ПРИСТ-А что же у них качать?

Тема в разделе "Acolyte / Priest / Monk / High Priest / Champion", создана пользователем Бельчёнок, 20 мар 2007.

  1. Часто задаваемый вопрос в игре. Подходят и спрашивают: 2А что качать хай присту? Как открываеться эта магия? Что нужно?"
    И так решила расписать все в деталях:
    Сервер 70 джобов: Тут вариант 2 пристов , либо саппорт, либо охотник.
    И так саппорт
    порядок прокачивания скилов у саппорт приста:
    1.Магнификат 5.
    2.Им позицио манус до 3( по желанию в конце можно довести до 5, кому как нужно)
    3. SP рековери 4
    4. ассумпцио 5
    5. recovery
    6. воскрешение 4
    7. Suffragium 3
    8. Lex Divina 5
    9.Lex Aterna 1
    10. SP recovery до 5
    11. meditato 10
    12. sanctuary7 или saferty woll6( если сафети волл то требуеться 1 лвл санктуари)
    13. Kyrie Eleison 5
    14. Gloria 2
    15. Kyrie Eleison9 до води до 10лвл)
    и так это иделаьный саппорт хай прист для всех проф, а так же хорошо защищенный для гв и пвп.
    Можно и прокачать охотника, т.е. прист одиночка который качаеться сам чисто на нежити. Его еще называют ТА прист
    1. обязательно нужно кирие эльсон 10 лвл.
    2. Глория для самих же себя 5лвл качаем.
    3. Lex devina 5 потом до 10 желательно
    4. Lex Aterna
    5. turn Andead 10 lvl
    6. Ассумпцио 3 лвл.
    7. ассперсио 3 лвл.
    8. Safety wall 1 lvl желательно потом до 10 лвл
    9. Magnus Exsorcismus 10lvl
    остальные 7 джобов я бы кинула на meditato но можно снять 3 джоба с сафети волл и довести медидатото до 10 лвл( что впринцепи былобы лучше, тут на ваше усмотрение)
    И так это ТА или охотник.
    Про сервер где 120 джобов я молчу там можно быть и охотником и саппорт.
    Если есть впоросы в открытие скилов обращайтесь. или по билды хпр и просто приста. Если есть впоросы в игре прошу ник Бельчёнок хпр.
     
  2. Squall

    Squall Active Member

    QUOTE(Бельчёнок @ 20/03/2007 - 09:17) [snapback]72460[/snapback]
    Сервер 70 джобов:
    уже плачу
    QUOTE(Бельчёнок @ 20/03/2007 - 09:17) [snapback]72460[/snapback]
    Тут вариант 2 пристов , либо саппорт, либо охотник.
    И так саппорт
    порядок прокачивания скилов у саппорт приста:
    1.Магнификат 5.
    2.Им позицио манус до 3( по желанию в конце можно довести до 5, кому как нужно)
    3. SP рековери 4
    4. ассумпцио 5
    5. recovery
    6. воскрешение 4
    7. Suffragium 3
    8. Lex Divina 5
    9.Lex Aterna 1
    10. SP recovery до 5
    11. meditato 10
    12. sanctuary7 или saferty woll6( если сафети волл то требуеться 1 лвл санктуари)
    13. Kyrie Eleison 5
    14. Gloria 2
    15. Kyrie Eleison9 до води до 10лвл)
    1.магни 5 ненадо толку 0.....2(вроде) как проходные
    7. нафиг такое брать??? чтобы на 100 делать ресет?)
    10. ноу коменто
    11. см 10
    12.волл до 7 чтобы было макс ударов(вроде на 7 достигается)
    15. ке 10

    QUOTE(Бельчёнок @ 20/03/2007 - 09:17) [snapback]72460[/snapback]
    и так это иделаьный саппорт хай прист для всех проф, а так же хорошо защищенный для гв и пвп.
    ну на каче до лабы возможно, после нет, насчет гв:ноу коменто[​IMG]
    QUOTE(Бельчёнок @ 20/03/2007 - 09:17) [snapback]72460[/snapback]
    Можно и прокачать охотника, т.е. прист одиночка который качаеться сам чисто на нежити. Его еще называют ТА прист
    1. обязательно нужно кирие эльсон 10 лвл.
    2. Глория для самих же себя 5лвл качаем.
    3. Lex devina 5 потом до 10 желательно
    4. Lex Aterna
    5. turn Andead 10 lvl
    6. Ассумпцио 3 лвл.
    7. ассперсио 3 лвл.
    8. Safety wall 1 lvl желательно потом до 10 лвл
    9. Magnus Exsorcismus 10lvl
    3. зачем на каче дивина?????
    4.Когда соло кач азена тоже впринципе ненадо, ибо там задержка а удар всего 1......
    6. Аса макс лев (непомню какой там)
    7. Втопку ты соло кач.....асперсио лучше в 1 билд влепить 1 лев.........

    [​IMG]
     
  3. MortalDead13

    MortalDead13 Member

    Ужас, нубы (в хорошем смысле этого слова), не читайте это, а тем более не повторяйте. Есть билды и получше. Раз в 20.
    PS: ТА билд на хай приста (судя по логике рассчета билда на 70 джобов) это "привет, Кащенко!" или пара миллионов на ресет.
     
  4. QUOTE(Бельчёнок @ 20/03/2007 - 09:17) [snapback]72460[/snapback]
    Часто задаваемый вопрос в игре. Подходят и спрашивают: 2А что качать хай присту? Как открываеться эта магия? Что нужно?"
    И так решила расписать все в деталях:
    Сервер 70 джобов: Тут вариант 2 пристов , либо саппорт, либо охотник.
    И так саппорт
    порядок прокачивания скилов у саппорт приста:
    1.Магнификат 5.
    2.Им позицио манус до 3( по желанию в конце можно довести до 5, кому как нужно)
    3. SP рековери 4
    4. ассумпцио 5
    5. recovery
    6. воскрешение 4
    7. Suffragium 3
    8. Lex Divina 5
    9.Lex Aterna 1
    10. SP recovery до 5
    11. meditato 10
    12. sanctuary7 или saferty woll6( если сафети волл то требуеться 1 лвл санктуари)
    13. Kyrie Eleison 5
    14. Gloria 2
    15. Kyrie Eleison9 до води до 10лвл)
    и так это иделаьный саппорт хай прист для всех проф, а так же хорошо защищенный для гв и пвп.
    Можно и прокачать охотника, т.е. прист одиночка который качаеться сам чисто на нежити. Его еще называют ТА прист
    1. обязательно нужно кирие эльсон 10 лвл.
    2. Глория для самих же себя 5лвл качаем.
    3. Lex devina 5 потом до 10 желательно
    4. Lex Aterna
    5. turn Andead 10 lvl
    6. Ассумпцио 3 лвл.
    7. ассперсио 3 лвл.
    8. Safety wall 1 lvl желательно потом до 10 лвл
    9. Magnus Exsorcismus 10lvl
    остальные 7 джобов я бы кинула на meditato но можно снять 3 джоба с сафети волл и довести медидатото до 10 лвл( что впринцепи былобы лучше, тут на ваше усмотрение)
    И так это ТА или охотник.
    Про сервер где 120 джобов я молчу там можно быть и охотником и саппорт.
    Если есть впоросы в открытие скилов обращайтесь. или по билды хпр и просто приста. Если есть впоросы в игре прошу ник Бельчёнок хпр.

    сп рековери 5 лвл потому что он проходной 5 лвл для тех кто не знает. вообще какими чарми играешь? А про соло кач так на серве где 120 джобов и есть соло кач у пристов. Не однократно спасало.
     
  5. Squall

    Squall Active Member

    QUOTE(Бельчёнок @ 20/03/2007 - 16:19) [snapback]72539[/snapback]
    сп рековери 5 лвл потому что он проходной 5 лвл для тех кто не знает. вообще какими чарми играешь? А про соло кач так на серве где 120 джобов и есть соло кач у пристов. Не однократно спасало.

    ок уговорила:)
    Ф топку медитацию сп допопы и так а +1к к хилу нестоит 11 скилл поинтоф..............Палами.................ну мы неговорим про 119 джобоф ибо там берется что надо и что ненадо...........и я нечего неимею против соло кач просто Вы меня неправильно поняли, или я неправильно выразился
    QUOTE
    7. Втопку асперсио, ты соло кач.....асперсио лучше в 1 билд влепить 1 лев.........
     
  6. Курт

    Курт Member

    Соло кач в топку, все равно потом ресет делать, проще денег на гемы потратить и если уж очень хочется качаться ресом xD

    Вот такой подарок, всем кто задается этим вопросом http://www.ragnarokhq.com/skillsim/?id=highpriest

    А указанные билды, имхо, убогие xD
     
  7. QUOTE(Squall @ 20/03/2007 - 18:31) [snapback]72555[/snapback]
    ок уговорила:)
    Ф топку медитацию сп допопы и так а +1к к хилу нестоит 11 скилл поинтоф..............Палами.................ну мы неговорим про 119 джобоф ибо там берется что надо и что ненадо...........и я нечего неимею против соло кач просто Вы меня неправильно поняли, или я неправильно выразился


    Ив от что самое обидное. Присты уже никому не нужны. Их тока как второе окно делают не больше. Докатились называеться... а раньше присты были на расхват.
    Вот люди то...
    А насчет кидание статов под того с кем качаешься я согласна. Но пойми сейчас ты с одним потом с другим... Каждый раз делать сброс скилов!?! Не муторно? :closedeyes: Люди вы думаете тока о себе. кто из вас играет за приста как основным чаром? А кто играл им же при 50 джобах. И проходил все эти муки. Я люблю пристов. Я играла пристом при 50 джобах,потом при 70 и вот теперь слава богу их 120. Мне хватает их на все пойти саппортом и помочь в каче. Сходить одной в тот же один. И очень многие подходят и задают кучу вопросов про приста. Иногда как Вам бы показалось тупых вопрсов. И что же ы бы послали их? Я вот обясню мне не жалко. И билды нужны что бы люди могли хотябы понять от чего им делать толчок и корректировать дальше своих чаров. Это я уже прист больше года. И мне все в них ясно с пол пинка. А есть те кто смогли себе это позволить тока не давно благо тут кач простой. Какие же вы все эгоисты... Билды нужны всем!!! Даже если человек не возьмет твой билд он будет знать от чего толкаться. Я так начинала больше года назад. Т.к. не прочтя билд надо было перекачивать чара. Джобов тока 50 и то качался саппорт прист на 1 максимум на 1,5 профы... И я знаю что такое прист, когда его не берут в пати... А тут докатились второе окно. Да люди эгоисты вы. не стоит как же а попробый вылечи найта у которого 4кк хелс 5 минут лечила и не я одна. Конечно ели прист тока во второе окно нафиг ему переводить скилы. Эх люди я разочарована таким отношением к такой професси. как кач трудный так все бегут пошли в пати какой лвл ой шарки нету блин а как жалко. а тут кач халява конечно и нафиг тут присты?!?
     
  8. НеХьюм

    НеХьюм Member

    зачем на флейме пати с пристом?Хх
     
  9. Squall

    Squall Active Member

    я понимаю что билды нужны всем, но извените нужно нормальный билд ложить, а не такой чтобы через 20-30 левелов идти на ресет.................... http://www.glip.ru/ro/skill3/hpr.html?20gX...bbmoqxkefNaS1Jy чем не плацдарм для всех пристов?????...........а насчет игры пристом у меня был опыт пол года.............90 лев, можно сказать 1 чар в Ро так что ненадо, даже на 1.1.1 половина скилов присту ненадо будет.............
     
  10. baka

    baka Member

    на 120м джобе прист берет все... на 70м очень много...

    Кста.. объяните.. нафига 150+ присту магни и глори?))
     
  11. Squall

    Squall Active Member

    QUOTE(baka @ 24/03/2007 - 23:17) [snapback]73795[/snapback]
    на 120м джобе прист берет все... на 70м очень много...

    Кста.. объяните.. нафига 150+ присту магни и глори?))

    чтобы муж чемпион больше азур пускал после смены эмуля................ну как некак а 10% к антистатусу решают,да и крит сины

    Бак а зачем нормульному присту с 10+ агами еще +12???????
     
  12. baka

    baka Member

    QUOTE(Squall @ 25/03/2007 - 05:56) [snapback]73897[/snapback]
    чтобы муж чемпион больше азур пускал после смены эмуля................ну как некак а 10% к антистатусу решают,да и крит сины

    Бак а зачем нормульному присту с 10+ агами еще +12???????


    А мужу не пофиг на твое магни? оно вродь не увеличивает количество ягод в инвенторе Оо
    А про аги... у мя нету 10 агиапа =)
     
  13. Squall

    Squall Active Member

    QUOTE(baka @ 25/03/2007 - 18:37) [snapback]74166[/snapback]
    А мужу не пофиг на твое магни? оно вродь не увеличивает количество ягод в инвенторе Оо
    А про аги... у мя нету 10 агиапа =)

    ему будет непофиг когда ты ему сп несможеш дать.....................так что 1лев мона взять...............а про отсутствие 10 лева аги апа могу сказать лиш одно: ну и .... :flowers:
     
  14. Курт

    Курт Member

    Глори пригодится для ковки, а магни проходной))
     
  15. baka

    baka Member

    для ковки глори может покидать и прист 50го лвла..... а 10 инкриз нафиг не нужен.. как и магни...
     
  16. Squall

    Squall Active Member

    а тут ктото говорит про 10 инкриз????? чтоже тогда качать на присте????? ангелус?????
     
  17. baka

    baka Member

    оО убейся =) у мя скилы все не лезут а ты про ангелус =))) МЕ, СВ, Асу, медитатио... ехё бы дикриз 10й... но не лезет =(
    Думала у приста МЕ убирать... с новым эмулем резурекшн с 1го удара чела в эвилдруиде убивать будет =)... но забанили =(
     
  18. Squall

    Squall Active Member

    рес пашет как ту..............а в ту ты неповереш там нужен лак..................
     
  19. baka

    baka Member

    лак и инта
     
  20. Сквол, ты не поверишь но у меня такой же как у баки билд ^_^ и ничего.. как видишь живу.. когда у меня небыло ме было трудно лут бить и особо привыкнуть к тому что ме больше нету..
    У меня основной перс прист. Ну это вроде все и без меня скажут.
     

Поделиться этой страницей