers Team

    Просто извините, но каждый раз натыкаться на одно и то же с этим разделом - это нонсенс. + обсуждение тут важностей типа клиента - это ваще писец) Харе флудить. По теме все было сказано. Клоуз ^^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей