Про... кхм.... Дружбу

Тема в разделе "Философия", создана пользователем soultrain, 22 сен 2008.

  1. soultrain

    soultrain Member

    Не знаю что сподвигло меня на создание сего топика) Наверное мне нельзя брать в руки Стеллу т.т

    Хотелось бы спросить некоторых адекватных людей пару вопросов )

    1) Что для вас важнее, дружба или любовь? Да и вообще, смогли бы вы предать друга ради любви? О_о

    2) Какие друзья вам ближе - те которых вы знаете с детства\школы\инста\проч, или те которых вы приобрели в интернете?

    3) Многих ли по-вашему можно считать друзьями? ...т.е. некоторые считают друзьями буквально всех знакомых, а некоторые лишь приближённых.

    4) Перешли эти вопросы 5-м друзьям, и получишь ЧМАААФФФФ! ахахахаха) шутка)

    кароче 4) хотел спросить предавали ли вас когда-нибудь самые близкие друзья, но как-то не знаю даже) Ваше дело отвечать или нет О_о


    Вот и всё. Да, я трезв ывла. Нет, я не знаю Колумба. Да, мне очень не хочется завтра в колледж. Нет, я не блондинка. Да, с головой не в порядке...

    п.с. если мне ответит хоть кто-нибудь, я буду очень рад...



    Сейчас слушает: Green Day - American Idiot
    Настроение: Кальмарное
    Хочется: Отопления в каждый дом О_о
     
  2. F1reFox

    F1reFox Member

    QUOTE(*-* @ 22/09/2008 - 23:28)
    Не знаю что сподвигло меня на создание сего топика) Наверное мне нельзя брать в руки Стеллу т.т

    Хотелось бы спросить некоторых адекватных людей пару вопросов )

    1) Что для вас важнее, дружба или любовь? Да и вообще, смогли бы вы предать друга ради любви? О_о

    2) Какие друзья вам ближе - те которых вы знаете с детства\школы\инста\проч, или те которых вы приобрели в интернете?

    3) Многих ли по-вашему можно считать друзьями? ...т.е. некоторые считают друзьями буквально всех знакомых, а некоторые лишь приближённых.

    4) Перешли эти вопросы 5-м друзьям, и получишь ЧМАААФФФФ! ахахахаха) шутка)

    кароче 4) хотел спросить предавали ли вас когда-нибудь самые близкие друзья, но как-то не знаю даже) Ваше дело отвечать или нет О_о


    Вот и всё. Да, я пьян. Нет, я не знаю Колумба. Да, мне очень не хочется завтра в колледж. Нет, я не блондинка. Да, с головой не в порядке...

    п.с. если мне ответит хоть кто-нибудь, я буду очень рад...



    Сейчас слушает: Green Day - American Idiot
    Настроение: Кальмарное
    Хочется: Отопления в каждый дом О_о


    1) и то и то....
    2)см вопрос 1
    3)Не много...
    4)да......
     
  3. Artikys

    Artikys Member

    1) Не знаю, надеюсь никогда не узнаю...
    2) Угу, именно те которых я давно знаю.
    3) Нет. Есть Друзья, а есть приятели.. И друзьями я считаю только близких людей.
    4) Да...
     
  4. NOiSE

    NOiSE Member

    QUOTE(*-* @ 22/09/2008 - 22:28)
    1) Что для вас важнее, дружба или любовь? Да и вообще, смогли бы вы предать друга ради любви? О_о

    Может я один такой особенный, но мне никогда не приходилось выбирать между "дружбой" и "любовью".
    Разве что:
    — Погуляем сегодня?
    — Нет, я занят.
    — Чем?
    — Спасаю Невервинтер от чумы.
    Если имеется ввиду это — то когда как, в зависимости от настроения.
    QUOTE(*-* @ 22/09/2008 - 22:28)
    2) Какие друзья вам ближе - те которых вы знаете с детства\школы\инста\проч, или те которых вы приобрели в интернете?

    Разные вещи, не сравниваю. Друзей из детства и школы у меня слава богу нету, а институт воспринимаю как временное пристанище. "Сетевые" друзья — довольно забавная вещь, со своими недостатками и преимуществамиQUOTE(*-* @ 22/09/2008 - 22:28)
    3) Многих ли по-вашему можно считать друзьями? ...т.е. некоторые считают друзьями буквально всех знакомых, а некоторые лишь приближённых.

    Это в детстве было так: один раз сыграли в футбол вместе — друзья навек. У меня в жизни есть только один человек, которого я называю своим другом.
    QUOTE(*-* @ 22/09/2008 - 22:28)
    4) хотел спросить предавали ли вас когда-нибудь самые близкие друзья, но как-то не знаю даже) Ваше дело отвечать или нет О_о

    Он бросил меня на съедение дракону, пообещав потом воскресить. Это считается?
    Если нет, то не предавали.

    ДС желают вам всем спокойной ночи и по-меньше кошмаров.
     
  5. soultrain

    soultrain Member

    QUOTE(~Highest~ @ 22/09/2008 - 23:34)
    1) и то и то....



    QUOTE(Artikys @ 22/09/2008 - 23:47)
    1) Не знаю, надеюсь никогда не узнаю..



    QUOTE(NOiSE @ 23/09/2008 - 01:31)
    Может я один такой особенный, но мне никогда не приходилось выбирать между "дружбой" и "любовью".
    Разве что:
    — Погуляем сегодня?
    — Нет, я занят.
    — Чем?
    — Спасаю Невервинтер от чумы.
    Если имеется ввиду это — то когда как, в зависимости от настроения.


    Зобавные вы все какие-то)

    По-моему это как-то не правильно, спасать невервинтеры от чум, когда любимый человек зовёт погулять...


    Пойду пить воду -_-
     
  6. -=Кофка=-

    -=Кофка=- Модератор

    1. Дружба для меня важнее.. А вот смогла бы я предать друга, думаю нет .. трудно однозначно ответить.. :eek:
    2.ммм.. да смотря какие друзья, а откуда они(где познакомились) не имеет смысла :angel:
    3.Друзей должно быть не много, по моему мнению.. остальные знакомые. ^_^
    4.Ниа и надеюсь не предадут..покрайней мере я в них уверена на 100% :console:
     
  7. NOiSE

    NOiSE Member

    QUOTE(*-* @ 23/09/2008 - 07:35)
    По-моему это как-то не правильно, спасать невервинтеры от чум, когда любимый человек зовёт погулять...

    Давай расставим точки над i.
    Вот это неудержимое желание постоянно быть вместе каждую секунду своей жизни — влюблённость.
    Влюблённость != любовь.
    Вот вторая штука это немного другое.
    Любовь — болезнь, которой болеют индивидуально: вяло и медленно, ярко и быстро, долго или коротко.

    А про этот самый выбор: "дружба или льубов" снято достаточно глупых фильмов.
    Мне кажется, что такого выбора просто не существует. Выдумка, фикция.

    бррр... меня от таких банальных вещей просто наизнанку выворачивает.
     
  8. soultrain

    soultrain Member

    QUOTE(NOiSE @ 23/09/2008 - 16:53)
    Вот это неудержимое желание постоянно быть вместе каждую секунду своей жизни — влюблённость.
    Любовь — болезнь, которой болеют индивидуально: вяло и медленно, ярко и быстро, долго или коротко.

    Быть может, быть может Оо
     
  9. Crag

    Crag Хронический флудер

    1) Предать-никогда. Ну а важнее... У меня пока небыло выбора, я не могу сказать... надеюсь и не будет.
    2) Опять же... Трудно выбрать... Друзья в интернете принимают тебя таким, каким ты хочешь выглядеть, а в реале-какой ты есть...
    3) Нет... Настоящих друзей у нас мало... У человека может быть в контакте 2500 человек в друзьях, но настоящих-двое или один...
    4) Которые были мне очень близки-никогда...
     
  10. soultrain

    soultrain Member

    Кто-нибудь, выключите мне эмомод пожалуйста... умираю -_-

    ...

    ~ ... I know what you mean,

    when you want to run to meet the world,

    intentions may not carry you far... ~



    :faceless:
     
  11. F1reFox

    F1reFox Member

    Emo Mode Status:AcTive ><
     
  12. soultrain

    soultrain Member

    QUOTE(~Highest~ @ 24/09/2008 - 16:18)
    Emo Mode Status:AcTive ><

    А у меня добрые люди починили и выключили О_о
     
  13. F1reFox

    F1reFox Member

  14. vyjuj[jvzrjd

    vyjuj[jvzrjd New Member

    QUOTE(~Highest~ @ 24/09/2008 - 19:20)
    ->_>

    Зелёно-голубое на голубо-белом дико раздражает глаза Оо
     
  15. F1reFox

    F1reFox Member

    Ну уж получше чем твоя лагаюшяя ава)
     
  16. vyjuj[jvzrjd

    vyjuj[jvzrjd New Member

    Колличество открытых топиков резко сокращается)

    2Ягода а зачем у тебя смысловой цент, т.е. глаза расположены в левом верхнем углу? Тебе не кажется что ты их там запер, а пустое пространство давит на глаз?)

    Ладно, ладно) Я Волынского врубаю)

    п.с. Ну а про свою аву я всегда могу сказать что она не моя... Просто ты настолько обычен, что мне даже не приходится это говорить)
     
  17. QUOTE(*-* @ 22/09/2008 - 23:28)
    1) Что для вас важнее, дружба или любовь? Да и вообще, смогли бы вы предать друга ради любви? О_о

    2) Какие друзья вам ближе - те которых вы знаете с детства\школы\инста\проч, или те которых вы приобрели в интернете?

    3) Многих ли по-вашему можно считать друзьями? ...т.е. некоторые считают друзьями буквально всех знакомых, а некоторые лишь приближённых.

    4) Перешли эти вопросы 5-м друзьям, и получишь ЧМАААФФФФ! ахахахаха) шутка)

    кароче 4) хотел спросить предавали ли вас когда-нибудь самые близкие друзья, но как-то не знаю даже) Ваше дело отвечать или нет О_о


    1. Не знаю...Ещё не сталкивался с ситуацией, когда пришлось бы выбирать между дружбой и любовью...И надеюсь, что не столкнусь...
    2. Не важно где и каак ты приобрел друга, важно то, что он из себя представляет как человек;
    3. У меня из кучи знакомых только 6 человек, которым я могу полностью довериться. Вот они и есть для меня друзья...
    4. Не предавали, и надеюсь такого никогда не случиться...
     
  18. DarKinGo

    DarKinGo New Member

    1) Если чётко ставить для себя рамки друг/знакомый и любовь/влюблённость, вопрос достаточно сложный. Увы, прошло уже то время, когда Любовь была той абсолютной самоотдачей...да и сейчас считаю её (да-да, именно ту самую Любовь) бредом. Прошу заметить, я не страдаю от несчастной любви и абсолютно счастлива в жизни^_^ Просто считаю что каждый человек должен проживать свою жизнь в первую очередь для себя, а не отдавать себя целиком и полностью...))
    Дружба для меня была, есть и будет одной из самых важных ценностей в жизни. Настоящих друзей мало и их нужно беречь, что бы не случалось..) К тому же, хорошая, крепкая дружба может перерасти в столь же крепкий союз^_^

    2) Дело в первую очередь в самом человеке. Считаю сеть более чистой чем реал...) 1. Легче всего открыться абсолютно постороннему человеку... 2. В сети люди (хоть и не все) стараются вести себя так, как они хотят, не подстраиваясь под кого-либо... Лично о себе скажу, друзей у меня мало, но все хорошие, надёжные люди...)) Увы, видимся редко, всвязи с занятостью, но дружба остаётся дружбой^_^

    3) Имхо, называть даже знакомого другом - дело привычки...)) Для себя человек чётк определяет, кто - друг, а кто - нет...

    4) О предательстве....предавали...увы... Не буду объяснять всю ситуацию... В этом большом, безумном мире тебя может предать даже самый близкий человек... Главное после этого не разучиться доверять людям;)
     
  19. Niodeon

    Niodeon Member

    QUOTE(Mordred @ 28/09/2008 - 17:24)
    считаю её (да-да, именно ту самую Любовь) бредом
    абсолютно счастлива в жизни^_^
    каждый человек должен проживать свою жизнь в первую очередь для себя

    :logik:
    logic error
     
  20. Simantica

    Simantica Member

    QUOTE
    Прошу заметить, я не страдаю от несчастной любви и абсолютно счастлива в жизни Просто считаю что каждый человек должен проживать свою жизнь в первую очередь для себя


    имхо - эгоизм. как можно жить для себя, если рядом с тобой человек, который живет для тебя?
     

Поделиться этой страницей