Пришел к выводу...

Тема в разделе "Swordman / Crusader / Knight / Paladin / Lord Knig", создана пользователем swit, 27 янв 2006.

  1. swit

    swit Member

    Народ! я качаю найта(агильщик+меч)=>Лорд(танк+спир). на др каналах считал очень сильным классом.
    но так как на этом сервере можно замутить 150 декс не навредив др статам, что дает момент каст(для тех кто в танке).
    Так а есть ли смысл качать танка? будет ли он долго жить? или это пустая трата времи и качать виза?
     
  2. (Dmitry @ Jan 27 2006, 10:23 PM) [snapback]7275[/snapback]

    Народ! я качаю найта(агильщик+меч)=>Лорд(танк+спир). на др каналах считал очень сильным классом.
    но так как на этом сервере можно замутить 150 декс не навредив др статам, что дает момент каст(для тех кто в танке).
    Так а есть ли смысл качать танка? будет ли он долго жить? или это пустая трата времи и качать виза?



    Ну давайте забросим всех своих персоф и все будем качать только визов :) будут виз гильдии и даже виз сервер...


    Я лорднайт 118....агильник....проблемы две: стриперы и визы......больше проблемм нет.
     
  3. morfing

    morfing Member

    У мя ЛК 125 лвл. аги тухенд. Проблема одна подбежать, если подбежал проблема улетает к кафре. :)
     
  4. Nonemerz

    Nonemerz Member

    (morfing @ Jan 28 2006, 12:39 PM) [snapback]7313[/snapback]

    У мя ЛК 125 лвл. аги тухенд. Проблема одна подбежать, если подбежал проблема улетает к кафре. :)


    :lol: :lol: :lol: :lol:



    кошмарный сон пала- лк в берсерке :D
     
  5. Zulin

    Zulin Active Member

    У пала есть рефлект
    В дальнейшем - не флудить!
     

Поделиться этой страницей